Суббота, 20.10.2018, 03:59

Главная » Архив материалов
1 2 3 ... 540 541 »

Первенство СДЮШОР - Черноморец среди юношей 2004 - 05 г.р. 13 - 14 октября 2018 года

5   -   тур

Дунай   -   Спортинг

1   -   3

голы : Дунай - Олейник М - 53 мин.

Спортинг - Червяков В - 9 мин. Приходнюк Н - 43 мин.

Водник   -   Флагман

5   -   1

голы : Водник - Спивак В - 14 мин. Початовский Д - 39,51 мин. Осиков Д - 42 мин. Касумов И - 64 мин.

Флагман - Гадиян А - 32 мин.

Спортинг   -   СДЮШОР

2   -   0

голы : Спортинг - Онос А - 47 мин. Червяков В - 60 мин.

Атлетик   -   Флагман

6   -   0

голы : Атлетик - Пасевич Г - 11,29,34 мин. Поступальский И - 13 мин. Олексюк В - 20 мин. Сирко О - 48 мин.

Гармония   -   Портовик

0   -   2

голы : Портовик - Обжилян В - 37 мин. Пукажук Н - 45 мин.

ТАБЛИЦА
результатов игр Первенства  СДЮШОР - Черноморец
среди юношеских команд, сезона 2018 - 2019

2004 - 05  ГОДА РОЖДЕНИЯ

... Читать дальше »
Просмотров: 63 | Добавил: Administrator | Дата: Вчера | Комментарии (0)

8 - 12 октября 2018 года

В городе Одесса прошел Кубок ЦС "Динамо" по мини - футболу....

В соревнованиях приняли участие 16 команд представляющие организации силовых ведомств

В полуфинальных играх встречались :

1 - полуфинал

Патрульная служба в Одесской области  -   Прокуратура Одесской области.

5   -   0

голы : Патрульная служба - Дученко Д - 6 мин. Бонарь Д. - 8 мин. Горша П - 12, 18 мин.  Суязов А -  28.

2 - полуфинал

Налоговая администрация в Одесской области   -   Главное управление в Одесской области

1   -   2

голы : Налоговая инспекция - Батран А - 22.

Главное управление в Одесской области - Летнесеенко И - 10 мин. Воевода И - 14 мин.

Таким образом в финале встретились :

Главное управление в Одесской области   -   Патрульная служба в Одесской области

в игре за 3 место встретились :

Налоговая администрация в Одесской области   -   Прокуратура Одесской области

Результаты финальных игр :

Финал

Главное управление в Одесской области   -   Патрульная служба в Одесской области

2   -   2

голы : Главное управление - Горша П . - 8,30 мин.

Патрульная служба в Одесской области - Албу А - 12 мин. Фурисяк А - 24 мин.

по пенальти 4 - 3 победу одержали представители Главного управления в Одесской области.

Просмотров: 62 | Добавил: Administrator | Дата: 18.10.2018 | Комментарии (0)

Чемпионат Лиги Содружества 8х8
17 октября 2018 года
ВЫСШАЯ ЛИГА
ЕКАТЕРИНА - СТАЛЬ - 2:2 (0:1)
Голы: 0:1 К. Харченко (Вл-р Рудой), 22, 1:1 С. Паламарчук (Травянский), 29, 2:1 Таркановский (С. Паламарчук), 38, 2:2 Вл-р Рудой, 40.
Предупрежден: К. Харченко (Сталь), 34.
Лучший игрок: Матвиенко (вратарь) (Екатерина).
Самый полезный: Вл-р Рудой (Сталь).

СТАНДАРТ-CWK - ОЛИМП МАРЬЯНОВКА - 3:5 (2:0)
Голы: 1:0 Учитель (Давиденко), 2, 2:0 Учитель, 18, 2:1 Гарбут (Ю. Карслидис), 28, 2:2 Татарик, 30, 3:2 Ахраров, 33, 3:3 Ю. Карслидис, 44, 3:4 Нагорный (Татарик), 46, 3:5 Ю. Карслидис (Нагорный), 48.
Лучший игрок: Ю. Карслидис (Олимп).
Самый полезный: Учитель (Стандарт-CWK).

Просмотров: 50 | Добавил: Administrator | Дата: 18.10.2018 | Комментарии (0)

16 октября 2018 год
ВЫСШАЯ ЛИГА
АРКАДИЯ-АВАЛЬ - СПАРТАК - 8:4 (4:1)
Голы: 1:0 Костюк (Хромых), 3, 2:0 Кулишенко (О. Войников), 12, 3:0 Хромых (И. Войников), 18, 3:1 Бачур (Коптев), 19, 4:1 Хромых, 24, 5:1 Кулишенко, 26, 5:2 Коптев (Бачур), 27, 6:2 О. Войников (Костюк), 28, 6:3 С. Цымбаларь (О. Цымбаларь), 36, 7:3 И. Войников (Кулишенко), 37, 8:3 И. Войников (Костюк), 38, 8:4 С. Цымбаларь (Бачур), 46.
Лучший игрок: Кулишенко (Аркадия-Аваль).
Самый полезный: Хромых/И. Войников (Аркадия-Аваль).

SGDK - ТРИЛЮКС - 3:2 (1:2)
Голы: 0:1 И. Саламаха, 9, 1:1 Мочуляк (Н. Игуменов), 13, 1:2 Косенко, 20, 2:2 Н. Игуменов (Мочуляк), 27, 3:2 Косенко (автогол), 50.
Предупреждены: С. Онуфрак, 43, Зайчек, 48 (оба - SGDK).
Лучший игрок: Мочуляк (SGDK).
Самый полезный: Н. Игуменов (SGDK).

Просмотров: 27 | Добавил: Administrator | Дата: 17.10.2018 | Комментарии (0)

Умер Олег Базилевич

В Киеве во вторник, 16 октября, скончался легендарный футболист и тренер киевского «Динамо» Олег Базилевич. Многолетнему соратнику Валерия Лобановского было 80 лет. Выдающийся специалист умер около 15:00 после продолжительной болезни.

Олег Базилевич

Базилевич практически всю свою игровую карьеру провел в киевском «Динамо», играя на позиции нападающего. В чемпионате СССР в составе «бело-синих» он забил 53 мяча в 161 встрече. Заканчивал с футболом Олег Петрович в донецком «Шахтере», в котором стал автором девяти голов в 32 матчах.

После завершения карьеры игрока был приглашен в штаб Валерия Лобановского, с которым составил легендарный тренерский тандем в «Динамо». Именно Базилевич стал создателем научной лаборатории «бело-синих». Плодом ее деятельности стали победы киевлян в Кубке обладателей кубков сезона 1974/1975 и Суперкубке УЕФА того же года.

После ухода из «Динамо» Олег Петрович успел поработать во многих советских клубах. Одной из наиболее черных страниц в жизни Базилевича стала трагедия с ташкентским «Пахтакором», вся команда которого разбилась в небе над Днепродзержинском (ныне — Каменское) в 1979 году. Тогдашний тренер узбекского клуба чудом не попал на злополучный рейс.

Базилевич также являлся одним из первых тренеров в истории сборной Украины. На посту наставника «желто-синих» он провел чуть менее двух лет. За это время главная команда страны провела 11 матчей, в которых добыла 4 победы и столько же раз терпела неудачи.

Редакция сайта Dynamo.kiev.ua приносит искренние соболезнования родным и близким Олега Петровича.

Просмотров: 59 | Добавил: Administrator | Дата: 16.10.2018 | Комментарии (0)

Ничья и первое поражение

Опубликовано 16.10.2018 01:11

DYuFLU-full

Вчера, 14-го октября состоялись игры ЧУ ДЮФЛУ среди команд возрастных категорий U-15 и U-17. В гости к “Атлетику” приехал ФК “Освита” из города Херсон.

U-17

ДЮФК “Атлетик” – “Освита” Херсон 2:2

Сейчас, смело можно говорить, что этот матч команда может занести себе в актив. Наши футболисты провели два разных тайма. Еще перед матчем стало известно о том, что главный тренер нашей команды будет делать рокировку состава. По сравнению с прошлой игрой, мы наблюдали сразу несколько изменений в команде. Например, Виктор Стоян, которого мы привыкли видеть в обороне, сыграл на острие атаки, и выглядел очень интересно. Схема с двумя нападающими была опробована впервые в нынешнем сезоне, и именно она помогла добыть важнейший пункт с лидером чемпионата.

К сожалению, в первом тайме наши футболисты не смогли показать тот футбол, который требо вал от них главный тренер. Не получалось взаимодействовать в атаке. После нескольких холостих ударов от наших футболистов, соперник смог порозить наши ворота. Защитники “проспали” форварда гостей, который пронесся между ними, и пробил мимо нашего кипера.

После пропущенного гола, наш вратарь сумел отразить несколько опасных ударов с близкого расстояния. Стоит отметить, что Дмитрий Заика, сыгравший в среду полный матч за команду U-19, показывал очень классные действия на линии ворот, и именно благодаря ему, мы не пропустили большое количество мячей в первом тайме.

Под конец первого тайма мы пропустили во второй раз. Наш защитник, в опасной близости от ворот, нарушил правила. Штрафной классно исполнил капитан гостей, 0:2.

В перерыве Андрей Анатольевич внес свои коррективы, и на второй тайм вышла совсем другая команда. В атаке у нас получалось если не все, то почти все. Классный удар Голуба под перекладину с 25-и метров вытянул голкипер. Но на 55-й минуте герой прошлого эпизода не смог спасти свою команду от назревающего взятия ворот. Да ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: Administrator | Дата: 16.10.2018 | Комментарии (0)