Суббота, 20.10.2018, 15:21

Главная » 2018 » Май » 09

СОСТОЯЛАСЬ ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПО ИТОГАМ ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА-2017/18

31906982 1725309324200833 3628376882623283200 n

30 апреля в заведении "Че Гевара" состоялось торжественное подведение итогов 31949307 1725312860867146 5737807335129088000 n

Зимнего первенства Лиги Содружества по футзалу сезона-2017/18. Список всех призеров и лауреатов можно наблюдать ниже, а мы отметим, что помимо традиционных ведущих Дмитрия Глухого, Леонида Францескевича и Виктора Дрозда были приглашенные отечественные звезды, футбольные

31909222 1725313330867099 8379717976043028480 n

функционеры Сергей Бабиков и Сергей Ириченко. Также отдельное спасибо за помощь в ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: Administrator | Дата: 09.05.2018 | Комментарии (0)

Обзор матчей Кубка Лиги Содружества 8х8 за 6  мая  2018 года

В Отраде состоялись матчи седьмой игровой недели Малого Кубка Лиги Содружества по футболу 8х8.

Вашему вниманию обзор всех сыгранных встреч.

6 мая
МАЛЫЙ КУБОК
Группа «А»
ИРИК – ФК СВЕЧА – 3:2 (1:2)
Голы: 0:1 Жерченко, 4, 0:2 Подлас, 6, 1:2 Новицкий (Халилов), 24, 2:2 Д. Богданов (Халилов), 47, 3:2 Д. Богданов (Юхимов), 48.
Предупреждены: Шаховский, 32, Самсонников, 42, Жерченко, 50 (все – ФК Свеча).
Лучший игрок: Д. Богданов (ИРИК).
Самый полезный: Халилов (ИРИК).

Стартовавший в турнире позже остальных «ИРИК» в двух первых матчах Малого Кубка сыграл вничью 2:2, причем, в обоих случаях подопечные Сергея Ириченко по ходу встречи проигрывали со счетом 0:2, но затем все-таки вырывали «мировую». По тому же сценарию развивались события и в воскресном противостоянии «ИРИКа» со «Свечей». Подопечные Александра Самсонникова здорово провели начало поединка: Жерченко уже на 4-й минуте вывел «белых» вперед, а на 6-й классно из-за пределов штрафной точно «выстрелил» Подлас – 2:0.

Понимая, что терять нечего, «ИРИК» всеми силами пошел вперед, едва не пропустил в свои ворота в третий раз, но перед самым перерывом один мяч все-таки отквитал – после навеса Халилова и ошибки вратаря «Свечи» мяч ударом головой в сетку отправил опытнейший Новицкий – 1:2.

Во втором тайме «Свеча» неоднократно могла увеличивать свое преимущество после перспективных контратак, но реализовать хотя бы один из своих моментов не сумела. А вот «зеленые» провели ударную концовку, которая принесла им не традиционную ничью 2:2, а победу, ведь на последних минутах Дмитрий Богданов отметился дублем. Так, 3:2, первая победа «ИРИКа» в сезоне.

le17SCwfWZI6fhBJyK5-cg ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: Administrator | Дата: 09.05.2018 | Комментарии (0)