Опубликовано 29.10.2018 22:31

DYuFLU-full

U-17

ДЮФК “Атлетик” U-17 – МФК “Николаев” U-17 0:1

Старшая команда атлетов на стадионе “ЗОР” принимала сверстников из Николаева. Первый тайм начался под нашу диктовку.  С острого угла прицельно пробивал Стоян, мяч прошел в нескольких сантиметрах от штанги. Всего через несколько  минут, после подачи с фланга головой мяч пытался замкунуть один из наших полузащитников, но этот удар стал легкой добычей для голкипера соперников.

Но уже в середине первого тайма мы пропустили. Удачную контратаку провели гости, после которой был забит гол. Один из защитников сделал прострел, наши защитники провалились, тем самым сделав подарок форварду гостей. Нападающий не растерялся, и прокинул мяч мимо Заики, 0:1.

Еще несколько опасных моментов у наших ворот было в первом тайме, но хорошо сыграл наш кипер.

Второй тайм, к сожалению, прошел под диктовку команды из соседнего Николаева. Кипер нашей команды неоднократно выручал защитников, после позиционных провалов. В середине второго тайма, наш тренер решился выпустить еще двух атакующих игроков. В целом, футболисты усилили игру, но результативными действиями не отличались.

Итог встречи, 0:1 в пользу гостей.

Состав ДЮФК “Атлетик” U-17: 1.Заика, 14. Самюк, 4.Воскобойник, 25.Щербина, 69.Харитончук, 6.Македонский, 7.Белых, 17.Голуб, 11.Телечук, 23.Стоян, 41.Коваленко.

U-15

ДЮФК “Атлетик” U-17 – МФК “Николаев” U-17 0:0

Младшие атлеты подходили к встрече в хорошем настроении, ведь в прошлом туре была повержена команда из Овидиополя. Уже в начале встречи стало ясно, что гости закроются в обороне, и лишь изредка будут выходить в контратаки. Так и случилось. Миллион моментов в первом тайме, и столько же во втором – итог сегодняшней встречи.

Гости лишь изредка создавали полу-моменты, если не считать один выход один на один с нашим вратарем. Но второй сыграл выше всяческих похвал и отразил удар в ближний угол.

Голкипер соперников – один из героев матча. Ведь он совершил больше десяти сейфов. Полнейшая не реализация моментов – то над чем нужно работать как нашим футболистам, так и тренерам.

Итог матча, 0:0.

Просмотров: 26 | Добавил: Administrator | Дата: 02.11.2018 | Комментарии (0)

ДЮФЛУ. 9 тур | «Мариуполь». Первая волевая победа U-14.

28.10.2018 Category: TурнирыДЮФЛУ | Высшая Лига

От крепкого «Мариуполя» можно было чего угодно ожидать, но, чтоб с первой же атаки они легко закатили нам гол – удивило всех. Подопечные Александра Супруна при этом никак не испугались.

U-14 ДЮСШ-11 3:1 «Мариуполь»
U-15 ДЮСШ-11 0:0 «Мариуполь»

Одесситы свободно владели мячом, при этом соперник грамотно защищался и использовал контратаки. Прорывы к нашим воротам были довольно опасными, так, что вратарю приходилось спасать от неминуемого гола.

Второй тайм подкинул сюрприз гостям. ДЮСШ-11 на первой же минуте сравняли счёт, легко перекинув мяч через вратаря. 1:1. Едва разведя мяч с центра поля, мариупольцы получили фол вблизи своей штрафной. Стандарт красиво исполнили наши ребята, и мяч проскользнул точно под перекладиной. 2:1.

Гости пытались отыграться, но защита одесситов стояла намертво. На по ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: Administrator | Дата: 02.11.2018 | Комментарии (0)