Чемпионат Одессы. Высшая лига.
04.05.2010 18:30 Одесса.
Стадион "Отрада" УТБ СДЮШОР "Черноморец" (искусственное поле).
70 зрителей. + 22. Солнечно.

Молодежная команда футбольного клуба "Днестр-2", во 2-м туре чемпионата Одессы со счетом 0:4 уступила прошлогоднему чемпиону "Солнечной долине".

Как ни старались днестровцы дать бой маститому сопернику, но преодолеть комплекс "Солнечной долины" (5 поражений в течении прошлого и зимней части нынешнего сезонов) так и не удалось. Хотя первая половина встречи прошла в упорной, на грани фола, но равной борьбе - мяч был пропущен буквально перед свистком на перерыв. А вот во втором тайме "Днестр-2" буквально рассыпался. Более подробно...

Просмотров: 1050 | Добавил: ffodesa | Дата: 08.05.2010 | Комментарии (0)

«СДЮШОР-92» — «Альфа-Пак»

1:2

Первенство Одессы. Первая лига.
03.05.2010 18:30 Одесса.
Стадион УТБ "Черноморец", ул. Архитекторская

Голы: Мозолюк (33', 0:1), Гербей (50', 0:2), Александров (71', 1-2)
Предупреждения: Зинченко (58 ж), Зинченко (58 к), Эюбов (68 ж), Кравченко (82 ж), Булат (87 ж) - Гук (20 ж), Мишин (35 ж), Мозолюк (59 ж), Мишин (67 к), Данилин (69 ж)

Просмотров: 876 | Добавил: ffodesa | Дата: 03.05.2010 | Комментарии (1)

«Черноморец-2» — «Хаджибей»

3:3

28.04.2010 18:00 Одесса.

В стартовом матче чемпионата Одессы 2010 года сегодня встретились «Черноморец-2» и «Хаджибей». Игра проходила на искусственном поле тренировочной базы нашего клуба на 11-й станции Люстдорфской дороги. Наша команда, пропустив два мяча на 20-й и 21-й минутах, до конца первого тайма сумела не только отыграться, но и выйти вперед: отличились Дудник (30) и дважды Силантьев (42, 44). Увы, сохранить победный счет юные «моряки» не смогли. «Хаджибей» забил гол на 70-й минуте, и встреча завершилась вничью – 3:3.

Состав «Черноморца-2»: Травкин, Таркановский, Прохода, Сербул, Шульц, Авдюхин, Сердюченко, Иванов, Ткач (Каретный, 75), Силантьев, Дудник (Мартыненко, 65).

Просмотров: 1057 | Добавил: ffodesa | Дата: 01.05.2010 | Комментарии (0)

«Днестр-2» — «Бастион-2»

2:0

Стадион "Торпедо". 50 зрителей. + 18. Солнечно.
Судьи: Виталий Сухин, Виталий Еременко и Алексей Панасюк (Одесса).
"Днестр-2" (форма - темнозеленая):
1. А. Паламарчук - 3. Ф. Терещенко, 5. И. Савчук, 4. Ан-й Чернов (капитан), 2. В. Гуляев - 21. Платунов (19. В. Чельцов, 89), 17. Пунько, 18. Д. Поспелов, 10. А. Березовский - 7. М. Булганин (15. Л. Якименко, 85), 9. Болтнев (8. Е. Чернов, 78).
Запасные: 12. Антоновский, 11. Д. Ротарь, 14. С. Паламарчук, 16. Стурки, 20. А. Ахраров.
Главный тренер: Виталий Тищенко, тренер: Виктор Леонов.

"Бастион-2" (футболки - бордовые, трусы - черные): 1. И. Коноваленко - 16. Калибов (13. А. Потапов, 46; 4. П. Черный, 85), 23. Колисецкий, 15. И. Бабич (капитан), 27. Вад. Юрченко - 2. С. Бабий - 7. Ал-й Бондаренко, 8. С. Швец, 11. М. Шестаков, 21. С. Шестаков - 22. Катющев (10. Алборов, 81).
Запасные: 12. Пасаита, 14. С. Тюленев.
Главный тренер: Вадим Юрченко, тренер: Сергей Бабий.

Голы: А. Березовский (59, 1:0), М. Булганин (75, 2:0).
Предупреждения: В. Гуляев (74) - С. Бабий (15), С. Швец (58), И. Бабич (73).
Просмотров: 645 | Добавил: Aleks | Дата: 29.04.2010 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ И ЛЮБИТЕЛИ ФУТБОЛА!

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ  О СТАРТОВАВШЕМ ПЕРВЕНСТВЕ ГОРОДА, НАХОДИТСЯ В СООТВЕТСТВУЮЩИХ РАЗДЕЛАХ САЙТА.