18192021222324
252627282930

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 342 343 344 345 346 ... 379 380 »
   В повторном поединке полуфинала Кубка Одессы ничейный результат с меньшим количеством голов чем 3:3, означал победу ФК «Одесса-2» по сумме двух встреч.

ОТЧЁТ ВСТРЕЧИ

Отчетный матч соперники начали осторожно. Волны атак накатывавшиеся то в одну, то в другую сторону, обходились без проникновений в штрафную площадку. Дальние удары также не таили в себе опасности.

Острые моменты пошли лишь в заключительной десятиминутке первого тайма. Реальный шанс открыть счет на 34-й минуте имела «Солнечная Долина», когда после навеса с левого фланга удар головой нанес С. Шестаков, мяч уже миновал голкипера, но его буквально с «ленточки» выбил Поспелов. Следом, Урсуленко «выстрелил» в притирку со штангой. ФК «Одесса-2» в долгу не остался и Сергей Паламарчук едва не убежал один на один, однако выскочивший за пределы штрафной голкипер Левицкий ликвидировал остроту. Тут же Булганин, обыграв защитника пытался закрутить мяч в дальний угол ворот – выше.

Перед перерывом Горбатенко обвел «стенку» со стандарта – рядом со стойкой, а после убойного удара Каряки своего вратаря подстраховал Довганюк. У нашей «молодежки» также был перспективный штрафной, но Васильев послал мяч выше рамки.

Вторую половину встречи молодежная команда нашего клуба начала активнее, но уже ближе к часу игры «Солнечная Долина» перехватила инициативу и стала создавать моменты. Дважды не реализовал свои возможности Бачур. На 65-й минуте Самисько ювелирным пасом оставил не у дел всю оборону хозяев и вывел на свидание с голкипером Бредиса, убойный удар примерно с 11-ти метров пришелся во вратаря.

ФК «Одесса-2» снова в долгу не остался. Булганин с защитником на плечах продрался к воротам и пробил в дальний угол – чуть неточно. С. Паламарчук войдя в штрафную послал мяч над перекладиной. А на 78-й минуте Максим Булганин протащил мяч по правому флангу и обыграв Шкорупеева ворвался в штрафную, сам бить не стал, а сделал поперечную передачу на Валентина Васильева, который и завершил усилия команды – 1:0.

Но не прошло и двух минут как Довганюк сфолил в своей штрафной на Бачуре и Александр Бредис четко реализовал пенальти – 1:1.

Заключительные 10 минут поединка были инфарктными. Сначала после навеса Самисько с левого фланга Бредис головой пробил точно под перекладину – выручил Алексей Паламарчук. Затем Райчев точной передачей нашел в штрафной Самисько, разворот хавбека в сторону ворот позволил ему оказаться наедине с вратарем, но удар точностью не отличался. А в довершение ФК «Одесса-2» мог вырвать победу, когда Васильев убежал в контратаку по левому флангу и вывел на ударную позицию Бондаря, однако удар форварда прошел рядом со штангой ворот.

В итоге 1:1 и ФК «Одесса-2» по результатам двух встреч ... Читать дальше »

Просмотров: 940 | Добавил: ffodesa | Дата: 07.08.2011 | Комментарии (0)

1/2

КУБКА 2011 ГОДА

ОДЕССА-2   -   СОЛНЕЧНАЯ ДОЛИНА

1  -  1

ОДЕССА - 78 МИН.В.ВАСИЛЬЕВ.  СОЛНЕЧНАЯ ДОЛИНА - +81 МИН. А.БРЕДИС.

С.Д. - 88 МИН. В.БАЧУР. 85 МИН. С.УРСУЛЕНКО. 66 МИН. О.ГАВВА.  ОДЕССА - 30 МИН. В.ВАСИЛЬЕВ. 64 МИН. В.ЧЕЛЬЦОВ. 66 МИН. М.БУЛГАНИН. 84 МИН. Д.ПОСПЕЛОВ.

НЕТ

А.ПАВЛИНОВ. А.ПАНАСЮК. Э.КУРЦЕБА.

О.ЕВСТРАТОВ.

СОЛНЕЧНАЯ ДОЛИНА  -  ОДЕССА-2

3  -  3

С.Д. - 46 МИН. В.БАЧУР. +33 МИН. ЛЕОНОВ А. 60 МИН. САМИСЬКО Е.  ОДЕССА - 26.81.+93 МИН. С.ПЛАТУНОВ.

11 МИН. С.ПЛАТУНОВ. 24 МИН. Д.ГОРБАТЕНКО. 40 МИН. АРТЕМОВ В. 48 МИН. ДОВГАНЮК А. 72 МИН. В.ВАСИЛЬЕВ. 85 МИН. И.ПАВЛИК.

77 МИН. В.АРТЕМОВ. 92 МИН. И.ПАВЛИК

Д.КОЗОРЕЗОВ. В.САИК. Е.ПЕТРЕНКО.

В.РАДИОНОВ.

РЕАЛ-ФАРМ   -   ЛЮКСИОН

0  -  2

ЛЮКСИОН - 29 МИН. КОВАЛЕНКО О. 35 МИН. КОВАЛЕНКО Д.

НЕТ

НЕТ

А.ПАВЛИНОВ. А.ЧУРБАНОВ. А.ПАНАСЮК.

А.ДЕГТЯРЕВ.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: Administrator | Дата: 05.08.2011 | Комментарии (0)

10 - тур

1 АВГУСТА 2011 ГОДА

КРАЯН  -  ТАВРИЯ-В

2  -  2

ГОЛЫ : КРАЯН - +47 МИН. МАТРОС В. 70 МИН. ВЫВИОРКОВСКИЙ Д.  ТАВРИЯ-В - 35 МИН. КУЛИК К. 65 МИН. ЛЯХОВ А.

ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ : НЕТ

КРАСНЫЕ КАРТОЧКИ : НЕТ

АРБИТРЫ : О.КОВАЛЬ. В.БРОННИКОВ. А.РЕКА.

ИНСПЕКТОР : А.ДЕГТЯРЕВ.

РИШЕЛЬЕ  -  СПАРТАК

2  -  0

ГОЛЫ : РИШЕЛЬЕ - 47 МИН. В.МАНЬКО. 64 МИН. А.ЛОЗОВСКИЙ.

АРБИТРЫ : В.САИК. Б.ИВАНИЦКИЙ. Б.ВЕНЕДИКТОВ.

ИНСПЕКТОР : В.ЗВЯГИНЦЕВ.

ЛАБУШНА  -  ЛЮСДОРФ

2  -  5

ГОЛЫ : ЛАБУШНА - 42 МИН. В.ШУМЛЯНСКИЙ. 79 МИН. П.РОБИЛКО.  ЛЮСДОРФ - +23 МИН. А.ИВАНИЦКИЙ. 30 МИН. А.КРАСНЯНСКИЙ. 36.54 МИН. КОБЕЛЕЦКИЙ Е. 57 МИН. И.ПАВЛОВ.

АРБИТРЫ : В.СУХИН. В.ЕРЕМЕНКО. А.ГИРС.

ИНСПЕКТОР : О.ЕВСТРАТОВ.

Просмотров: 322 | Добавил: Administrator | Дата: 01.08.2011 | Комментарии (0)

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТРЕЧ

КРАЯН  -  ЛАБУШНА

1  -  0

ГОЛЫ : 68 МИН. А.АЗЕРЛЯН.

АРБИТРЫ : Е.ГОРДИЕНКО. И.РАКАЧИНСКИЙ. С.ЧАЛЫЙ.

ИНСПЕКТОР : С.ИРИЧЕНКО.

РИШЕЛЬЕ  -  ТАВРИЯ-В

5  -  0

ГОЛЫ : 12.15. МИН. А.БОНДАРЕНКО. 14.50 МИН. Ю.СЕЛЕЗНЕВ. 69 МИН. А.ЛОЗОВСКИЙ.

АРБИТРЫ : Д.КОЗОРЕЗОВ. А.ЧУРБАНОВ. А.РЯЗАНЦЕВ.

СПАРТАК  -  ЛЮСТДОРФ

0  -  3

ГОЛЫ : 15 МИН. С.КРАСНЯНСКИЙ. 57 МИН. Р.ЗЕЛИНСКИЙ. 64 МИН. И.ПАВЛОВ.

АРБИТРЫ : Е.ГОРДИЕНКО. И.РАКАЧНСКИЙ. С.ЧАЛЫЙ.

Просмотров: 317 | Добавил: Administrator | Дата: 30.07.2011 | Комментарии (0)

1/4

"ХАЙ-РЕЙЗ"  -  "ОДЕССА-2"

1  -  3

: Х.Р. - +34 МИН. КАРАСЕВ А.   ОДЕССА - 21 МИН. БУЛГАНИН М. 70 МИН. ПАЛАМАРЧУК С. 70 МИН.

12 МИН. ТУРКЕВИЧ А. 30 МИН. КНЯЗЬ А. 30 МИН. БУЛГАНИН М. 39 МИН. ЧЕРНОБАЙ А. 40 МИН. КАНАРСКИЙ В. 67 МИН. МАЗУР Д. 72 МИН. ТИЩЕНКО Д.

73 МИН. ГОДОВАНЮК В.

72 МИН. БУЛГАНИН М. (ВТОРОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.)

Д.БОНДАРЕНКО. Э.КУРЦЕБА. Б.ВЕНЕДИКТОВ.

Т.ЭЛИСАШВИЛИ.

"ОДЕССА-2" - "ХАЙ-РЕЙЗ"

3  -  0

ОДЕССА - 64 МИН. ПОСПЕЛОВ Д. 90 МИН. ПАЛАМАРЧУК С. +85 МИН. БУЛГАНИН М.

44 МИН. ШВЕЦ С. 77 МИН. ГАНДРАБУР Б. 95 МИН. ЧЕЛЬЦОВ В.

86 МИН. ШВЕЦ С. ( ВТОРОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ)