Понедельник, 18.06.2018, 15:11

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 350 351 352 353 354 ... 484 485 »

LOGO 8x8 150x150

Из шести встреч восьмого игрового дня турнира по разным причинам состоялось всего два поединка.

ФК «Реал» - ФК «Легион» 5:4 (3:2)

Голы: Машнин (10,15,47), Поросюк (49) – Тони (5, в свои ворота), Ярмурский С. (12,30,36), Джозеф (14).
Предупреждения: Поросюк (32)

ФК «Арцизец» - ФК «Шторм» 5:5 (2:3)

Голы: Никулин (10), Кушниров (23), Гайдаржи (23,47), Краштонюк (30, в свои ворота, 50) – Дудченко (2), Рыжиков (14,47), Балинский (18).
Удаления: Рыжиков (50).

Игры между командами «Векка» - «Олимпик», «Атлетик» - «Хаджибей-Усатово», «Одесса» - «Марсель» и «Глория ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: Administrator | Дата: 07.08.2014 | Комментарии (0)

В Одессе, на площадке спорткомплекса «Университет», что на 8-й станции Большого Фонтана, на протяжении трех дней проходили матчи первого в своем роде турнира по мини-футболу среди любительских командSummer futsal fest, организованного Аматорской футзальной лигой Украины.

Шестнадцать команд были разделены на четыре группы, где сыграли по круговой системе, после чего состоялись четвертьфиналы, полуфиналы и главные матчи в высшей лиге и первой лиге – для команд, не попавших в основные четвертьфиналы.

Что приятно, несмотря на обилие соперников из других городов, лучше всех выступили команды из Одесской области.

Так, победителем турнира стал одесский МКВ, на стадии группового этапа обыгравший киевский Titan machinery – 2:0 (Корецкий, Д. Дрозд), столичный «Спец-Бетон» – 1:0 (Гай) и еще один коллектив из Киева – « MOdas» – 3:2 (Наконечный-2, Гай). В четвертьфинале подопечные Романа Смирнова со счетом 5:0 (Пюро, Свирипа, Д. Дрозд-2, Наконечный) разгромили киевскую « Scoda VIT», а в полуфинале сыграли в результативную ничью 2:2 с одесским «Черным морем» (Моторный, Наконечный – Кушнир, Торшин), но одолели его в серии пенальти – 3:2.

Ну а в финале МКВ с боями одолел ильичевский «Судоремонтник» – 3:2 (Пюро, Гай, Паутяк – Щербаков, Калмацуй).

«Судоремонтники» прошли следующий путь до финала: в своей группе они выиграли у тульчинского «Патриота» – 2:1 (Калмацуй, Йапарама), разгромили киевский «Укрэксимбанк» – 8:0 (Щербаков-3, Коваленко-2, Лоскутов, Калмацуй, Цыбенко) и одолели столичный «К ARGON» – 2:1 (Закора, Калмацуй). В четвертьфинале был повержен столичный « Partizan» – 5:1 (Щербаков-2, Коваленко, Калмацуй, Лоскутов), а в полуфинале ильичевцы обыграли одесский ПСВ – 3:2 (Щербаков-2, Калмацуй – Рудой, Гостев). В финале, как Вы уже знаете, «судоремонтники» проиграли одесскому МКВ – 2:3.

Что касается других одесских команд, то здесь ситуация следующая: шикарно прошло путь до полуфинала ветеранское «Черное море». «Моряки» разбомбили херсонский «Ансерглоб» – 6:0 (Ятло, Торшин, Загорулькин-2, Пылыпив, Сарычев), киевский « FinCore» – 5:0 (Пылыпив, Торшин-2, Кушнир, Стародубовский) и снова-таки «сухо» одолели столичный « PARTIZAN» – 1:0 (Торшин). В четвертьфинале «Черное море» с боями одолело тульчинский «Патриот» – 2:1 (Стародубовский, Пылыпив), а в полуфинале в серии пенальти проиграло МКВ.

В матче за «бронзу» ветераны старались, как могли, но своим землякам из ПСВ проиграли без вариантов & ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: Administrator | Дата: 07.08.2014 | Комментарии (0)

Восьмой тур турнира откроют в субботу, 2 августа, команды «Реал» и «Легион».

2 августа 2014 года, суббота

ФК «Реал» - ФК «Легион» (начало в 20.00)

3 августа 2014 года, воскресенье

СК «Одесса» - ФК «Марсель» (начало в 19.30)

ФК «Атлетик» - ФК «Хаджибей-Усатово» (начало в 20.30)

5 августа 2014 года, вторник

ФК «Арцизец» - ФК «Шторм» (начало в 20.00)

... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: Administrator | Дата: 07.08.2014 | Комментарии (0)

На пляже спортивного отдыха «Копакабана» состоялись матчи 4-го тура Открытого первенства Одессы по пляжному футболу, организованного Одесской Лигой Содружества и Интернет-порталом «Победа» под патронатом Ассоциации пляжного футбола Одессы. Вашему вниманию обзор встреч и фоторепортаж поединков 4-го игрового дня.

4-й тур
СТАРТ – МВК – 5:2 (3:0, 2:1, 1:0)
Голы: И. Бабич, 2, Кандыба (И. Бабич), 5, Показацкий (Зуев), 8, Кандыба (А. Андреев), 16, Бурдюжа (И. Бабич), 19 – К. Осадчук (Ерофеев), 15, Зайцев, 36.
Предупреждения: Шушпанов (МВК), 18 – опасная атака соперника.

Ильичевский «Старт» показал всем, каким должен быть старт команды в поединке, чтобы в итоге финиш получился победным. Уже к 9-й минуте «красные» вели со счетом 3:0 после голов Бабича, Кандыбы и Показацкого. Разумеется, неопытный в пляжном футболе МВК, пусть и старался, а переломить ход поединка не сумел. Во втором периоде подопечные Андрея Шевченко отквитали один мяч, но в ответ получили еще два – от вышеупомянутого Кандыбы и Бурдюжи. В самой концовке забил Зайцев, но на большее «аббревиатурных» не хватило – 5:2 в пользу ильичевцев. Кстати, самой «пляжной» команды турнира, на игру которой любо-дорого смотреть.

АТЛЕТИК – МАРС – 1:4 (0:2, 1:0, 0:2)
Голы:
 Филимоненко, 24 – Мартынюк (Ба), 3, А. Коваленко (Сороколий), 5, А. Коваленко (Мартынюк), 25, Самборский (пен.), 36.

После серии неудач победу, причем, крупную, одержал «Марс». Что интересно, произошло это в поединке с «Атлетиком», который стартовал в турнире с трех побед подряд. Правда, «атлеты» на этот матч с трудом «нашкрябали» пятерых футболистов (Беглецов, Гулицкий, Иваницкий, П. Истиченко, Солодов, позже подошел Филимоненко). Конечно же, играть по невероятной жаре (+37 в тени!) без замен – нереально сложно, что, в общем-то, и сказалось на «атлетах». «Марс» же мастерски воспользовался ситуацией и, благодаря бойцовским качествам своего играющего тренера – Андрея Коваленко – сделал свое дело. «Марсиане» быстро повели со счетом 2:0 (к 6-й минуте), после чего команды долго не забивали. В самой концовке второго периода Филимоненко отквитал один мяч, но интриги не получилось – уже на первой минуте последнего тайма Коваленко вновь увеличил отрыв до двух мячей, а на самой «ленточке» Самборский, реализовав пенальти, установил окончательный исход дуэли – 4:1 в пользу «зеленых человечков». Это – первая победа «марсиан» и первое поражение «атлетов».

ГЛОРИЯ ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: Administrator | Дата: 05.08.2014 | Комментарии (0)

Свисток по-украински. Судейский анализ матчей второго тура УПЛ

Автор: Игорь СемйонСергей ШебекМирослав Ступар, UA-Футбол

5 августа 2014, вторник. 10:30

Матчи второго тура УПЛ украинским арбитрам не удалось отсудить так, чтобы к их работе не было замечаний у экс-арбитров ФИФА и экспертов UA-Футбол по части судейства Сергея Шебека и Мирослава Ступара. Больше всего от специалистов досталось арбитру матча "Металлист" – "Динамо" Анатолию Жабченко. Крымчанин не справился с напряжением игры и отработал матч на довольно низком уровне. Также проблемы были и у Константина Труханова с Александром Ивановым. Разбор всех резонансных моментов – в нашей традиционной рубрике "Свисток по-украински".

"Ворскла" - "Шахтер" 1:2
Главный арбитр – Константин Труханов

Просмотров: 269 | Добавил: Administrator | Дата: 05.08.2014 | Комментарии (0)

В минувший уик-энд на УТБ ФК «Одесса» стартовал 7-й тур чемпионата города по футболу 8х8.

Приводим технические результаты сыгранных встреч.

26 июля, суббота.

ФК «Шторм» - ФК «Олимпик» 7:2 (3:2)
Голы: Валидуда (15), Коваль (17,39), Лысенко (25,40), Кутепов (38), Дудченко (42) - Кравец (18), Маслов (24).

ФК «Реал» - СК «Векка» 5:9 (2:5)

Голы: Емельянов (6, автогол), Фурник (17,27,40), Травянский (25), Ахраров (38), Машнин (48, автогол) - Акимов (9,12,24,37), Цымбаларь С. (15,46), Пицык (34).
Предупреждения: Цымбаларь А. (39).