18192021222324
25262728293031

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 350 351 352 353 354 ... 409 410 »

Судьба всех комплектов медалей Зимнего первенства Одессы решилась на последних секундах

Сегодня на поле с искусственным покрытием УТБ СДЮШОР «Черноморец» в Отраде состоялись главные матчи Зимнего первенства Одессы.

Обе встречи получились более чем интригующими и боевыми! 12 голов и 4 красные карточки – вот то, что в солнечное и довольно теплое, как для Зимнего первенства, воскресенье увидели все пришедшие в Отраду любители футбола.

ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН

«ЧЕРНОМОРЕЦ-3» – «ЛЮКСЕОН» – 4:5 (2:1)
10 марта 2012 года. Одесса. УТБ СДЮШОР «Черноморец» в Отраде.
Арбитры: Вадим САИК, Евгений ПЕТРЕНКО, Борис ВЕНЕДИКТОВ.
Делегат ФФО: Олег КОВАЛЬ.
Голы: 1:0 Яворский, 1, 1:1 А. Снигур, 7, 2:1 Яворский, 31, 2:2 А. Снигур, 50, 2:3 Машнин, 66, 3:3 Яворский, 75, 4:3 Яворский, 80, 4:4 Олексич, 86, 4:5 А. Снигур, 90+1.
Удалены: Ткач, 79 (повторное предупреждение) – Очинский, 79 (повторное предупреждение)

Поединок за 3-е место превзошел все ожидания зрителей! Сразу 9 (!!!) голов забили соперники друг другу, причем, последний – в компенсированное ко второму тайму время!
Матч начался с гола уже на 1-й минуте Вадима Яворского, который до встречи с «люксами» (во втором групповом этапе) забил лишь два мяча, а в вышеупомянутой встрече – сразу три (!), что принесло «морякам» викторию со счетом 3:0.

Тогда никто и представить не мог, что именно Яворский станет одним из героев противостояния! И вновь в составе «Черноморца-3» только Вадим поражал ворота оппонента. Открыв счет, он вновь вывел свою команду вперед после гола Анатолия Снигура – 2:1. С этим результатом на табло первый тайм и закончился.
Во втором тайме все тот же Снигур повто ... Читать дальше »
Просмотров: 687 | Добавил: Administrator | Дата: 11.03.2012 | Комментарии (0)

Все результаты стыковых матчей Зимнего первенства Одессы

На УТБ СДЮШОР «Черноморец» в Отраде и на УТБ «Черноморец» на Архитекторской состоялись стыковые матчи Зимнего первенства города по футболу.

Как мы и обещали, предлагаем вашему вниманию результаты всех сыгранных встреч.

ИСТОЧНИК - *ОДЕССА - СПОРТ*

Просмотров: 377 | Добавил: Administrator | Дата: 05.03.2012 | Комментарии (0)

Просмотров: 261 | Добавил: Administrator | Дата: 05.03.2012 | Комментарии (0)

Мини-футбол. Кубок Одессы обрел нового обладателя! (+фото)
04.03.2012 21:15

Сегодня в спорткомплексе СКА состоялся финальный поединок Кубка Одессы по мини-футболу, посвященного памяти Евгения Полихуна.

«ЭЛЕФАНТ-ЮГ» – «UNI-LAMAN GROUP» – 1:0 (0:0)
4 марта 2012 года. СК СКА
Арбитры: Александр РЕКА, Константин СТАРОДУБОВСКИЙ.
Третий арбитр: Евгений ГОРДИЕНКО.
ДЕЛЕГАТ ФМФО - П.ЧИЛИБИ
«ЭЛЕФАНТ-ЮГ»: Киба – ТАРАНЧУК, Швыдкий, Афанасьев, Юкель; Недолуженко, Кривич, Васильцов.
Запасные: нет.
Тренер: Сергей ТАРАНЧУК.
«UNI-LAMAN GROUP»: Цыбенко – Калмацуй, Шамотий, Гавриленко, Гавенко; ЦЫНЯ, Сапожников, Ляхович, Наконечный.
Запасные: Ищук, Михалев, Заверюхин.
Тренеры: Сергей БОЛОТНИКОВ, Артур АЗЕРЛЯН.
Гол: 1:0 Таранчук, 46.
Предупрежден: Кривич, 45.

ПУТЬ К ФИНАЛУ

На пути к главному матчу Кубка города «Элефант-Юг» со счетом 7:4 обыграл «Нику», затем камня на камне не оставил от «Союза» – 17:6, а в полуфинале на последних минутах невероятным образом отыграл два пропущенных мяча от тогда еще обладателя трофея – ТГО, выиграв серию пенальти со счетом 3:1. Героем встречи и серии стал вратарь Александр Киба, который тогда сказал далеко не последнее свое слово.
Что касается «Uni-Laman Group», то он «покуражился» со своим первым оппонентом – «Торпедо» – 12:0, после чего в серии пенальти одолел нынешнего лидера первенства Одессы – «Клумбу» (3:3, 4:1 в серии шестиметровых). В полуфинале «юниты» на свежести и желании одолели ветеранов из «Черного моря» – 5:0.

ОПЫТ ПРОТИВ СКОРОСТИ

Матчи «Uni-Laman Group» и «Элефант-Юг» всегда носят напряженный характер и отличаются высокой результативностью, а посему, невзирая на далеко не самую приятную погоду, понаблюдать за финалом Кубка Одессы прибыло несколько сотен любителей мини-футбола.
Еще перед стартом, при одном только взгляде на составы команд, в голове возник вопрос: а сумеют ли «южные слоны», собравшие на матч лишь восьмерых исполнителей (причем, не самых мо ... Читать дальше »
Просмотров: 495 | Добавил: Administrator | Дата: 05.03.2012 | Комментарии (0)

Футбол. Определились финалисты Зимнего первенства Одессы!
 03.03.2012 16:21
Сегодня на учебно-тренировочной базе СДЮШОР «Черноморец» состоялись полуфинальные матчи Зимнего первенства Одессы по футболу.

ГОЛ, РЕШИВШИЙ ВСЕ

Первый полуфинал получился очень напряженным и захватывающим! Чемпион области и обладатель Суперкубка региона – «Совиньон» из поселка Таирово – встречался с действующим бронзовым призером Зимнего первенства, обладателем Кубка Одессы – «Люксеоном». Что интересно, эти же команды играли друг против друга неделей ранее, но в рамках последнего тура второго группового этапа турнира. Тогда «люксы» и «совиньонцы» свели противостояние к ничьей 2:2, и в итоге расположились на 4-м и 1-м местах соответственно.
Как это часто бывает в такой ситуации, судьбу поединка решил один гол. Его забили представители Таирово. Как оказалось, счет 1:0 продержался до самого финального свистка. В итоге имеем минимальную викторию «Совиньона», который стал первым финалистом. «Люксеон» же попробует защитить свою «бронзу» в матче за 3-4-е места.

БЕЗ ИНТРИГИ И С ПЕСНЕЙ

Во втором матче интриги не получилось… Чемпион города, он же – вице-чемпион Зимнего первенства – дружный коллектив «Солнечная Долина» – встречался с «Черноморцем-3», составленным преимущественно из футболистов 1994-1995 годов рождения.
Все бы ничего, да еще в первом тайме, в его концовке, «моряки» пропустили три безответных мяча – 0:3.
После перерыва «Черноморец» оправиться от нокдауна первой половины встречи не сумел. Более того – «Долина» решила добить оппонента. В итоге – песенные 5:0, «майонезники» без труда выходят в финал турнира, где имеют возможность не только защитить свой титул, а и выиграть главный трофей зимы.
Главные матчи Зимнего первенства состоятся в следующую субботу, 10 марта.
Результаты остальных поединков и статистику отчетных встреч ожидайте на нашем сайте позже.
Просмотров: 467 | Добавил: Administrator | Дата: 03.03.2012 | Комментарии (0)

12 - ТУР

2 МАРТА 2012 ГОДА

КРИСТАЛЛ  -  КРАЯН

8  -  5

ГОЛЫ : КРИСТАЛЛ - 13.20 МИН. СЕКРЕТАРЮК С. 12 МИН. РЫБАЧЕНКО С. 26.40 МИН. СЛЕСАРЬ А. 15.37 МИН. РЫБЕНКО О. 33 vby/ ntcjd  КРАЯН - 24. МИН. ЖАЛОБА Р. 11 МИН. ЖИРУН С. +21 МИН. МОРОЗОВ Ю. 15.28 МИН. РЯБИЧ В.

ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ : КРИСТАЛЛ - 9 МИН. СЛЕСАРЬ В.

КРАСНЫЕ КАРТОЧКИ : НЕТ

АРБИТРЫ : СТАРОДУБОВСКИЙ К. РЕКА А.

ЧЕРНОЕ  МОРЕ   -   ГЛОРИЯ

2   -   5

ГОЛЫ :  ЧЕРНОЕ  МОРЕ  -  39 МИН. ЗАЯРНЫЙ В. 34 МИН. ТОРШИН С.  ГЛОРИЯ - 39 МИН. КРИВОРУЧКО Б. 30.36 МИН. КОЛОМИЙЧУК А. 26 МИН. СТАНКЕВИЧ А. 8 МИН. МИТИН Д.

ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ : ЧЕРНОЕ МОРЕ - 20 МИН. ГИРКА А.

ТАВРИЯ - В  -  ЖУРНАЛИСТЫ

10  -  3

ГОЛЫ : ТАВРИЯ -В - 20.26.40. МИН. КУЛИК К. 9 МИН. ЕРЕМЕЕВ В. 3.14.36.40 МИН. СУХАРЕВ А. 20 МИН. ДАНИЛЬЧЕНКО В. 7 МИН. ПАРАХНЕВИЧ В.  ЖУРНАЛИСТЫ - 35 МИН. ГУЗУКОВ А. 27 МИН. БОРЯНСКИЙ А. 19 МИН. МАКУХА В.

ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ : НЕТ

АРБИТРЫ : СТАРОДУБОВСКИЙ К. ИРИЧЕНКО С.

РИШЕЛЬЕ  -  ЛАБУШНА

7  -  1

ГОЛЫ : РИШЕЛЬЕ - 3.11. МИН. КРАСИЙ К. 33 МИН. ЛОЗОВСКИЙ А. 1.21 МИН. ЮРЧЕНКО В. 17.39 МИН. СЕЛЕЗНЕВ Ю.  ЛАБУШНА - 39 МИН. ПИНЧУК А.

АРБИТРЫ : СТАРОДУБОВСКИЙ К. НЕДЕЛКОВ С...

Просмотров: 495 | Добавил: Administrator | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (0)