23242526272829
3031

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 363 364 365 366 367 ... 390 391 »
ФУТБОЛ. Зимнее первенство Одессы. «Реал-Фарм» громит «Солнечную долину» в финале, «Нива-Таирово» «вырывает» «бронзу»
05.03.2011
Сегодня в Отраде состоялись решающие матчи Зимнего первенства города по футболу. Судьбу «бронзы» решила серия послематчевых пенальти, а вот в финале был зафиксирован форменный разгром.
Матч за 3-е место
«ЛЮКСЕОН» Одесса - «НИВА-ТАИРОВО» Таирово - 4:4 (2:2) (по пен. 3:4)
5 марта 2011 года. УТБ «Черноморец». Отрада
Голы: 0:1 Шаенко, 9 (пен.), 0:2 Забара, 15, 1:2 С. Згура, 22, 2:2 Ушаков, 43 (пен.), 3:2 Ушаков, 55, 3:3 Ахраров, 77, 4:3 Ушаков, 84, 4:4 Д. Коваленко, 87
Поединок за 3-е место получился одним из самых зрелищных и эффектных в нынешнем сезоне. «Бронзовый» призер прошлогоднего Зимнего первенства, чемпион города «Люксеон» совершил героический поступок в отчетном матче, но защитить свой титул не сумел.
«Нива-Таирово» резво начала, к 15-й минуте поведя со счетом 2:0 после гола с пенальти Шаенко и с игры – Забары. Тем не менее, «люксы» сумели отыграться еще до перерыва. Сергей Згура вовремя сократил отставание до минимума на 22-й минуте, а перед перерывом ударом с «точки» отметился Ушаков. Именно он мог стать героем поединка, ведь на 55-й минуте и вовсе вывел «белых» вперед. Но таировская команда не сдалась! Ахраров сравнял счет на 77-й минуте (3:3), а после того, как Ушаков оформил хет-трик, выстрелил Денис Коваленко, хотя гол смело можно было бы записать и на «люкса» Валентина Иванова. Впрочем, в протоколе «засветился» «Дыся» – 4:4, а это – очередная серия пенальти. В прошлом году «Люксеон» выиграл ее у ФК «Еремеевский», но в этом «Нива» не сплоховала – 4:3, «бронза» у подопечных Александра Бондаренко.

Финал

«РЕАЛ-ФАРМ» Одесса - «СОЛНЕЧНАЯ ДОЛИНА» Одесса - 4:1 (2:0)
Голы: 1:0 Войников, 2, 2:0 Пидлетийчук, 11, 2:1 Бредис, 48, 3:1 Войников, 63, 4:1 Канюченко, 83
В главном поединке турнира сошлись старые соперники – «Реал-Фарм» и «Солнечная долина». Именно эти команды разыграли главный приз в прошлом году, встретились они в поединке за титул зимнего чемпиона и в этом. И победителем снова стал «Реал-Фарм».
Начался поединок так же, как и матч за 3-е место – достаточно быстро счет на табло стал 2:0 в пользу «аптекарей» после голов лучшего бомбардира чемпионата Олега Войникова и Олега Пидлетийчука, сыгравшего на добивании после «выстрела» того же Войникова и неудачной игры в рамке многоопытного Немодрука.
Поведя 2:0, «фармацевты» слишком «низко» опустились на свою половину поля, но не пропустили: «солнечные» изредка били по воротам с дальней дистанции, но в створ не попадали. К тому же, без ошибок играл, как оказалось несколько позже, лучший вратарь «зимки» Григорий Красовский.
В перерыве «Долина» заменила слишком разнервированного Виталия Бачура на опытного Александра Бредиса, и второй уже через три минуты после возобновления игры сократил отставание – 2:1.
Казалось, «бордовые» вот-вот забьют второй мяч ... Читать дальше »
Просмотров: 544 | Добавил: Administrator | Дата: 07.03.2011 | Комментарии (0)

РИШЕЛЬЕ  -  СОБОРКА

6  -  0

ГОЛЫ : РИШЕЛЬЕ - 26 МИН.ГАЙДАРЖИ Л. 7 МИН. КРАСИЙ К. 4.23.30 МИН.ДЗЫГОВСКИЙ В.

СОБОРКА - 3 МИН.ПЕРИН В. СВОИ ВОРОТА.

ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ : НЕТ

КРАСНЫЕ КАРТОЧКИ : НЕТ

АРБИТРЫ : ИРИЧЕНКО С. ГОРДИЕНКО Е .

ТАВРИЯ-В  -  ЧАГА

3  -  3

ГОЛЫ : ТАВРИЯ-В - 40 МИН.МАРУСИН С. 20 МИН.ДОРОШЕНКО А. 20 МИН.ГРАМАТИК А.

ЧАГА - 38 МИН.ДВЕРНИЦКИЙ В. 10 МИН.СТЕНЬКОВСКИЙ С. 27 МИН.МЕЛЬНИЧУК Ю.

АРБИТРЫ : ИРИЧЕНКО С.ЮДИН В.

ЧЕРНОЕ МОРЕ  -  АСТРА

1  -  0

ГОЛЫ : ЧЕРНОЕ МОРЕ - 25 МИН.ЧМИЛЬ В.

ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ : 18 МИН.СЛИВЧУК Н. 11 МИН. АЛЕКСАНДРОВ С.

АРБИТРЫ : ИРИЧЕНКО С. ЮДИН В.

ДЗЕРЖИНЕЦ-2  -  НЕПТУН

7  -  3

ГОЛЫ : ДЗЕРЖИНЕЦ-2 - 7.27 МИН.БОНДАРЬ Л. 6 МИ7Н.ПИСКУН Э. 7.12.40 МИН.ПАВЛИК В. 16 МИН.ПОНИЧЕНКО С.

НЕПТУН - 23.35 МИН.МИРЗОЕВ Ф. +17 МИН.САРДАР В.

ДЗЕРЖИНЕЦ-1  -  ИСТОК

1  -  1

ГОЛЫ : ДЗЕРЖИНЕЦ-1 - 22 МИН.КОЛЬВАСТЕР В.

ИСТОК - 4 МИН.БАЙДА Ю.

ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ : ДЗЕРЖИНЕНЦ-2 - 15 МИН.МУРАДЯН А. 26 МИН.БИЛИОНОВ О.

ИСТОК - 28 МИН.ЛУХАНИН В.

АКВАДОМ  -  ОТРАДА

1  -  2

ГОЛЫ - АКВАДОМ - 18 МИН.ГОМЕ ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: Administrator | Дата: 07.03.2011 | Комментарии (0)

ОРАНТА  -  НЕПТУН

2  -  4

ГОЛЫ : ОРАНТА - 6 МИН.ШВЕЦ И.9 МИН.САЛЬЦИН О.

НЕПТУН - 21.38 МИН.БОНДАРЕНКО В. 26 МИН.ЦУРКАН И. 39 МИН.НЕФЕДОВ В.

АРБИТРЫ : ИРИЧЕНКО С. ГОРДИЕНКО Е.

ИСТОК  -  ДЗЕРЖИНЕЦ

3  -  2

ГОЛЫ : ИСТОК - 17 МИН.БАЙДА Ю. 5.28 МИН.КУКИН Н.

ДЗЕРЖИНЕЦ - 38 МИН.ФРОЛ А. 16 МИН.ДАНИЛОВ А.

КРАСНЫЕ КАРТОЧЕКИ : НЕТ

РИШЕЛЬЕ  -  ИСТОК

6  -  3

ГОЛЫ : РИШЕЛЬЕ - 26 МИН.ХМАРСКИЙ Н. 3 МИН.ЧИЛИБИ П. 9 МИН.ПРИМИЛЬСКИЙ А. 27.32 МИН.ДЗЫГОВСКИЙ В. 30 МИН.ГАЙДАРЖИ Л.

ИСТОК - 13.30 МИН.КУКМН Н. 8 МИН.МОЛДАВСКИЙ Е.

ЕЖЛТЫЕ КАРТОЧКИ : РИШЕЛЬЕ - 30 МИН.ГАЙДАРЖИ Л.

ОТРАДА  -  НЕПТУН

1  -  4

ГОЛЫ : ОТРАДА - 28 МИН.ГОРЯЧЕВ Ю.

НЕПТУН - 7 МИН.КОВАЛЕВ А. 17 МИН.НЕФЕДОВ В. 40 МИН.АБРЕМСКИЙ Е. 31 МИН.БОНДАРЕНКО В.

ИСТОК  -  ГЛОБУС

2  -  3

ГОЛЫ : ИСТОК - 33.35 БАЙДА Ю.

ГЛОБУС - 4.23. МИН.МАРУСИН 35 МИН.ЩЕРБАКОВ А.

РИШЕЛЬЕ  -  ГЛОБУС

3  -  2

ГОЛЫ : РИШЕЛЬЕ - 10.38 МИН.ХМАРСКИЙ Н. 33 МИН.ГАЙДАРЖИ Л. ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: Administrator | Дата: 07.03.2011 | Комментарии (0)

ЧЁРНОЕ МОРЕ_UNI LAMAN GROUP

2-2

ГОЛЫ : UNI LAMAN GROUP:  4МИН-САПОЖНИКОВ Вячеслав, 14МИН-ГАВРИЛЕНКО Виталий

Administrator | Дата: 07.03.2011 | Комментарии (0)

1-й тур

ЛАБУШНА-РИШЕЛЬЕ

3-5

ГОЛЫ : ЛАБУШНА:  6МИН-ПОЛЁНОВ Виталий, 8МИН-ТУРИЩЕВ Сергей 15МИН-10м ВЕНШИН Павел

РИШЕЛЬЕ   -     1,13 МИН – ПАВЛИК Игорь,    24  МИН-  ЮРЧЕНКО Вадим, 35МИН-КОШЕЛЮК Олег 37МИН –БОНДАРЕНКО Александр

ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ :  Лабушна Полё ... Читать дальше »

Просмотров: 539 | Добавил: Administrator | Дата: 07.03.2011 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ  !!!!

ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА ГОРОДА ОДЕССЫ ПРИГЛАШАЕТ ВАС ПОСЕТИТЬ ФИНАЛ ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА Г.ОДЕССЫ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ВЗРОСЛЫХ КОМАНД