23 августа 2012 года

стадион Иван

Одесса - 2   -  Бессарабия

2  -  3

голы : Одесса - 40 мин. Закиряев Т. 66 мин. Полтавец В.   Бессарабия - 11 мин. Урсуленко С. 28 мин. Михальчук А . 44 мин. Бачур В.

арбитры : Швецов В  Быцкало И. Серпутько Г.

инспектор : Евстратов О.

желтые карточки : 48 мин. Бондарчук Ю. 52 мин. Зубок Е. 57 мин. Пунько Е. 70 мин. Бачур В.  86 мин. Костышен Е.

красные карточки : нет

21  августа 2012 года

стадион  Отрада

Ссхо - Нет    -   Реал - Фарм - 2

1  -  3

голы : С.Х. - 21 мин. Нечибой Е.            Р.Ф. - 62 мин. Фисун А. 74.80 мин.Емельянов В.

арбитры : Козорезов Д. Рязанцев А. Венедиктов Б.

инспектор : О.Коваль.

желтые карточки : 72 мин. Валентиров М. 51 мин. Авдюхин А.

Одесса - 2   -  Сохо - Нет..

Просмотров: 323 | Добавил: Administrator | Дата: 27.08.2012 | Комментарии (0)

ФИНАЛЬНАЯ СТАДИЯ

"Бронзовая встреча"
Стадион спортивного клуба "КРАЯН"
25/08 10:00-10:45, 2 тайма по 20 минут (перерыв 5 минут)

«INTER-ДРУЗЬЯ» Украина-Россия - ФК «Черёмушки» Одесса

"Золотая встреча"
25/08 11:00-11:45, 2 тайма по 20 минут (перерыв 5 минут)

ФК «Реал» Одесса - АФК «Динамо» Ананьев

Просмотров: 431 | Добавил: ffodesa | Дата: 25.08.2012 | Комментарии (0)

ФК «ОДЕССА» - ФК «ПОЛТАВА» - 3:2 (2:2) доп. вр.

В поединке второго предварительного этапа Кубка Украины ФК "Одесса" в дополнительное время победил ФК "Полтава" с результатом - 3:2.

Проведя на хорошем уровне первый тайм ФК "Одесса" повёл с перевесом в два мяча. На 13-й минуте Александр Калитов по левому флангу прорвался к воротам соперников и отпасовал на правый угол штрафной площадки на Сергея Любчака, который головой сбросил мяч под удар Михаилу Малину, пробившему в касание с 18-ти метров в дальний левый угол ворот - 1:0.
Второй мяч был забит на  43-й минуте, когда Константин Пархоменко легким "черпачком" забросил мяч в штрафную и вывел Михаила Малина один на один с вратарем. Четкий удар в угол ворот и счет становится - 2:0.
Во втором тайме преимущество хозяев поля не подлежало никакому сомнению вплоть до 85-й минуты. Однако в заключительном этапе поединка грубая игра одесских защитников в своей штрафной позволила гостям сравнять счёт. На 86-й минуте Поспелов в районе 11-ти метрового завалил Радченко. Пенальти исполнил Сирык точно пробив в левый нижний угол ворот - 2:1. На 89-й минуте уже Любчак в штрафной сбил нападающего гостей и получил предупреждение, а пенальти точно реализовал Сирык пробив низом в тот же угол - 2:2.
В дополнительное время ФК "Одесса" всё таки сумел вернуть себе победный результат в этом матче. На 97-й минуте К.Пархоменко на подступах к штрафной "черпачком" навесил мяч на Малина, которого в районе 11-ти метрового завалил Зозуля - пенальти. Его реализовал К.Пархоменко пробив точно с 11-ти метрового в правый нижний угол ворот - 3:2.

Официальный сайт ФК «Одесса»

Просмотров: 745 | Добавил: ffodesa | Дата: 23.08.2012 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ И ЛЮБИТЕЛИ ФУТБОЛА!

Футбольные коллективы любительских команд болельщиков, при поддержке Федерации футбола города Одессы и администрации спортивного клуба "Краян", приглашают вас посетить V традиционный турнир "Черноморский кубок"-2012. Приуроченный празднованию 21-й годовщины Дня Независимости Украины! Который состоится в нашем городе, 24 и 25 августа на стадионе СК "Краян".
   В этом году, за главный трофей - переходящий "Черноморский кубок", в очных противостояниях сойдутся команды: "Динамо" Ананьев, "Кристалл" Днепропетровск, "Черёмушки" Одесса, "Интер-Друзья" (Украина-Россия) - сборная команда в составе которой представители Запорожья, Москвы, Киева, Днепропетровска, Кривого Рога, Мариуполя и Одессы, а так же прошлогодний победитель, обладатель кубка - команда "РЕАЛ" Одесса.

Немного из истории проведения турнира и обладатели "Черноморского кубка":
2008 год - Обладатель кубка, команда болельщиков "Footers" Донецк. Сумевшая в финале, одолеть своих визави из Днепропетровска "Днепр UA-Футбол".
2009 год - Обладатель кубка, команда болельщиков "Пираты" Одесса. Встречавшаяся в финале, с действующим обладателем кубка-2008, командой "Footers" Донецк.
2010 год - Обладатель кубка, команда "Пираты" Одесса. Сумевшая отстоять главный трофей, в финальной игре кубка, с командой DWT Днепропетровск. Обладателем "Кубка Виктория!", в рамках проходящего турнира, стала - ТДЛ КБ "Локомотив" Москва, команда девушек-болельщиц, принявшая участие в спортивных соревнованиях, совместно с мужскими коллективами и проявившей, по-настоящему  футбольный характер на газоне!
2011 год - Обладатель кубка, команда "Реал" Одесса. Встречавшаяся в прошлогоднем финале и сумевшая в серии послематчевых пенальти, одержать победу в захватывающем поединке над другим представителем "Южной Пальмиры", командой "Торнадо-Спорт".
2012 год - Пять коллективов участников, представляющих болельщиков, любителей футбола из Украины и России. Встретятся на зелёном газоне стадиона и вне его. Чтобы пообщаться, обсудить общее увлечение, поделиться впечатлениями от игр их любимых клубов и принять непосредственное участие в любимой миллионами игре - ФУТБОЛ!

Просмотров: 625 | Добавил: ffodesa | Дата: 22.08.2012 | Комментарии (0)

Помним...  В Одессе болельщики из Украины и России помянули Виктора Прокопенко футбольным турниром.

Вчера в Отраде прошел 3-й фанатский турнир памяти заслуженного тренера Украины и России Виктора Прокопенко, ушедшего из жизни ровно пять лет назад. В соревнованиях принимали участие болельщики команд, которые тренировал Виктор Евгеньевич: «Черноморец» (Одесса), «Ротор» (Волгоград, Россия), «Шахтер» (Донецк) и «Динамо» (Москва, Россия).

4. «Ротор» − 0

Призы победителям и участникам турнира вручали генеральный директор ФК «Черноморец» Сергей Керницкий, а также те, кто работал вместе с В. Е. Прокопенко в Одессе: Валерий Поркуян, Леонид Гайдаржи, Андрей Телесненко.

Источник: пресс-служба ФК «Черноморец»

Просмотров: 340 | Добавил: Administrator | Дата: 20.08.2012 | Комментарии (0)