Пятница, 19.04.2024, 07:01
Новости футбола Одессы
 
Меню сайта

Поиск

Инфо поддержка

ПФК «Реал Фарма»

ФК «Одесса»

ФК SOHO.NET

ДЮСШ-11

ФСК «Ильичёвец»

Реклама

Black Sea-PSV

Odessa Cup

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 »

Футзал Одесса

 

Чемпіонат Одеси з міні - футболу

21 тур сезон 2023-2024

 

Залишився один матч 21-го туру, який закриє цьогорічний турнір Чемпіонату міста Одеси.

 Наводимо технічні дані ігрового дня:

15.15

Пальміра - КК ПОРТО-ФРАНКО 5:0
Технічна поразка.

 

16:30

Чорне море ПСВ - Техноголд 2:4
Гордієнко Євген;Педченко Ігор
Фоли:1(1)-3(3)

Чорне море ПСВ: Іщук Ігор;Кіба Олександр;Войніков Олег;Загородній Дмитро; Логінов Євген;Гірка О.О; Гірка О.В.; Побережний Євген;Возний Володимир.
Голи:Гірка О.О 2’;Загородній 4’.

 

Техноголд: Маленков Костянтин ;Жалоба Владислав;Хачатрян Аршалуйс;Ефімов Гліб;Горбовський Андрій; Гурген-Бек Олексій; Мудров Максим;Гаврилов Дмитро; Ротарь Дмитро.
Голи: Маленков 23’; Горбовський 20’27’; Гаврилов 17’.

 

17:45

TYRE EXPERT - BLACKSEAPSV (U-17) 7:2
Гордієнко Євген;Педченко Ігор
Фоли:1(-)-1(3)

TYRE EXPERT: Сіваченко Андрій;Йапарама Коллінс;Кочевенко Антон;Моторний Олексій; Божінський Олександр;Мустафаєв Шахін;Бральчук Павло.
Голи:Йапарама 18’25’; Божінський 27’30’; Моторний 7’; Кочевенко 3’20’.

BLACKSEAPSV U-17: Метеленко Олександр;Андрієнко Данило;Діброва Дмитро;Запивахін Іван; Виноградский Ілля ;Степанов Дмитро;Парулава Міраб; Сакара Микола;Домасов Андрій;Тегляєв Марк.
Голи: Запивахін 6’; Виноградский 9’.

Просмотров: 60 | Добавил: Administrator | Дата: 01.04.2024 | Комментарии (0)

ФК “ЧОРНОМОРЕЦЬ” ВОЛОДАР ЗИМОВОГО КУБКА ОДЕСИ

У ВІКОВІЙ КАТЕГОРІЇ U14!

74

Закінчились змагання з футболу серед дитячо-юнацьких закладів “Зимовий Кубок Одеси” сезону 2024 у віковій категорії U14 (юнаки 2010 року народження та молодші).

У фіналі зустрілись дві команди футбольної школи “Чорноморець”, ФК “Чорноморець-1” (тренер Пошехонцев) та ФК “Чорноморець-3” (тренер О. Згура). Після нічиї у основний час (2-2) були одинадцятиметрові удари, за результатами яких визначили переможців. Тож, володарями ЗИМОВОГО КУБКУ ОДЕСИ U14 стала команда тренера Олександра Згури!

... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: Administrator | Дата: 01.04.2024 | Комментарии (0)

Исторические интервью ........

Леонид ГАЙДАРЖИ:

"БЫТЬ ГЛАВНЫМ ТРЕНЕРОМ "ЧЕРНОМОРЦА" ПОЧЕТНО"
 

- Прежде всего, хочу поблагодарить руководство ФК «Черноморец» и, конечно, Леонида Михайловича за то доверие, которое оказано не только мне, но и всему тренерскому штабу. Был главным тренером «Черноморца» почетно, но с другой стороны я реально представляю себе какие трудности нас ждут впереди. Нужно засучить рукава и с удвоенной энергией окунуться в работу, чтобы доказать, и прежде всего самому себе, что мы способны сохранить «Черноморцу» место в высшей лиге. Для этого есть возможности и необходимые условия.

- Какие изменения предвидятся в составе «Черноморца»?

- На трансфер выставлены: голкипер Александр Гуменюк, защитники Игорь Опря и Николай Витвицкий, а также сирийский форвард Хусам Иддин. Не исключена возможность того, что мы расстанемся с еще небольшой группой футболистов из числа тех, на кого возлагались большие, но не оправдавшиеся, надежды. Руководство клуба сделало все для обеспечения игроков нормальными условиями. Могу сказать, что в моей практике за последние 11 лет это первый случай, когда практически нет никаких задолженностей перед командой, уходящей в отпуск. Впереди нас ждут тяжелые четыре месяца подготовки ко второму кругу.

Перед отпуском мы задействовали в товарищеском матче двух новичков. Это молодые ребята, 1984 года рождения. Оба пока находятся у нас на просмотре. Александр Коваленко приехал из тернопольской «Нивы», а Виктор Головатенко является игроком молдавской команды «СКА-Виктория» (Кишинев). Скажу вам откровенно, я остался очень доволен их грамотными действиями. Несмотря на молодость, в футбольном плане они мыслят по-взрослому, и мы заинтересованы в том, чтобы они прошли с нами полноценный сбор – дабы можно было по ним окончательно определиться.

Еще летом я разговаривал с бывшим футболистом ильичевского «Портовика» Анатолием Опрей относительно его желания вернуться на родину, однако тогда на этом игровом месте у нас играл другой Опря - Игорь. Поэтому Анатолий принял предложение казанского «Рубина», где выступал на правах аренды во второй половине сезона-2002. Опря отыграл в составе российской команды все матчи и помог ей выйти в высшую лигу. Предварительное согласие на переход в «Черноморец» футболист дал, хотя в его услугах заинтересован тот же «Рубин». Но мы надеемся, что Анатолий Опря в итоге окажется именно в нашем клубе. Могу сказать, что уже сейчас наш клуб вплотную занялся вопро ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: Administrator | Дата: 30.03.2024 | Комментарии (0)

КУБОК ДЮФЛУ-2024 СЕРЕД

КОМАНД U-16:

ПЕРЕМОЖЦЕМ ТУРНІРУ СТАВ ЛЬВІВСЬКИЙ «РУХ»

16.03.2024 

Фото fcruhlviv.com

Сьогодні, 16 березня визначився володар Зимового кубка Дитячо-юнацької футбольної ліги України серед команд U-16. У фінальному матчі на одному з полів навчально-тренувальної бази «Динамо» у Віті-Литовській «Рух» переміг «Динамо» з рахунком 2:1 та виборов трофей.

На старт турніру, який учасники розглядали як підготовку до другого кола змагань у чемпіонаті ДЮФЛУ, вийшли 42 команди.

Фото fcruhlviv.com

Турнір було організовано в кілька етапів. Після групового раунду найкращі учасники продовжили боротьбу вже за кубковою системою в матчах на виліт. У підсумку до фіналу змагань дійшли київське «Динамо» та львівський «Рух».

Фото fcruhlviv.com

Двобій вийшов дуже цікавим та безкомпромісним, яким і має бути справжній фінал. Перший тайм завершився з рахунком 2:0 на користь «Руху», і здавалося, що «Динамо» вже поза грою. Але юні кияни знайшли в собі сили та наприкінці поєдинку зуміли відіграти один мʼяч, відновивши інтригу. Утім, фінальний штурм воріт суперника користі динамівцям не приніс. Отже, 2:1 на користь «Руху», і вперше зимовий трофей вирушає до Львова. ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: Administrator | Дата: 30.03.2024 | Комментарии (0)

Исторические интервью ........

Виталий КВАРЦЯНЫЙ: 

«МНЕ ЖАЛКО НИКИТЕНКО»

Фамилия нынешнего голкипера луцкой «Волыни» Юрия Никитенко хорошо знакома украинским любителям футбола. За десять лет выступлений на профессиональном уровне 28-летний футболист восемь сезонов провел в команде «Нива» (Тернополь), куда уехал еще в 1993-м. Правда, за все это время бывшему вратарю одесского «Черноморца-2» довелось поучаствовать всего в 61-й игре в высшей лиге, больше просиживая в запасе. Однако после его перехода в луцкую «Волынь» ситуация изменилась. В течение полутора сезонов Никитенко является основным стражем ворот команды Виталия Кварцяного. И в том, что «Волынь» сейчас занимает почетное шестое место, есть и его заслуга.

«Все возвращается на круги своя» - эта старая, как мир, жизненная истина в ближайшее время, вполне возможно, станет применительной к Юрию Никитенко. Ведь сейчас решается вопрос о возвращении голкипера в родной город, которое может состояться в случае его обмена на, выставленного на трансфер одесским клубом, Александра Гуменюка.


- В этом деле пока еще ничего не ясно, - сказал в эксклюзивном интервью корреспонденту «Одесского футбола» главный тренер луцкой команды Виталий КВАРЦЯНЫЙ. – Леонид Гайдаржи сейчас находится в Киеве, когда он приедет – тогда и будем с ним связываться.

- Насколько известно, в «Черноморце» заинтересованы в предполагаемой рокировке.

- Я еще переговорю с Гуменюком относительно условий, на которых он хотел бы у нас выступать, как и справлюсь у Никитенко о его желании уйти из нашего клуба. В душу к обоим футболистам залазить мне не хотелось, однако приближается момент, когда в этом вопросе нужно будет определиться.

- Как лично вы оцениваете уровень мастерства этих голкиперов?

- Оба приблизительно равны по классу. Что касается Никитенко, который выступает в нашей команде второй сезон, то в двух последних кубковых играх с донецким «Металлургом» он сыграл просто здорово.

- Не значит ли это, что прежде, чем принимать окончательное решение, вы хорошо призадумаетесь, стоит ли осуществлять обмен?

- Пожалуй, да. Жалко мне Юрия. Парень он хороший, а хороших людей сейчас найти тяжело.

- И все же, за кем последнее слово? За «Волынью»?

- Ну, конечно.

- А где сейчас находится Гуменюк?

- В Луцке. Недавно он был дома, а теперь приехал за ответом. Ведь мы еще продолжаем занятия до 2 декабря. ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: Administrator | Дата: 30.03.2024 | Комментарии (0)

ДЮСШ №11 ВОЛОДАР ЗИМОВОГО КУБКА ОДЕСИ

У ВІКОВІЙ КАТЕГОРІЇ U13!

33

Закінчились змагання з футболу серед дитячо-юнацьких закладів “Зимовий Кубок Одеси” сезону 2024 у віковій категорії U13 (юнаки 2011 року народження та молодші).

У фінальному матчі за Кубок зустрілись каманди ДЮСШ №11 – 1 (тренер Баранов) та ДЮФК «Юніор-Спорт» (тренер Тодосюк). ДЮСШ №11 виграла з розгромним рахунком 4-0.

... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: Administrator | Дата: 30.03.2024 | Комментарии (0)

Исторические интервью ........

Александр ГУМЕНЮК: 

«ИЗ ОДЕССЫ НИКУДА УЕЗЖАТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ"

Разговоры о переходе голкипера одесского «Черноморца» Александра Гуменюка в луцкую «Волынь» ведутся уже давно, однако лишь теперь, в начале декабря, они, похоже, приобретут официальное подтверждение. Выставленный на трансфер 26-летний футболист в разговоре с корреспондентом «Одесского футбола» заявил, что его переход в команду Виталия Кварцяного – дело нескольких дней.

- Вопрос относительно меня решен уже на 99 процентов, - сказал Александр ГУМЕНЮК. – По словам Кварцяного, с которым мы общались по телефону буквально минут десять назад, осталось все оформить юридически, а это дело нескольких ближайших дней. С Виталием Владимировичем мы договорились созвониться в среду, так как тема моего перехода в «Волынь» ежедневно стоит на повестке дня луцкого клуба.
- А что можешь сказать о своем луцком коллеге Юрии Никитенко, с которым тебе предстоит рокировка клубами?
- Насколько мне известно, все зависит от «Черноморца», руководство которого должно уладить с ним кое-какие формальности.
- Стало быть, твой переход в «Волынь» в какой-то степени связан с решением вопроса по Никитенко?
- Да нет, не в этом дело. Кварцяный сказал, что он готов взять меня и независимо от обмена. Так что надеюсь, что все решится в ближайшие дни. Ведь очень хочется встретить Новый год с какой-то определенностью.
- Как себя чувствуешь в «Волыни»?
- В общем-то, нормально, хотя с Одессой, конечно же, не сравнить. Одно могу сказать: чего мне не будет хватать в Луцке, так это ребят из «Черноморца». Коллектив был просто потрясающий! Да и к самому городу я привык, и, честно говоря, никуда не хотелось уезжать.
Вячеслав КУЛЬЧИЦКИЙ.

Просмотров: 53 | Добавил: Administrator | Дата: 28.03.2024 | Комментарии (0)

П'ятірка найкращих голів 20 туру Чемпіонату Одеси з міні - футболу - сезон 2023-2024

Просмотров: 41 | Добавил: Administrator | Дата: 28.03.2024 | Комментарии (0)

Исторические интервью ........

ЮРИЙ ДАНЧЕНКО: 

«С УДОВОЛЬСТВИЕМ ИГРАЛ БЫ В «ЧЕРНОМОРЦЕ»

Чуть больше двух недель назад 23-летний кандидат на переход в «Черноморец» Юрий Данченко по приглашению одесского клуба специально прилетал в Одессу, дабы провести предварительные переговоры с его представителями. О своем визите в Южную Пальмиру полузащитник донецкого «Шахтера» рассказал корреспонденту «Одесского футбола».
- Мой приезд имел сугубо ознакомительный характер. Я осмотрел тренировочную базу команды, пообщался с руководством одесской команды. «Черноморец» заинтересован в моих услугах, более того, мне было сделано конкретное предложение. Однако все будет известно не раньше 12 декабря. В этом вопросе все зависит от решения руководства моего нынешнего клуба – «Шахтера».
- В Одессе-то тебе понравилось?
- Да. И я с удовольствием играл бы в «Черноморце».
- О главном тренере одесской команды Леониде Гайдаржи мнение сложить успел?
- В определенной степени. Гайдаржи мне понравился своей заряженностью на достижение конкретной цели. Чувствуется, что наставник «Черноморца» горит желанием оставить команду в высшей лиге.
- Как продвигается решение твоего вопроса – не знаешь?
- Нет. Ситуацией не владею, так как нахожусь в отпуске в деревне.
- На сегодняшний день «Черноморец» является твоим единственным вариантом?
- Пока да.
- Твой возможный переход будет зависеть исключительно от решения руководства донецкого клуба?
- Не только. Прежде всего, от моего желания.
- А о твоих впечатлениях, которые сложились после посещения Одессы, известно в «Шахтере»?
- Конечно.
- В случае положительного решения вопроса о твоем переходе в одесский клуб «Шахтер» намерен продать права на тебя или же заключить договор об аренде, как было прежде в случаях с донецким «Металлургом» и александрийской «Полиграфтехникой»?
- Этого я не знаю.

Вячеслав КУЛЬЧИЦКИЙ.

Просмотров: 48 | Добавил: Administrator | Дата: 28.03.2024 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

ФК «Черноморец»

ДЮФЛУ

ООФФ

Футбол по-одесски

Українська асоціація

Футзал Одессы

Реклама

Комітет арбітрів ФФУ

Мини-футбольная
Лига Содружества

Народная
Лига Одессы

Коллекция ссылок
  • Федерация футбола Украины
  • ПФЛ Украины
  • Премьер-лига Украины
  • ФК «Черноморец»
  • ФК «Одесса»
  • СКА Одесса
  • ФК «Бастион» Ильичёвск
  • Футбол на FootBoom.com
  • Одесский футбол
  • Футзал Одессы
  • football.ua: Новости футбола
  • UA-Футбол: Новости
  • Команда болельщиков FCCO
  • ФК «Реал» Одесса
  • ИФК «Соборка»
  • ФК «Пальмира-07»
  • ФК «SOHO.NET»
  • МФЛ Одесса
  • Ф.Л.А.Г. Одесса

  • Посещаемость

    Pirate © 2024 Футбол и футзал Одессы