Среда, 18.07.2018, 10:41

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 450 451 452 453 454 ... 498 499 »
Мини-футбол. МФК «Одесса» отпускает «Шанс» с «миром»…

Сегодня в спорткомплексе СКА состоялся очередной поединок первенства Украины среди команд первой лиги, в котором местный МФК «Одесса» принимал лидера турнирной таблицы – ковельский «Шанс-Авто».
МФК «ОДЕССА» – «ШАНС-АВТО» Ковель

1:1 (1:1)

24 декабря 2011 года. Одесса. Спорткомплекс СКА.

Арбитры: Виталий ПОЛЯКОВ (Кривой Рог), Вадим ШЕВЧУК (Харьков).
Третий арбитр: Анатолий ДИМИТРОВ (Болград).
Хронометрист: Евгений ГОРДИЕНКО (Одесса).
Инспектор матча: Сергей ГОРБАНЬ (Днепропетровск).
«ОДЕССА»: Чумак, ТАРАНЧУК, Швыдкий, Шерстнев, Шамотий, Моторный, Д. Дрозд, Свирипа, Еремин.
Главный тренер: Валерий ВОДЯН.
«ШАНС-АВТО»: Чемерис, Луцив, Басюк, Петрик, Москвин, Н. Грицина, В. Романчук, БОЛБЫЛЕВ, Дацюк, М. Грицина.
Главный тренер: Андрей ЛУЦИВ.
Голы: 0:1 Дацюк, 7, 1:1 Швыдкий, 13.
К сожалению, уйти на новогодние каникулы в хорошем настроении «Одесса» не смогла. Хотя могла. На протяжении всего матча «горожане» владели инициативой, не использовали множество классных моментов (чего стоят только выходы один на один Александра Шамотия и удар в перекладину Сергея Таранчука!), но завершили его ничьей.
В этой встрече были забиты два курьезных мяча. На 7-й минуте Роман Дацюк пробил едва ли не с центра площадки, его партнер пробежал перед Николаем Чумаком, лишив его возможности увидеть траекторию полета мяча. В итоге сфера издевательски врезалась в штангу и оказалась в сетке – 0:1.
На 13-й минуте «Одесса» отыгралась. Вадим Шерстнев отдал передачу в штрафную, затем случился рикошет, после которого мяч откатился к Максиму Швыдкому, «дежурившему» «на штанге». В пустые ворота опытнейший игрок пробил точно – 1:1.
Не обошлось и без неприятностей… В одном из игровых эпизодов тяжелую травму (есть подозрения на разрыв связок) получил вышеупомянутый Шерстнев. Надеемся, что все обойдется, и Вадим уже в январе сможет помочь своей команде в ответственных поединках чемпионата. А пока – ничья, которой могут порадоваться разве что гости. Хотя они, как лидеры, из Южной Пальмиры хотели увезти полноценные три очка.

Леонид ФРА ... Читать дальше »

Просмотров: 681 | Добавил: Administrator | Дата: 24.12.2011 | Комментарии (1)

Футбол. Вячеславу Лещуку - 60!

Не верится, что Вячеславу Михайловичу ЛЕЩУКУ исполнилось 60 лет. Точнее, с оглядкой на достижения верится – пройден огромный путь в футболе и жизни: прекрасный игрок, капитан одесского «Черноморца», верой, правдой и высоким игровым интеллектом служивший команде и советскому футболу, затем – работа в ЧМП, в клубной структуре «Черноморца», включая должность начальника команды и президента. Однако в общении невозможно осознавать, что за спиной этого человека столько лет – Лещук всегда невероятно обаятельный, контактный, дружелюбный и очень молодой человек с озорной мальчишеской улыбкой.
Вячеслав Михайлович, агентство «Одесса-Спорт» желает вам крепкого здоровья, огромного счастья, успехов, легкости бытия и крепкой дружбы с футбольным братством Одессы, которое на вас равняется и в вас нуждается. Благодарим вас за отзывчивость в общении и прекрасные интервью.

ОДЕССА-СПОРТ

Просмотров: 266 | Добавил: Administrator | Дата: 24.12.2011 | Комментарии (0)

Сегодня отмечает День Рождения, Сергей Васильевич ИРИЧЕНКО!

Ему исполняется - 44 года!

Немного информации, о имениннике:

* ЧЛЕН ИСПОЛКОМА ФФГО
* Член инспекторского комитета ФФО
* Исполнительный директор ФМФО
* Судья национальной категории

Федерация футбола города Одессы, Федерация мини-футбола Одессы, все активные любители и болельщики футбола, от души поздравляют Сергея Васильевича с Рождением!
И желают ему - крепкого здоровья, успехов в делах и начинаниях, жизненного благополучия и счастья!!!

Просмотров: 1057 | Добавил: ffodesa | Дата: 22.12.2011 | Комментарии (2)

... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: Administrator | Дата: 19.12.2011 | Комментарии (0)

3  -  ТУР  17  ДЕКАБРЯ  2011 ГОДА

РЕАЛ-ФАРМ  -  ЧЕРНОМОРЕЦ-95

2  -  1

ГОЛЫ : Р.Ф. - 32 МИН.О.ВОЙНИКОВ.  48 МИН. В.ПРОДАН   ЧЕРНОМОРЕЦ-95 - 63 МИН. В.ВОЛОЩУК.

ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ : Р.Ф. - 32 МИН. А.ЧЕРНОВ. 62 МИН. А.ШИКЕРА.

КРАСНЫЕ КАРТОЧКИ : НЕТ

АРБИТРЫ : Д.КОЗОРЕЗОВ. А.ЧУРБАНОВ. М.ПАНАМАРЕНКО.

ИНСПЕКТОР : В.МАЛЫЙ.

СКА  -  ЛЮКСИОН

1  -  2

ГОЛЫ : СКА - 55 МИН. Д.ЖЕЛВАКОВ.  ЛЮКСИОН - 34 МИН. О.КОВАЛЕНКО. 65 МИН. А.СНИГУР.

ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ : СКА - 14 МИН. Э.ШУКИКА. 53 МИН. В.ГУЛЯЕВ. 58 МИН. И.КОРОТКИЙ.  ЛЮКСИОН - 51 МИН. В.ПРОКОПЕНКО.  58 МИН. С.ЗГУРА.

АРБИТРЫ : В.САИК. А.ЧУРБАНОВ. А.МАНЬКОВСКИЙ.

ИНСПЕКТОР : В.ЗУБКОВ.

АЛЬФА - ПАК  - ФОРМУЛА УСПЕХА

1  -  3

ГОЛЫ : А.П. - 70 МИН. С.КЛОККАРЬ.   Ф.У. - 29.49 МИН.С.СОН. 60 МИН. А.ДОРОШЕНКО.

ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ : Ф.У. - 24 МИН.С.СОН. 33 МИН. М.ГРИДАСОВ. 54 МИН. С.МАКАРЕНКО. 68 МИН. П.ДЕМЧЕНКО.   А.П. -  35 МИН. С.КУЛИН. 53 МИН. С.РОДЕНКО.

АРБИТРЫ : А.РУДЕНКО. Г.СЕРПУТЬКО. К.ЕЛЕНЧААК.

ИНСПЕКТОР : Г.ГОРОДЕНКО.

ОДЕССА  -  РЕАЛ

4  -  0

ГОЛЫ : ОДЕССА - 18 МИН. С.ПАЛАМАРЧУУК. 25 МИН. В.ВАСИЛЬЕВ. 54 МИН. В.БОЛТНЕВ. РЕАЛ - 21 МИН. А.ТАРАНУХИН СВОИ ВОРОТА.

ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ : РЕАЛ - 10 МИН. Ю.ПЕТИН. 38 МИН. Р.ЗВЕРЕВ. 68 МИН. В.КРАВЧУК.

КРАСНЫЕ КАРТОЧКИ :

АРБИТРЫ : О.ПЕНЮШИН. Г.СЕРПУТЬКО. К.ЕЛЕНЧАК.

ИНСПЕКТОР : А.КОВАЛЕНКО.

СОВИНЬОН  -  БАСТИОН

4  -  1

ГОЛЫ : САВИНЬОН - 43 МИН. ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: Administrator | Дата: 18.12.2011 | Комментарии (0)

Мини-футбол. МФК «Одесса» устроил «Бурану» «буран»

Сегодня в одесском спорткомплексе СКА состоялся очередной поединок первенства Украины среди команд первой лиги: местный МФК «Одесса» принимал ковельский «Буран-Негабарит».
МФК «ОДЕССА» – «БУРАН-НЕГАБАРИТ» Ковель
 7:2 (3:0)

17 декабря 2011 года. Одесса. СК СКА. 300 зрителей

МФК «ОДЕССА»: Чумак – Швыдкий, Шамотий, Шерстнев, ТАРАНЧУК – Моторный, Свирипа, Д. Дрозд.
Запасные: Лембер (вратарь), Еремин.

«БУРАН-НЕГАБАРИТ»: Ярмолюк, КАШУБА, Ворона, Кузьмич, Данилюк, Т. Романчук, Шелест, Портянко, Мучак, Мороз, Ю. Романчук.
Главный тренер: Виктор РОМАНЧУК.

Голы: 1:0 Шамотий, 6, 2:0 Шерстнев, 6, 3:0 Шамотий, 8, 4:0 Шерстнев, 30, 5:0 Таранчук, 35, 5:1 Мороз, 37, 6:1 Моторный, 39, 6:2 Мучак, 39, 7:2 Моторный, 40.
Предупреждены: Д. Дрозд, 36 – Данилюк, 29.
Удален: Кашуба («Буран-Негабарит»), 29 (фол последней надежды).

Камня на камне не оставили от своего соперника одесситы, которых в нынешнем сезоне лихорадит в плане реализации моментов и набранных очков.
«Одесса» буквально со старта обрушила на ворота Ярмолюка шквал атак. И это настолько сильно шокировало ковельцев, что они не только пропустили три мяча за каких-то восемь минут, а и в одной из атак потеряли своего вратаря, получившего травму ноги. При счете 0:3 ему таки пришлось вернуться в рамку.
В СТИЛЕ «ШАМШЕР»
Открыл счет Александр Шамотий, который с правого фланга в касание переправил мяч в дальний угол после классной передачи партнера. Буквально через несколько атак Вадим Шерстнев достал мяч на левом фланге, пусть тот и норовил оказаться за боковой, развернулся и «впаял» его в дальний угол – 2:0 на 6-й минуте. А на 8-й вышеупомянутый дуэт с французским шармом «ШамШер» (Шамотий-Шерстнев) запрессинговал «буранов» на их половине, отобрал мяч, Шерстнев пробежал несколько шагов и сделал классную передачу на Шамотия, который не стал делиться «круглым» с партнером, а точно пробил в правый угол – 3:0.
ГОЛЕВАЯ ПЕРЕДЫШКА И РАБОТА ДЛЯ ЧУМАКА
Забив три мяча, «горожане» и не собирались успокаиваться! Они продолжили контролировать мяч, бить с различных дистанций, держа оборону гостей в напряжении. В таких случаях говорят, что команда проигрывает без шансов.
К сожалению, не сумел переправить мяч в ворота Владислав Свирипа, «заигрывались» со «снарядом» тот же Шамотий и Алексей Моторный. Очень быстро «Одесса» потеряла Максима Швыдкого, который в самом начале встречи получил неприятную травму.
Но и с двумя (!) запасными наши земляки держали прекрасный темп.
Последние минуты тайма в актив может записать себе вратарь «горожан» Николай Чумак, который несколько раз парировал удары соперника, а также грамотно перекрывал углы, вследствие чего на перерыв к ... Читать дальше »
Просмотров: 706 | Добавил: Administrator | Дата: 18.12.2011 | Комментарии (0)