« 1 2 ... 493 494 495 496 497 ... 530 531 »

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТРЕЧ

АТЛЕТИК  -  ИНВАСПОРТ

1  -  2

ГОЛЫ : ИНВАСПОРТ - 65 МИН. И.ИГРУК. СВОИ ВОРОТА. 23 МИН. А.ШИКИН. 46 МИН. В.МАРТИРОСОВ.

ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ : АТЛЕТИК - 37 МИН.Е.КИРИЕНКО. 54 МИН. А.МАЗУР.71 МИН. А.ШИШКОВ. ИНВАСПОРТ - 74 МИН. А.НИКОЛАЙЧУК.

КРАСНЫЕ КАРТОЧКИ : НЕТ

АРБИТРЫ : В.СУХИН. А.ГИРС. В.ЕРЕМЕНКО.

ИНСПЕКТОР : Т.ЭЛИСАШВИЛИ.

ИНВАСПОРТ  -  РЕАЛ

2  -  1

ГОЛЫ : ИНВАСПОРТ - 20 МИН. И.ШИНГАРЕВ. 27 МИН. А.НИКОЛАЙЧУК.  РЕАЛ - 30 МИН.С.ДЕСОВ.

ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ : ИНВАСПОРТ - 38 МИН. И.ШИНАРЕВ. 43 МИН. А.НИКОЛАЙЧУК.  РЕАЛ - 45 МИН. В.РАЗУМЯНСКИЙ. 87 МИН. В.КРАВЧУК.

АРБИТРЫ : К.ЕЛЕНЧАК. В.ЕРЕМЕНКО. А.РЯЗАНЦЕВ.

ИНСПЕКТОР : С.ИРИЧЕНКО.

АРКАДИЯ  -  ИНВАСПОРТ

2  -  0

ГОЛЫ : АРКАДИЯ - 71 МИН. БОБЫНДА В. 50 МИН. САКАРА М.

ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ : АРКАДИЯ - 20 МИН. А.МАКАСЕР. 88 МИН. В.ЕФИМОВ.

АРБИТРЫ : О.КОВАЛЬ. И.РАКАЧИНСКИЙ. Е.ГОРДИЕНКО.

АЛЬФА - ПАК  -  АТЛЕТИК

6  -  1

ГОЛЫ : А.П. -  6.42.87МИН. Н.ДАНДАЕВ. 43 МИН. С.КУЛИН. 67.80 МИН. Ю. ПЕРЕВЕРЗЕВ. АТЛЕТИК - 77 МИН. Ю.ЛОЗИНСКИЙ.

ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ : 27 МИН. Ш.ЯСОВЕЕВ. 57 МИН. Д.ДАНИЛИН.

АРБИТРЫ : А.РЯЗАНЦЕВ.И.РАКАЧИНСКИЙ. Е.ГОРДИЕНКО.

ИНСПЕКТОР : В.ЗУБКОВ.

АЛЬФА-ПАК  -  РЕАЛ

7  -  0

ГОЛЫ : А.П. - 88.-57 МИН. Д.РОМАНЕНКО. 76 МИН. Д.ДАНИЛИН. 38 МИН. Р.КРШЕЛЬ. 82 МИН. С.КУЛИН. 16 МИН. Ю.ПЕРЕВЕРЗЕВ. 65 МИН. В.ВАХНОВАН. 90 МИН. В.ЦАНДР.

... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: Administrator | Дата: 14.08.2011 | Комментарии (0)

12 ТУР

ОТРАДА  -  РИШЕЛЬЕ

1  -  3

ГОЛЫ : ОТРАДА - 57 МИН. Ю.ГОРЯЧЕВ. РИШЕЛЬЕ - 7 МИН. С.ГУСЕВ. +51 МИН. В.МАНЬКО 56 МИН. А.СПИЦЫН.

ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ : 30 МИН. О.СЫЧ. РИШЕЛЬЕ - 60 МИН. В.ДЗЫГОВСКИЙ.

АРБИТРЫ : В.ГОДУЛЯН. Э.КУРЦЕБА. К.ЕЛЕНЧАК.

ИНСПЕКТОР : В.БЕЛОКУРОВ.

ИСТОК  -  ЧАГА

0  -  2

ГОЛЫ : ЧАГА - 19 МИН. Н.КУКИН. 58 МИН. А.КИССЕ. ИСТОЕ - 64 МИН. САЛКА В. НЕ РЕЛИАЗОВАЛ ПЕНАЛЬТИ .

ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ : НЕТ

АРБИТРЫ : С.ИРИЧЕНКО. И.РАКАЧИНСКИЙ. Е.ГОРДИЕНКО.

ИНСПЕКТОР : А.ДЕГТЯРЕВ.

МОНОЛИТ  -  КРАЯН

1  -  2

ГОЛЫ : МОНОЛИТ - 16 МИН. А.ПАЧИКОВСКИЙ. КРАЯН -  46.55МИН.ЩТЫХАРЬ И.

АРБИТРЫ : А.ЧУРБАНОВ. К.ЕЛЕНЧАК. М.ПАНАМАРЕНКО.

ИНСПЕКТОР : Г.ГОРОДЕНКО.

ДЗЕРЖИНЕЦ  -  ТАВРИЯ-В

1  -  4

ГОЛЫ : ДЗЕРЖИНЕЦ - 29 МИН. Н.ВАСИЛЬЕВ. ТАВРИЯ-В - 9.18 МИН. С.МАРУСИН. 10.59 МИН. С.АЛЕКСАНДРОВ.

ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ : ДЗЕРЖИНЕЦ - 70 МИН. А.МУРАДЯН. ТАВРИЯ-В - 45 МИН. С.АЛЕКСАНДРОВ.

АРБИТРЫ : О.КОВАЛЬ. В.ЕРЕМЕНКО. Б.ВЕНЕДИКТОВ.

НЕПТУН  -  ДИНАМО

0  -  2

ГОЛЫ : ДИНАМО - +52 МИН. А.ДОРОШЕНКО. 61 МИН. А.КИРЕДЖАН.

КРАСНЫЕ КАР ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: Administrator | Дата: 14.08.2011 | Комментарии (0)

11 ТУР

ЧАГА  -  ОТРАДА

2  -  2

ГОЛЫ : ЧАГА - 16 МИН. Ю.МЕЛЬНИЧУК. 28 МИН. В.ИВАНОВСКИЙ.  ОТРАДА - 15 МИН. К.КРАСИЙ. 18 МИН. А.ЗОЗУЛЯ.

АРБИТРЫ : В.БРОННИКОВ.

ИНСПЕКТОР : О.ЕВСТРАТОВ.

РИШЕЛЬЕ  -  НЕПТУН

2  -  1

ГОЛЫ : РИШЕЛЬЕ - 25 МИН. В.МАНЬКО. 63 МИН. Л.ГАЙДАРЖИ.  НЕПТУН - 61 МИН. М.БЕРЕЗНЯК.

2  -  4

ГОЛЫ : ТАВРИЯ-В - 31.70 МИН. С.МАРУСИН.  КРАЯН  -  20 МИН. А.ДЕГТЯРЕВ. 35 МИН. В.ЧМИЛЬ. 37 МИН. В.ДОВЖАНССКИЙ. 69 МИН. И.ШТЫХАРЬ.

ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ : 31 МИН. В.МАДЕЙ. 31 В.МАЛЬЦЕВ.

АРБИТРЫ : А.ЧУРБАНОВ. А.РЯЗАНЦЕВ. Д.ПЕРЕПИЧКО.

*ИЗ - ЗА "ЧЁТКОЙ" РАБОТЫ ГЛАВНОГО СУДЬИ, ИГРА "МОНОЛИТ" - "ИСТОК" - НЕ СОСТОЯЛАСЬ...

Просмотров: 321 | Добавил: Administrator | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (0)

В повторном поединке полуфинала Кубка Одессы ничейный результат с меньшим количеством голов чем 3:3, означал победу ФК «Одесса-2» по сумме двух встреч.

ОТЧЁТ ВСТРЕЧИ

Отчетный матч соперники начали осторожно. Волны атак накатывавшиеся то в одну, то в другую сторону, обходились без проникновений в штрафную площадку. Дальние удары также не таили в себе опасности.

Острые моменты пошли лишь в заключительной десятиминутке первого тайма. Реальный шанс открыть счет на 34-й минуте имела «Солнечная Долина», когда после навеса с левого фланга удар головой нанес С. Шестаков, мяч уже миновал голкипера, но его буквально с «ленточки» выбил Поспелов. Следом, Урсуленко «выстрелил» в притирку со штангой. ФК «Одесса-2» в долгу не остался и Сергей Паламарчук едва не убежал один на один, однако выскочивший за пределы штрафной голкипер Левицкий ликвидировал остроту. Тут же Булганин, обыграв защитника пытался закрутить мяч в дальний угол ворот – выше.

Перед перерывом Горбатенко обвел «стенку» со стандарта – рядом со стойкой, а после убойного удара Каряки своего вратаря подстраховал Довганюк. У нашей «молодежки» также был перспективный штрафной, но Васильев послал мяч выше рамки.

Вторую половину встречи молодежная команда нашего клуба начала активнее, но уже ближе к часу игры «Солнечная Долина» перехватила инициативу и стала создавать моменты. Дважды не реализовал свои возможности Бачур. На 65-й минуте Самисько ювелирным пасом оставил не у дел всю оборону хозяев и вывел на свидание с голкипером Бредиса, убойный удар примерно с 11-ти метров пришелся во вратаря.

ФК «Одесса-2» снова в долгу не остался. Булганин с защитником на плечах продрался к воротам и пробил в дальний угол – чуть неточно. С. Паламарчук войдя в штрафную послал мяч над перекладиной. А на 78-й минуте Максим Булганин протащил мяч по правому флангу и обыграв Шкорупеева ворвался в штрафную, сам бить не стал, а сделал поперечную передачу на Валентина Васильева, который и завершил усилия команды – 1:0.

Но не прошло и двух минут как Довганюк сфолил в своей штрафной на Бачуре и Александр Бредис четко реализовал пенальти – 1:1.

Заключительные 10 минут поединка были инфарктными. Сначала после навеса Самисько с левого фланга Бредис головой пробил точно под перекладину – выручил Алексей Паламарчук. Затем Райчев точной передачей нашел в штрафной Самисько, разворот хавбека в сторону ворот позволил ему оказаться наедине с вратарем, но удар точностью не отличался. А в довершение ФК «Одесса-2» мог вырвать победу, когда Васильев убежал в контратаку по левому флангу и вывел на ударную позицию Бондаря, однако удар форварда прошел рядом со штангой ворот.

В итоге 1:1 и ФК «Одесса-2» по результатам двух встреч ... Читать дальше »

Просмотров: 991 | Добавил: ffodesa | Дата: 07.08.2011 | Комментарии (0)

1/2

КУБКА 2011 ГОДА

ОДЕССА-2   -   СОЛНЕЧНАЯ ДОЛИНА

1  -  1

ОДЕССА - 78 МИН.В.ВАСИЛЬЕВ.  СОЛНЕЧНАЯ ДОЛИНА - +81 МИН. А.БРЕДИС.

С.Д. - 88 МИН. В.БАЧУР. 85 МИН. С.УРСУЛЕНКО. 66 МИН. О.ГАВВА.  ОДЕССА - 30 МИН. В.ВАСИЛЬЕВ. 64 МИН. В.ЧЕЛЬЦОВ. 66 МИН. М.БУЛГАНИН. 84 МИН. Д.ПОСПЕЛОВ.

НЕТ

А.ПАВЛИНОВ. А.ПАНАСЮК. Э.КУРЦЕБА.

О.ЕВСТРАТОВ.

СОЛНЕЧНАЯ ДОЛИНА  -  ОДЕССА-2

3  -  3

С.Д. - 46 МИН. В.БАЧУР. +33 МИН. ЛЕОНОВ А. 60 МИН. САМИСЬКО Е.  ОДЕССА - 26.81.+93 МИН. С.ПЛАТУНОВ.

11 МИН. С.ПЛАТУНОВ. 24 МИН. Д.ГОРБАТЕНКО. 40 МИН. АРТЕМОВ В. 48 МИН. ДОВГАНЮК А. 72 МИН. В.ВАСИЛЬЕВ. 85 МИН. И.ПАВЛИК.

77 МИН. В.АРТЕМОВ. 92 МИН. И.ПАВЛИК

Д.КОЗОРЕЗОВ. В.САИК. Е.ПЕТРЕНКО.

В.РАДИОНОВ.

РЕАЛ-ФАРМ   -   ЛЮКСИОН

0  -  2

ЛЮКСИОН - 29 МИН. КОВАЛЕНКО О. 35 МИН. КОВАЛЕНКО Д.

НЕТ

НЕТ

А.ПАВЛИНОВ. А.ЧУРБАНОВ. А.ПАНАСЮК.

А.ДЕГТЯРЕВ.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Добавил: Administrator | Дата: 05.08.2011 | Комментарии (0)

10 - тур

1 АВГУСТА 2011 ГОДА

КРАЯН  -  ТАВРИЯ-В

2  -  2

ГОЛЫ : КРАЯН - +47 МИН. МАТРОС В. 70 МИН. ВЫВИОРКОВСКИЙ Д.  ТАВРИЯ-В - 35 МИН. КУЛИК К. 65 МИН. ЛЯХОВ А.

АРБИТРЫ : О.КОВАЛЬ. В.БРОННИКОВ. А.РЕКА.

РИШЕЛЬЕ  -  СПАРТАК

2  -  0

ГОЛЫ : РИШЕЛЬЕ - 47 МИН. В.МАНЬКО. 64 МИН. А.ЛОЗОВСКИЙ.

АРБИТРЫ : В.САИК. Б.ИВАНИЦКИЙ. Б.ВЕНЕДИКТОВ.

ИНСПЕКТОР : В.ЗВЯГИНЦЕВ.

ЛАБУШНА  -  ЛЮСДОРФ

2  -  5

ГОЛЫ : ЛАБУШНА - 42 МИН. В.ШУМЛЯНСКИЙ. 79 МИН. П.РОБИЛКО.  ЛЮСДОРФ - +23 МИН. А.ИВАНИЦКИЙ. 30 МИН. А.КРАСНЯНСКИЙ. 36.54 МИН. КОБЕЛЕЦКИЙ Е. 57 МИН. И.ПАВЛОВ.

АРБИТРЫ : В.СУХИН. В.ЕРЕМЕНКО. А.ГИРС.

Просмотров: 337 | Добавил: Administrator | Дата: 01.08.2011 | Комментарии (0)