ДОИГРОВКИ ПЕРВЕНСТВА Г.ОДЕССЫ ПО МИНИ - ФУТБОЛУ СРЕДИ ВЗРОСЛЫХ КОМАНД

14.30     СОЮЗ  -  ЭЛЕФАНТ - ЮГ

15.45     ЧЕРНОЕ МОРЕ   -   КЛУМБА....

Просмотров: 355 | Добавил: Administrator | Дата: 15.12.2011 | Комментарии (0)

Результаты матчей 2-го тура

В Отраде и на УТБ «Черноморец» на Архитекторской состоялись матчи 2-го тура Зимнего первенства Одессы по футболу. Предлагаем вашему вниманию их результаты.

9:00 «Совиньон» – «Бастион»

10:30 «Черноморец-3» – «Солнечная Долина»

12:00 «Реал-Фарм-2» – «SoHo.net»

13:30 «Хаджибей» – «Аркадия»

9:00 «Реал Фарм» – «Черноморец-1995»

10:30 СКА – «Люксеон»

12:00 «Альфа-Пак» – «Формула успеха»

13:30 «Одесса-2» – «Реал»

Просмотров: 460 | Добавил: Administrator | Дата: 13.12.2011 | Комментарии (0)

КЛУМБА –ЭЛЕФАНТ -ЮГ
3 - 2

ГОЛЫ:КЛУМБА:  23-6м, 44МИН –ПЮРО Виктор, 45МИН-ЛОСКУТОВ Юрий

ЭЛЕФАНТ-ЮГ :  8МИН-ВАСИЛЬЦОВ Владимир, 37МИН-АФАНАСЬЕВ Сергей
ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ :
 КЛУМБА: Войников (48)

ЭЛЕФАНТ-ЮГ: Смольник (19), Даньков (24), Таранчук (37)
КРАСНЫЕ КАРТОЧКИ :
... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: Administrator | Дата: 12.12.2011 | Комментарии (2)

5 -ТУР
3 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА

ДЗЕРЖИНЕЦ  -  АСТРА

1  -  2

ГОЛЫ : ДЗЕРЖИНЕЦ - 30 МИН. А.МИХАЙЛЕНКО.  АСТРА - 5 МИН. С.ОМЕРЕЛЛИ. 7 МИН. В.МУНТЯН.

ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ : ДЗЕРЖИНЕЦ - 39 МИН. А.ЗУБКОВСКИЙ.

КРАСНЫЕ КАРТОЧКИ : НЕТ

АРБИТРЫ : А.ПАНАСЮК. И.РАКАЧИНСКИЙ.

ЧЕРНОЕ МОРЕ  -  РИШЕЛЬЕ

0  -  0

ГОЛЫ : НЕТ

ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ : ЧЕРНОЕ МОРЕ - 32 МИН. Н.ПОСМИТНЫЙ. 34 МИН. А.КИРЕДЖАН.

АРБИТРЫ : С.ИРИЧЕНКО. И.РАКАЧИНСКИЙ.

АВТОМОБИЛИСТ  -  СОБОРКА

2  -  3

ГОЛЫ : АВТОМОБИЛИСТ - 16.24 МИН. О.ЧУМАЧЕНКО.  СОБОРКА - 16.24 МИН. Е.МАЛДАВССКИЙ. 31 МИН. Н.КУЛИН.

ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ : СОБОРКА - 12 МИН. В.БОНДАРЕНКО.

СССР   -   ОТРАДА

4  -  2

ГОЛЫ : СССР - 19 МИН. И.ШВЕЦ. 32 МИН. В.КАМИНСКИЙ. 22.30 МИН. В.ЩЕРБАКОВ.  ОТРАДА  -  39 МИН. А.УГНЕНКО. 39 МИН. В.ПАВЛИК.

ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ : НЕТ

АРБИТРЫ : А.ПАНАСЮК.  И.РАКАЧИНСКИЙ

МЕЧТА  -  ДИНАМО

2  -  3

ГОЛЫ : МЕЧТА - 27 МИН. В.МОРДАНЬ. 28 МИН. А.ДОРОШЕНКО.   ДИНАМО - 2 МИН. А.ЯГОНЯНЦ. 34 МИН. В.ДИБРОВ. 14 МИН. А.ВЕРЕВКИН.

ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ : ДИНАМО - 6 МИН. А.БОДАПРОСТ.

АРБИТРЫ : А.ПАНАСЮК  И.РАКАЧИНСКИЙ.

6  -  ТУР  10 ДЕКАБРЯ

ЧЕРНОЕ  МОРЕ  -   СССР

< ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: Administrator | Дата: 12.12.2011 | Комментарии (0)

1 - ТУР
 9 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА

РИШЕЛЬЕ  ГЛОРИЯ

3  -  0

ГОЛЫ : РИШЕЛЬЕ - 12.39 МИН. О.МОЧУЛЯК 40 МИН. К.КРАСИЙ.

АРБИТРЫ : А.НЕКИПЕЛОВ. А.РЕКА

КРИСТАЛЛ    -  ЛАБУШНА

1   -  9

ГОЛЫ : КРИСТАЛЛ - 30 МИН. В.ФАСТА.   ЛАБУШНА  -  25.35 МИН. В.ЯННИКОВ. 19 МИН. А.ГУЦОЛ. 39 МИН. С.ТУРИЩЕВ. 9.14 МИН. П.СТЕПКИН. 29 МИН. В.ПАНКОВ. 16.24 МИН. В.ТУРЯНСКИЙ.

ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ : КРИСТАЛЛ -  6 МИН. Б.ПАПИЖУК.

АРБИТРЫ : И.РАКАЧИНСКИЙ. О.КОВАЛЬ

ЧЕРНОЕ МОРЕ  -  ЖУРНАЛИСТЫ

6  -  3

ГОЛЫ : ЧЕРНОЕ МОРЕ - 11 МИН. В.КАРДЕЦКИЙ. 4.27 МИН. С.ТОРШИН. 1 МИН. В.ВОЗНЫЙ. 33 МИН. Г.МИРОШНИЧЕНКО.  ЖУРНАЛИСТЫ - 4.21.29 МИН. А.КОВАР.

АРБИТРЫ : И.РАКАЧИНСКИЙ. О.КОВАЛЬ.

КРАЯН  -  ТАВРИЯ - В

2  -  4

ГОЛЫ : КРАЯН  -  35 МИН. А.ВОЗНЮК.8 МИН. Р.ЖАЛОБА  ТАВРИЯ - В - 13.30 МИН. К.КУЛИК. 21.28.39.40 МИН. А.ЛЯХОВ.

АРБИТРЫ : А.ПАНАСЮК. Е.ГОРДИЕНКО

Просмотров: 390 | Добавил: Administrator | Дата: 12.12.2011 | Комментарии (0)

Сегодня в одесском спорткомплексе СКА состоялся очередной матч первой лиги первенства Украины: МФК «Одесса» принимал черновицкий «Меркурий».
МФК «ОДЕССА» – «МЕРКУРИЙ» Черновцы – 2:4 (0:2)
10 декабря 2011 года. Одесса. СК СКА
Голы: 0:1 Рыбак, 12, 0:2 Шамотий, 15 (автогол), 1:2 Швыдкий, 21, 2:2 Моторный, 28, 2:3 Ткачук, 28, 2:4 Рыбак, 39.
Что-то невероятное творилось на паркете спортзала СКА… В первом тайме «Одесса» создала как минимум три стопроцентных момента, однако великолепно сыграл вратарь гостей. «Горожане» полностью владели инициативой, держали в напряжении «Меркурий» с первой до последней секунды, но вместо того, чтобы разгромить оппонента, пропустили две контратаки и на перерыв ушли при счете 0:2.
У Валерия Водяна «козырей» в рукаве не было, поскольку все, кто мог усилить игру, находился на паркете, замен было всего несколько, и те – неравноценные, а опытные Максим Швыдкий и Сергей Таранчук вообще играли «на уколах». Черновицкая же команда действовала очень грамотно, как в защите, так и в атаке.
Тем не менее, в начале второго тайма МФК «Одесса» все-таки вернул матчу интригу! Гости рано «расслабились», за что «швыдко» получили «привет» от Максима Швыдкого, а затем шедевральный в плане исполнения мяч на свой счет записал Алексей Моторный: после прострела справа он пяткой (!) в касание переправил «круглого» в сетку – 2:2!
Восстановив статус-кво, наши земляки имели несколько возможностей выйти вперед, но «инопланетяне» больше не ошибались. Они хладнокровно переждали «штурм» своих владений и дважды остро ужалили разочарованного неудачами оппонента! Причем, не вели в счете гости лишь 32 (!) секунды, после чего Ткачук грудью (!) переправил мяч в ворота Николая Чумака – 2:3.
Бросив все силы в атаку и практически пять минут играя в пять полевых, «Одесса» вполне могла восстанавливать равновесие, но Вадим Шерстнев, Дмитрий Дрозд, Алексей Моторный, Александр Шамотий, Сергей Таранчук и Максим Швыдкий свои моменты не реализовали. Зато «Меркурий» забил все, что мог! Особенно «издевательским» получился четвертый мяч, забитый Рыбаком: Николай Чумак, менявшийся в воротах с Сергеем Таранчуком, который исполнял «пятого», не окликнул капитана хозяев площадки, побежав на замену, Таранчук на площадку выскочить не успел, а в это время одесситы потеряли мяч. Круглого в свои «сети» поймал Рыбак, и спокойно переправил его в сетку – 2:4, «Меркурий» показывает грамотный и эффективный мини-футбол, и увозит из Южной Пальмиры три важных очка.
Статистические данные матча и комментарии главных тренеров ожидайте на нашем сайте позже.