Чемпионат Одессы. Премьер-лига. 4 тур. Ветераны уходят в отрыв! - 22 Ноября 2016 - Информационный сайт Федерации футбола Одессы

282930

Главная » 2016 » Ноябрь » 22 » Чемпионат Одессы. Премьер-лига. 4 тур. Ветераны уходят в отрыв!
11:00
Чемпионат Одессы. Премьер-лига. 4 тур. Ветераны уходят в отрыв!

2016 11 20 ch more psv 4 2Дайджест матчей сильнейшего городского турнира.

4 тур - 20.11.2016 (воскресенье)

12:00 Черное море - ПСВ 4:2 (2:1) Протокол в базе данных->

Черноморцы начали поединок достаточно нервно, не только быстро пропустив гол, но и скопив сразу несколько фолов, а также получив две жёлтые карточки. После банальной обрезки у своих ворот Войников перехватил мяч и отдал его Мельнику, точно пробившему с линии штрафной – 0:1. Однако очень быстро команда Геннадия Мирошниченко взяла себя в руки и вскоре переломила ход игры. После удара Стародубовского из центрального круга мяч угодил в крестовину, а на добивании головой точно пробил Кушнир – 1:1. Вскоре голкипер «Чёрного моря» вновь традиционно подключился к атаке и отдал точную передачу Загороднему, в касание переправившему мяч в сетку – 2:1 к перерыву.

FAN 7119В самом дебюте второй половины Загородний заработал штрафной, с которого мощно пробил Лобан – 3:1, не обошлось без рикошета от Рудого. Ну а буквально через минуту настоящим автоголом, причём второй матч кряду отметился Гирка, в борьбе с Таранчуком срезавший мяч в собственные ворота после прострела Копко – 3:2. С 44 минуты Недолуженко играл у «ПСВ» в роли «пятого», но спастись не удалось. Более того, победу «Чёрного моря» закрепил Загородний: быстрая атака, прострел Загорулькина с правого фланга и замыкание головой – 4:2. Вернуть минимальную разницу мог Копко, но за 17 секунд до финального свистка ему не удалось реализовать дабл-пенальти – Стародубовский отбил удар. Победа ветеранов в центральном матче тура!

Голы у команды «Черное море»:
13' : Роман Кушнир
18', 47' : Дмитрий Загородний
26' : Станислав Лобан

Гол у команды «ПСВ»:
5' : Игорь Мельник

Автогол у команды «Черное море»:
28' : Александр Гирка

Предупреждения у команды «Черное море»:
8' : Виталий Ятло
10' : Станислав Лобан
41' : Александр Гирка

Предупреждение у команды «ПСВ»:
24' : Александр Тонков

13:15 LEX - СК Кодыма 8:3 (2:0) Протокол в базе данных->

Свою дебютную победу в Премьер-лиге «LEX» одержал над аутсайдером чемпионата прошлого сезона. Несмотря на итоговое крупное поражение, «Кодыма» достойно сражалась, пропустив три гола уже на последних минутах при игре с «пятым».

FAN 7284В первом же тайме забивал только «LEX»: дважды партнёрам ассистировал Афанасьев, сначала перехвативший небрежную передачу голкипера и переадресовавший мяч Коваленко, поразившему уже пустую «рамку», после чего Лысенко замкнул прострел Афанасьева с правого фланга – 2:0.

В середине второго тайма кодымчане отыгрались, но далее подопечные Сергея Таранчука снова вышли вперёд: Афанасьев ударом в ближний угол завершил розыгрыш аута – 3:2. Когда «LEX» забил ещё два гола, появилась мысль, что в матче всё ясно, но на 46 минуте счёт на табло сократился до 5:3. Это Мальцев удачно сыграл на добивании после мощного удара Щербы. Ну а потом «Кодыма» начала играть с «пятым», не сумев проявить концентрацию в обороне и пропустив ещё три мяча в пустые ворота. Покер оформил Денис Коваленко.

Голы у команды «LEX»:
8', 48', 48', 49' : Денис Коваленко
10', 42' : Александр Лысенко
40' : Сергей Афанасьев
44' : Виталий Смольник

Голы у команды СК «Кодыма»:
31' : Александр Евтодий
36', 46' : Александр Мальцев

Предупреждение у команды «LEX»:
44' : Рустам Халилов

Предупреждение у команды СК «Кодыма»:
40' : Александр Евтодий

14:30 Эпицентр К Таирова - Галеон 1:2 (1:2) Протокол в базе данных->

Со стартовым свистком соперники принялись демонстрировать силовой футзал, а обилие жёстких единоборств и стыков располагало к обилию фолов. В итоге, забитых мячей во встрече оказалось в два раза меньше, нежели даже жёлтых карточек, не говоря уже о нарушениях правил.

FAN 7496В дебюте поединка «Галеону» удалось повести в счёте после удара Закоры едва ли не с центрального круга: рикошет и мяч в сетке – 1:0. Ближе к окончанию тайма соперники обменялись голами. Неделев удачно сыграл на подборе, технично обыграл оппонента и поразил ближний угол – 1:1. Тут же «Галеон» снова вышел вперёд: заброс мяча в штрафную от Закоры и хлёсткий удар в касание Завозненко – 1:2.

Во втором тайме «Эпицентр К Таирова» создал немало моментов, но мяч в ворота, что называется, не шёл. Хотя могли подопечные Виталия Сурича и пропустить – при всей жёсткости игры, команды не забывали об атаках и голевых эпизодов в игре хватало. Ну а самый реальный шанс сравнять счёт «Эпицентр К Таирова» упустил уже за считанные секунды до финального свистка. После передачи Неделева мяч попал в руку Кобзарю – шестой фол и дабл-пенальти, но Свирипа с 10-метровой отметки пробил мимо ворот.

Гол у команды «Эпицентр К Таирова»:
17' : Анатолий Неделев

Голы у команды «Галеон»:
3' : Дмитрий Закора
18' : Александр Завозненко

Предупреждения у команды «Эпицентр К Таирова»:
16' : Анатолий Неделев
23' : Владислав Свирипа
34' : Михаил Ивченко

Предупреждения у команды «Галеон»:
13' : Алексей Данилюк
50' : Евгений Самисько
50' : Алексей Кобзарь