Главная » 2017 » Октябрь » 22 » ДЮФЛУ. 7 тур | Большому кораблю – большая «торпеда».

21.10.2017 Category: TурнирыДЮФЛУ | Высшая Лига

Николаевский «Торпедо» с пустыми руками в одесскую гавань не заходит, а с радостью подарит шесть очей.

U-14 ДЮСШ-11 2:0 «Торпедо»
U-15 «Торпедо» 0:2 ДЮСШ-11
U-16 ДЮСШ-11 4:1 «Торпедо»
U-17 «Торпедо» 3:0 ДЮСШ-11

После непродолжительного потепления в «Отраде» можно было с комфортом болеть за своих. Сперва, обрадовали подопечные Анатолия Мацанского (U-16), выйдя против одних из лидеров таблицы, ребята не стали бояться, а забивать голы. Гости действовали остро и не думали отступать. Но, неожиданно первый гол забили именно наши. 1:0. Однако, это ещё не контроль ситуации.

В середине тайма после коварной передачи головой был переправлен второй мяч в сетку противника. 2:0. Хорошая заявка на успех, и всё же, на душе всё ещё неспокойно. С такими чувствами одесситы и ушли на перерыв.

Второй тайм был позиционной борьбой, отдадим должное николаевцам: они упёрто шли вперёд и хитро комбинировали. Тем не менее, у «дельфинов» владение мячом как всегда на высоте и ребята технически обыгрывали корабелов. Вскоре и третий мяч заскочил в ворота гостей, после чего они, наконец, успокоились и пропустили четвёртый. 4:0.

Стоит отметить, что за предыдущие шесть туров в воротах «торпедовцев» лишь единожды побывал мяч. Однако, наши традиции сильны, и под финальный свисток мы всё же пропускаем со стандарта, юмористический гол престижа от гостей. 4:1. Месяц, просидевши без побед, наконец, мы увидели результативное зрелище достойное похвалы.

Команда Олега Андреева также не робела и сразу же активно стала наступать. О явном преимуществе кого-либо на поле нельзя было говорить до самого пенальти. Его в середине первого тайма реализовали одесситы за толчок нападающего в штрафной зоне. Уверенно пробив, ДЮСШ-11 вырвалась вперёд. 1:0.

Во втором тайме удалось снова занести красивый мяч в ворота «Торпедо» и уже уверенно доминировать на поле. При этом, в своей штрафной допускали грубейшие ошибки, одна из которых едва не привела к голу, но штанга сыграла нам на пользу. Были отличные возможности воспользоваться быстрыми контратаками, но умело на скорости совладать с мячом ребята пока не умеют. Всё равно спасибо за идеи. 2:0. И мы укрепляемся в верхней части таблицы.

Командированные сыграли по сухому: старшие (U-15) проиграли 0:3, U-15 выиграли 2:0.

Следующий тур пройдёт уже в среду против днепровского «Интера».