78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Главная » 2015 » Сентябрь » 14 » Футбол. «Балканы» и «Жемчужина» теряют очки в 1-м туре финальной части Чемпионата Украины среди аматоров
19:29

Вашему вниманию результаты матчей первого тура финального этапа Чемпионата Украины среди аматоров, который проходит в Одессе и Саратском районе.

Финальная часть
чемпионата Украины по футболу среди аматорских команд 2015 г.

Одесская область, 13-19.09.2015 г.

Группа А
1
 тур, 13.09 (воскресенье)

Рух (Винники Львовськой обл.) – Колос (Зачепиловка Харьковской обл.) 5:1 (2:0)
13 сентября 2015 года. Одесса. Стадион «Иван» (Одесса). 150 зрителей
Арбитры:
А.Дедов (Симферополь), Я.Пилипенко (Кировоград), А.Рязанцев (Одесса).Четвертый арбитр: Г.Серпутько (Одесса). Наблюдатель арбитража: В.Годулян (Одесса).
«Рух» (Винники): Шевчук (А.Дяченко, 87), Романюк (Бойко, 60), Гусаковский, Гурский (Панасюк, 80), Баглай, Костик (к) (Иванов, 74), Алиев (Сергеев, 70), Кикоть, Макар (Фурта, 76), Шацких, Шептицкий (Омельченко, 67).
«Колос» (Зачепиловка): Штанько, М.Воробей, Тарасов (Васильев, 55), Жданов (к), Билык (Абальмасов, 78), Передистый, Сахно (Костюк, 72), Шеремет (Витер, 55), Батусов (Улицкий, 69), Д.Дяченко, Жигалов (Д.Воробей, 78). Запасной: Давыдов.
Голы: Романюк, 15; Алиев, 28; Кикоть, 51, 72; Шептицкий, 62 - Жигалов, 56
Нереализованный пенальти: Д.Воробей, 90+3 (перекладина).
Предупреждение: Тарасов, 27.

ФК Винница – Жемчужина (Одесса) 2:2 (0:0)
13 сентября 2015 года. Одесса. Стадион «Иван» (Одесса). 300 зрителей
Голы
: Волошинский, 54, 64 — Гайдаржи, 28; Паламар, 30

Во 2-м туре, который пройдет во вторник, 15 сентября«Жемчужина» сыграет против«Колоса» (Одесса, стадион «Иван», начало в 16.30), а «Рух» встретится с ФК «Винница»(Стадион «Иван», начало в 13.00).

Группа Б
1

Едность (Плиски Черниговской обл.) – Ингулец-2 (Петровое Кировоградской обл.) 2:0(2:0)
13 сентября 2015 года. с.Заря, стадион имени Бориса Тропанца,  800 зрителей.
Арбитры: Виктор Арановский (Киевская область), Сергей Соботюк (Житомир), Владимир Алавук (Киев). Четвертый арбитр: Валерий Копмарь (Одесса). Наблюдатель арбитража: Виталий Лазеев (Одесса).
«Едность»: Скибенко (к), Наконечный, Костюченко, М.Стоян, Андрейчиков, Шевчук, Зайнчковский (Понежда, 64), Тосич (Слюсар, 54; Лобженидзе, 90+2), Посталатьев (Кучерчук, 66), Жупик, Муляр (Крайовый, 90+1).
Главный тренер – Константин Сахаров.
«Ингулец-2»: Травкин, Д.Зубков, Сабляш, Денисов, Кучеренко, Синчиков, Фхакадзе (Кобуладзе, 46), Сорокин (Николайчук, 46), Соляник (к), Кондрашев, Павлюк (Акопян, 26).
Главный тренер – Евгений Прошенко.
Голы: Муляр (6), Зайнчковский (40).
Предупреждения: Шевчук (10), Скибенко (72), Кучерчук (83) – Сорокин (13), Кучеренко (20), Сабляш (39), Кобуладзе (51), Акопян (67).
Удаление: Понежда (72).

В целом, стартовый поединок команд подгруппы «Б», в котором было очень много борьбы, причем, не всегда в рамках правил, прошел с преимуществом футболистов из Плисок, которые в первом тайме сумели создать себе задел в два мяча. Все бы ничего, но вот на 72-й минуте «Еднисть» осталась в меньшинстве и предоставила сопернику определенный шанс, которым «Ингулец-2» воспользоваться так и не сумел.

Видеообзор матча:
Dim lights Embed

Балканы (Заря Одесской обл.) – ОДЕК (Оржев Ровненской обл.) 1:2 (1:1)
13 сентября 2015 года. с.Заря, стадион имени Бориса Тропанца, 1600 зрителей.
Арбитр: Виталий Маляр (Хмельницкий). Ассистенты арбитра: Виктор Аврамчук (Киевская область), Николай Кузьменко (Киев). Четвертый арбитр:  Максим Пономаренко (Одесса). Наблюдатель арбитража: Павел Винарский (Николаев).
«Балканы»: Паламарчук, Д.Пархоменко, Саламаха (Лазаренко, 86), Н.Златов, Опря, Гаврилюк, В.Златов (Полтавец, 76), Урсуленко, А.Райчев (к), К.Пархоменко, В.Кириллов (Ильницкий, 31).
Главный тренер – Андрей Пархоменко.
«ОДЭК»: Кособуцкий, Чикалюк-Козакевич (к), Колаковский, Шекель, Шаюк, Трофимчук, Савицкий (Полищук, 84), Груша (Каращенко, 56), Наумец (Семенчук, 81), Панас (Апанчук, 90+2), Газицкий (Таргоный, 57).
Главный тренер – Олег Шандрук.
Голы: А.Райчев (45) - Наумец (19), Чикалюк-Козакевич (72).
Предупреждения: Опря (9), Урсуленко (83), Гаврилюк (89), Полтавец (90+2) – Полищук (89), Таргоный (90+4).

Для хозяев тура стартовый поединок с точки зрения результата, абсолютно не получился. Очевидцы матча лишний раз стали свидетелями ситуации в футболе, когда владеть преимуществом и создавать опасные моменты, вовсе не гарантируют команде победу. А вот гости к своим возможностям отнеслись более ответственно, что и привело их к завоеванию трех турнирных очков. Тему судейства в этом матче оставим без комментариев.

Во 2-м туре, который пройдет во вторник, 15 сентября«Балканы» сыграют против«Едности» (с.Заря, стадион имени Бориса Тропанца, начало в 16.30), а «ОДЭК»встретится с «Ингульцом-2» (спортивный комплекс Сараты, начало в 16.30).

Просмотров: 232 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0