3031

Главная » 2016 » Май » 2 » Футбол. «Жемчужина» – «Судостроитель» – 2:0
12:20
Футбол. «Жемчужина» – «Судостроитель» – 2:0

Подопечные Дениса Колчина доминировали весь матч, создали более десятка опасных моментов и забили два гола.

ФК «Жемчужина» - ПФК «Судостроитель» - 2:0 (2:0)

IMG 931630 апреля. Одесса, стадион «Спартак». 300 зрителей.

Голы: Паламар, 2, 43 (п)

Арбитр: Глущенко Я.В. (Киев) Ассистенты: Ступак Д.В. (Киев) и Высоцкий И.А. (Киев). Четвертый арбитр: Горбань И.В. (Одесса). Наблюдатель матча - Кириченко О.С.

ФК «Жемчужина»: Стародубец, Сальвай, Курко (Ткач, 83), Швец, Зенков, Гайдаржи (к) (Креминский, 90), Волощук (Таркановский, 46), Паламар, Задойко (Носач, 50), Чельцов (Гарбовский, 68), Лазарович (Опря, 89).
Главный тренер: Денис Колчин.

ПФК «Судостроитель»: Касперович, Шиманец, Волков, Саломонов, Невкрытый, Велиев (к) (Ляшенко, 73), Стойловский (Индисов, 46), Славинский, Минаев, Лукъянец (Булах, 42), Кулин (Галстян, 46).
Главный тренер: Деннис Люкенс.

Предупреждены: Невкрытый, 42, Саломонов, 80

После напряженного и богатого на карточки поединка в Плисках с Еднистю помочь Жемчужине в игре с Судостроителем не могли Филипп Попов и Юрий Кравчук. К слову, запись матча от Едности так и не поступила, то есть, оспорить удаления не получается. На позициях дисквалифицированных игроков вышли Андрей Задойко и Георгий Сальвай соответсвенно.

IMG 9189Первый домашний матч в Аматорском чемпионате Украины начался для Жемчужины с быстрого гола. Руслан Паламар красивым ударом распечатал ворота Касперовича уже на второй минуте.

Видимо это событие настолько психологически сказалось на гостях, что они отдали инициативу хозяевам и совершали редкие вылазки в атаку. IMG 9192Игроки Жемчужины умело пользовались положением и активно создавали момент за моментом. Вот, правда, реализация подчас подводила. Забить неоднократно могли Тарас Лазарович, Андрей Задойко и Владимир Чельцов. Но удвоить преимущество ударом с 11-метровой отметки удалось Руслану Паламару под занавес первого тайма. Таким образом Паламар оформил дубль, были шансы у Руслана сделать и хет-трик уже после перерыва, но голов в этом матче зрители больше не увидели.

Неприятная ситуация случилась за несколько минут до финального свистка. По причине серьезного повреждения поле покинул Василий Курко, который недавно отметил день рождения. Пожелаем центральному защитнику здоровья и поскорее возвращаться в строй.

IMG 9350

Результат матча с Судостроителем - 2:0. В параллельной игре четвертой группы Аматорского чемпионата Украины киевская Чайка уступила на своем поле Едности из Плисок со счетом 0:1. Таким образом подопечные Дениса Колчина после трех туров закрепились на первом месте своей группы.

IMG 9460

Следующий матч состоится снова в Одессе, на стадионе «Спартак» 7 мая. Время уточняется.