Четверг, 24.05.2018, 15:55

Главная » 2018 » Май » 8 » Кубок Одессы памяти Павла Цыбенко. Отчёты и ВИДЕООБЗОРЫ матчей 5-6 мая
16:25
Кубок Одессы памяти Павла Цыбенко. Отчёты и ВИДЕООБЗОРЫ матчей 5-6 мая

08.05.2018 13:30

Печать PDF

logo futsal odessa oblastВпечатляющая результативность.

1/4 финала

Суббота, 05.05.2018

20:00 Черное море - ПСВ 3:4

Заключительный четвертьфинальный матч оправдал все самые высокие ожидания, подарив очень драматичное противостояние давних знакомых.

«Черное море» повело в счете в середине тайма: передача Стародубовского в штрафную, пас в касание Пылыпива и замыкание также в касание Побережного – 1:0. Вскоре Копко наказал соперников за обрезку, со своей половины поразив пустые ворота – 1:1. Однако еще до перерыва черноморцам снова удалось выйти вперед: теперь Побережный выступил в роли ассистента, отдав передачу на левый фланг Ятло, который ударом в ближний угол застал врасплох Кибу – 2:1.

А вот вторая половина поединка осталась за «ПСВ». Найбулаев забил после розыгрыша углового, а Войников реализовал выход один в один – 2:3. Последние десять минут поединка «Черное море» играло с Возным в роли «пятого», но опять же после собственной обрезки чемпионы Украины «40+» пропустили от Копко, и только потом Ятло вернул минимальное отставание, точно пробив после аута – 3:4. «ПСВ» в полуфинале!

1/2 финала

Воскресенье, 06.05.2018

15:00 Эпицентр К Авангард - LEX 9:4

Не получилось особой интриги в этом противостоянии, хотя матч получился результативным, и четыре гола в исполнении игроков «LEX» – уже само по себе неплохое достижение.

На гол Дрозда, забитый после передачи с углового от Мирошника, соперник ответил точным ударом головой Васильцова – 1:1. Далее «Эпицентр» забил еще трижды (отмечаем «гол+пас» Коваленко), после чего Васильцов отправил в ворота свой второй мяч – 4:2. До перерыва Свиридов и Остапчук забили еще по голу, а Мохаммад отметился пушечным ударом с левого края – 6:3.

Второй тайм прошел в том же ключе обоюдоострого футзала. Васильцов мощным ударом с левого фланга поразил ближнюю «девятку», и это было самое наименьшее отставание «LEX» – 6:4. Дальше забивал исключительно «Эпицентр». Остапчук отличился еще двумя точными ударами, оформив хет-трик, как и Васильцов. Что интересно, два из трех голов «строители» забили после аутов. Итог – 9:4 и путевка в финал!

17:30 Глория - Касабланка 8:0

Счет в этом поединке говорит сам за себя. Восемь безответных голов забил ветеранский коллектив, уверенно шагнув в малый полуфинал.

Впрочем, до перерыва «Глория» отличилась только дважды, да и «Касабланка» доставила немало хлопот голкиперу соперника. Однако во втором тайме игра получилась еще более односторонней. «Глория» мчала вперед, забивая и забивая. Отмечаем хет-трик Захаренко, который все свои голы, что интересно, провел с передач Станкевича – итоговые 8:0.

18:30 Сухопутка - Эддон 0:5 (неявка)

1/2 малого финала

Четверг, 10.05.2018
18:30 Спарта - ВП ПРУ
19:30 Глория - Эддон

Также обращаем ваше внимание, что дата проведения финального матча второй лиги чемпионата Одессы (9 СК - ВМС) будет определена позже.

Подписывайтесь на канал Футзал Одессы в YouTube, чтобы не пропустить самое интересное! Подписчики нашего канала в YouTube имеют возможность смотреть свежие видео максимально оперативно!

Просмотров: 71 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0