Главная » 2017 » Февраль » 1 » Лига Арсенал город Черноморск он же Ильичевск....
13:17
Лига Арсенал город Черноморск он же Ильичевск....

ТУР 8. ОЧЕРЕДНАЯ ОСЕЧКА EFES`А

В восьмом туре окончательно стало ясно, что не всё ладно в датском королевстве, то бишь в команде Efes. Не знавшие поражений в 2016-м, в 2017-м «пивные» проиграли уже второй раз, сначала в кубке – Dream team, а сегодня и в чемпионате – Titan`у. «Титаны» рванули с места в карьер, в первой же атаке Дмитрий Володичев отдал проникающую передачу на Владислава Комара, спасти Efes от гола Олег Гомзяк не успел. Пять минут – и «пивные» выровняли положение после удара Виталия Запорожца. Всё оставшееся время первого тайма превратилось для Efes`а в сплошную чёрную полосу. Практически каждая комбинация соперника становилась голевой, расписаться же в воротах Titan`а удалось лишь единожды. В перерыве на скамейке «пивных» состоялся разговор на повышенных тонах. И до 36-й минуты второй тайм стал зеркальным отражением первого. Когда при счёте 5-6 казалось, что ещё немного, и Efes дожмёт соперника, у «титанов» получилось забить седьмой мяч и тем самым переломить ход поединка. На последние две минуты игры «пивные» выпустили пятого полевого, но это лишь привело к ещё двум голамTitan`а.

И опять у нас разгром по причине того, что команда не собралась. Дорожник, значительно усилившийся перед вторым кругом, камня на камне не оставил от Dream Team. Ну а чего ещё можно было ожидать, если «мечтатели» пришли на игру вчетвером?

В матче с Лигой OSSystem utd может занести себе в актив 20-ть минут, десять в начале первого тайма и ещё десять в начале второго. Оставшееся время на поле доминировала Лига, методично превращая игровое преимущество в голевое. Видимо, игроки Лиги читают наши обзоры и приняли к сведению информацию об опасности недооценки IT-шников.

В первом круге Арсенал отобрал очки у Лиги и Efes`а и до последнего сражался с 5.10. Поэтому у многих претендентов на чемпионство теплилась надежда, что сегодня ветераны не позволят «партийным» уйти в отрыв от преследователей по турнирной таблице. В первом тайме игроки 5.10 методично эту надежду гасили. Уже на четвёртой минуте «партийные» заработали право пробить пенальти, но этим шансом Олег Кадын не воспользовался. Выше всяких похвал сыграл голкипер Арсенала Владислав Молчанов. Но уже через минуту счёт всё-таки был открыт, начало хет-трику положил Вячеслав Павлишин. Не успокоившись на достигнутом, «партийные» к концу тайма удваивают счёт. До середины второй половины встречи игра развивалась по сценарию 5.10. Но, как часто это бывает, всё изменил один гол. Его на 31-й минуте забил Андрей Кондратенко, и у Арсенала открылось второе дыхание. Девять минут непрерывного штурма потребовалось ветеранам для того, чтобы забить второй мяч. До конца игры оставалось 40 секунд. Вячеславу Павлишину хватило 30. После розыгрыша штрафного он оказался в нужное время в нужном месте для того, чтобы принести своей команде победу.

10.00 «Efes» - «Titan» 5 – 9 (2 – 5)

Арбитры: Ткач Александр, Морозов Сергей

Голы: Запорожец Виталий (5,28), Езус Евгений (20), Бурдюжа Вилли (24,25) – Комар Владислав (1,40), Володичев Дмитрий (6,18,24), Кочковецкий Константин (13,36,40), Жура Артём (14)

Предупреждения: Кочковецкий Константин (Titan,38)

11.00 «Дорожник» - «Dream team» 14 – 0 (12 – 0)

Голы: Ануфриев Роман (2), Капитанюк Сергей (4,8,12,13,14,15,22,26), Мелекесцев Александр (5,19), Кливаденко Ростислав (8), Бондаренко Алексей (17), Агаджанов Вагиф (20)

Предупреждения: нет

12.00 «OSSystem utd» - «Лига» 2 – 7 (0 – 3)

Арбитры: Ткаченко Александр, Тищенко Сергей

Голы: Ершов Егор (22), Железнов Дмитрий (30) – Петренко Максим (12,34,38), Шевцов Вадим (14,23), Шинкарук Виктор (16), Яковлев Денис (39)

13.00 «5.10» - «Арсенал» 3 – 2 (2 – 0)

Голы: Павлишин Вячеслав (5,17,40) – Кондратенко Андрей (31), Добровольский Роман (40)

Нереализованные 6-ти метровые удары: Кадын Олег (5.10,4)

Просмотров: 172 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 4.2/15