9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » Мини-футбол. Чемпионат Одессы. Премьер-лига. Обзор матчей 7-го тура
16:17
Мини-футбол. Чемпионат Одессы. Премьер-лига. Обзор матчей 7-го тура

Встреча «МВК» и СК «Кодыма» получилась настоящей битвой.

fmfo big7 тур – 29.11.2015 (воскресенье)

12:00 «Фаэтон» - «Чёрное море» 1:5 (0:1)Э

«Фаэтон»: Ищук – Колкер, Швед, Колейчук, Пазыныч, Гнатенко, Димитров, Зайцев, Топчий, Зызак. Тренер – Валентин Колкер.
«Чёрное море»: Стародубовский – Пылыпив, Торшин, Ятло, Загородний, Возный, Сарычев, Лобан, Гирка. Тренер – Геннадий Мирошниченко.
Голы: Сарычев, 22 (0:1). Торшин, 41 (0:2). Возный, 44 (0:3). Стародубовский, 46 (0:4). Колейчук, 47 (1:4). Сарычев, 49 (1:5).
Предупреждения: Швед, 44 - Гирка, 13.
Арбитры: Михаил Епутатов, Сергей Гаманенко.

Несмотря на итоговый крупный счёт, матч получился очень напряжённым. В первом тайме была равная борьба, и лишь перед самым перерывом Сарычев, замкнув прострел Гирки, вывел «Чёрное море» вперёд – 0:1.

До середины второго тайма «Фаэтон» также старался ни в чём не уступать ветеранам, но на всю игру команду не хватило. Подопечные Геннадия Мирошниченко всё больше и больше атаковали, в итоге взломав оборону. Торшин реализовал выход один в один после ввода мяча в игру от Стародубовского, после чего голкипер также длинным забросом ассистировал Лобану – 0:3.

Далее Стародубовский. отмечавший как раз 29 ноября свой День рождения, ударом по пустым воротам забил сам – 0:4. «Размочить» счёт у «Фаэтона» эффектным ударом в касание сумел Колейчук – 1:4, после чего снова забило «Чёрное море»: вновь Сарычев замкнул прострел Гирки – 1:5.

13:15 «ПСВ» - «Экспресс-Мед» 8:3 (3:0)

«ПСВ»: Киба, Болотников – Ерёменко, Чистяков, Войников, Гостев, Найбулаев, Кривич, Таранчук, Недолуженко, Мельник, Копко. Тренер – Игорь Мельник.
«Экспресс-Мед»: Васильев, Дахина – Калмацуй, Коваленко, Солодов, Долгорук, Зволембовский, Малиновский, Мамчич, Варвонец А., Лашков, Приймак, Гончаренко. Тренер – Сергей Бутенко.
Голы: Малиновский, 17 – в свои ворота (1:0). Недолуженко, 20 (2:0). Найбулаев, 24 (3:0). Войников, 32 (4:0). Таранчук, 33 (5:0). Гончаренко, 35 (5:1). Таранчук, 40 (6:1). Долгорук, 44 (6:2). Рудой, 48 (7:2). Войников, 49 (8:2). Зволембовский, 50 (8:3).
Предупреждения: Войников, 8 - Лашков, 10; Мамчич, 16.
Арбитры: Алексей Захаров, Сергей Гаманенко.

В этом противостоянии фаворитом выглядел «Экспресс-Мед», и пусть в составе на этот раз отсутствовали Калмацуй и Щербаков, зато вместо них Сергей Бутенко привлёк из первой команды Коптева и Лоскутова.

Однако справиться с «ПСВ» это не помогло. Коллектив Константина Недолуженко и Сергея Таранчука в этот день выглядел настолько мощно, что у соперников шансов практически не было. Уже в первом тайме «Экспресс-Мед» пропустил три безответных гола: после прострела Ерёменко мяч влетел в сетку от защитника, после чего Недолуженко забил в результате розыгрыша аута, а Найбулаев реализовал выход один в один, перехватив мяч – 3:0.

После перерыва футболисты «ПСВ» только развили успех, забив ещё пять, и пропустив лишь трижды. Зато у «Экспресс-Меда» отмечаем гол руководителя команды Виталия Зволембовского, также как раз 29 ноября праздновавшего свой День рождения.

14:30 «МВК» - СК «Кодыма» 1:1 (1:0)

«МВК»: Дидиченко – Осадчий, Неделев, Осипенко, Каприльян, Шевченко, Подлазник, Болгарин, Егоров, Михальчук. Тренер – Андрей Шевченко.
СК «Кодыма»: Заец, Якуб – Похлебин Б., Похлебин Д., Вовк, Музыка, Кондрашов, Паламарчук, Пензин, Белинский, Вдовиченко, Истиченко. Тренер – Сергей Кондрашов.
Голы: Осипенко, 20 (1:0). Пензин, 36 (1:1).
Предупреждения: Неделев, 33; Каприльян, 33; Подлазник, 35; Осипенко, 50 - Музыка, 15; Пензин, 19; Похлебин Д, 22; Похлебин Б., 34.
Арбитры: Алексей Захаров, Михаил Епутатов.

А вот в этой встрече получилась не игра, а настоящая битва. Футболисты «МВК» по предыдущим результатам сезона были фаворитами, но «Кодыма» оказала достойное сопротивление и оборвала свою серию поражений.

В концовке первого тайма Осипенко замкнул передачу Неделева, красиво обыгравшего соперника на фланге – 1:0. А в середине второго тайма результат сравнял Пензин, отличившийся прямым ударом со штрафного – 1:1. В концовке матча гораздо ближе к победе были кодымчане, которые на последних секундах создали два стопроцентных момента, но Дидиченко двумя блестящими сэйвами выручил «МВК».

Отмечаем, что боевитость встречи подтверждалась и количеством жёлтых карточек, которые в этой игре получили сразу восемь (!) футболистов.

7 голов - Пылыпив Фёдор («Чёрное море»)
по 6 голов - Болтнев Виталий («Эпицентр»), Найбулаев Шамиль («ПСВ»), Таранчук Сергей («ПСВ»)