Пятница, 21.09.2018, 15:41
Новости футбола Одессы
 
Меню сайта

Поиск

Инфо поддержка

ПФК «Реал Фарма»

ФК «Одесса»

ФК SOHO.NET

ДЮСШ-11

ФСК «Ильичёвец»

Реклама

Главная » 2018 » Сентябрь » 11 » Мини - футбол ветераны........
12:42
Мини - футбол ветераны........

Ветераны. Итоги жеребьевки + расписание

Ветераны

Итоги жеребьевки ветеранских соревнований, которые пройдут в Одессе 12-15 сентября

 

Кубок Украины 40+.

А: «Черное море» (Одесса), «Южноукраинск» (Николаевская обл.), «Old Stars» (Светловодск), «Арсенал» (Очаков)
В: ТВД (Львов), U-40 (Южноукраинск), «Глория» (Одесса), АРПИ (Донецк/Запорожье)
 
Чемпионат Украины 50+.

А: «Фортеця» (Каменец-Подольский), «Феникс» (Николаев), «Ветеран» (Бахмутский р-н, Донецк. обл.)
В: «Локомотив» (Лиман, Донецк. обл.), «Соборка» (Одесса), «Бершадщина» (Винницк. обл.)
С: «Союз», «Энергия+» (Новая Каховка), сб. Яворивского р-на
D: «Черное море» (Одесса), «Old Stars» (Светловодск), «ЗиКоНи» (Сумы)
G: «Базис-Syngenta» (Умань), «Энергодар» (Энергодар), «Энергия» (Львов)
E: «Рочин» (Львовская обл.), «Динамо» (Приморск, Запорож. обл.), «Шахтер» (Донецкая обл.)
F: «Николь-Технология» (Сумы), «Кодыма» (Одесская обл.), «Пидприемець» (Хмельник, Винницк. обл.)
 
Чемпионат Украины  60+.
 
А: «Ришелье» (Одесса), «Энергетик» (Зеленодольск, Днепр. обл.),  «Восток» (Запорожье), «Киев» (Киев)
В: «Колос» (Кременчуг. р-н, Полтавск. обл.), «Ветеран-Васильевка» (Запорожск. обл.), «Ветеран» (Конотоп), «Коммунар» (Харьков)
С: «Энергия» (Львов), «Спорт-Инвест» (Днепр),  «Днестр» (Овидиополь, Одесск. обл.), «Николь-Технология» (Сумы)
D: «Десна» (Чернигов), «Локомотив» (Днепр), ТВД (Львов), «Базис-Syngenta» (Умань)

 

Ветерани. Календар змагань

Ветераны

Публікуємо календар змагань серед ветеранів, які пройдуть в Одесі 12-15 вересня
Увага! 
Новина буде оновлюватися, і завтра тут буде повний календар першого дня змагань у трьох вікових категоріях.

Кубок України 40+:

 

 

 

 

 

 

 

40+ СКА13.09., четвер

 

 

12.00

A1

Чорне море (Одеса)

A3

Old Stars (Світловодськ)

12.50

А2

ФК Южноукраїнськ

А4

Арсенал (Очаков)

13.50

А3

Old Stars (Світловодськ)

А1

ФК Южноукраїнськ

14.50

А1

Арсенал (Очаков)

А4

Чорне море (Одеса)

17.00

В1

ТВД (Львів)

В3

Глорія (Одеса)

17.50

В2

U-40 (Южноукраїнськ)

В4

АРПІ (Запоріжжя/Донецьк)

19.00

В3

Глорія (Одеса)

В2

U-40 (Южноукраїнськ)

20.00

В4

АРПІ (Запоріжжя/Донецьк)

В1

ТВД (Львів)


Чемпіонат України 50+:

 

 

 

 

 

 

50+

СКА 12.09.середа

 

 

 

12.00

А1

Фортеця

A3

Ветеран (Бахмутський р-н)

12.40

В1

Локомотив (Лиман)

B3

Бершадщина (Вінницька обл.)

13.20

А3

Ветеран (Бахмутський р-н)

A2

Фенікс (Миколаїв)

14.00

В3

Бершадщина(Вінниц. обл.)

B2

Соборка (Одеса)

14.40

С1

Союз (Дон.обл.-Харків)

C3

Сб.Яворів.р-ну

15.20

D1

Чорне море(Одеса)

D3

ЗіКоНі (Суми)

16.00

C3

Сб.Яворів. р-ну

C2

Енергія+ (НоваКаховка)

16.40

D3

ЗіКоНі (Суми)

D2

OLD STAR (Світловодськ)

17.20

E1

Рочин (Соснівка, Льв.обл.)

E3

Шахтар (Донецька обл.)

18.00

F1

Ніколь-Технологія (Суми)

F3

Підприємець (Хмельник)

18.40

E3

Шахтар

E2

Динамо (Приморськ)

19.20

G1

Базіс-Syngenta (Умань)

G3

Енергія (Львів)

20.00

F3

Підприємець

F2

Кодима (Одеська обл.)

20.40

G3

Енергія

G2

Енергодар (Енергодар)


Чемпіонат України 60+:
 

 

 

 

 

 

 60+

 

 "Політех" 12.09.18, середа

 

 

10.00 

А1

"Рішел'є" (Одеса)

A3

"Восток" (Запоріжжя)

10.30

А2

"Енергетик" (Зеленодольск)

A4

"Київ"

11.00

В1

"Колос" (Кременчукський р-н)

B3

"Ветеран" (Конотоп)

11.30

В2

"Ветеран-Василівка"

B4

"Комунар" (Харків)

12.00  

А4

"Київ"

A1

"Рішел'є"

12.30 

А3

"Восток"

A2

"Енергетик"

13.00 

В4

"Комунар"

B1

"Колос"

13.30

В3

"Конотоп"

B2

"Ветеран-Василівка"

14.00

С1

"Енергія" (Львів)

C3

"Дністер" (Овідіопіль)

14.30

С2

"Спорт-Інвест" (Дніпро)

C2

"Ніколь-Технологія" (Суми)

15.00

D1

"Десна" (Чернігів)

D3

"ТВД" (Львів)

15.30

D2

"Локомотив" (Дніпро)

D4

"УТК-Базіс"

16.00 

C4

"Ніколь-Технологія"

C1

"Енергія" (Львів)

16.30 

C3

"Дністер"

C2

"Спорт-Інвест"

17.00 

D4

"УТК-Базіс"

D1

"Десна" (Чернігів)

17.30

D3

"TBД"

D2

 "Локомотив"


futsalua.org

Просмотров: 182 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

ФК «Черноморец»

Поехали на футбол!

ФК "Жемчужина"

Инфо поддержка

Наши партнёры

Футзал Одессы

Реклама

Реклама

Коллекция ссылок
  • Федерация футбола Украины
  • ПФЛ Украины
  • Премьер-лига Украины
  • ФК «Черноморец»
  • ФК «Одесса»
  • СКА Одесса
  • ФК «Бастион» Ильичёвск
  • Футбол на FootBoom.com
  • Одесский футбол
  • Футзал Одессы
  • football.ua: Новости футбола
  • UA-Футбол: Новости
  • Команда болельщиков FCCO
  • ФК «Реал» Одесса
  • ИФК «Соборка»
  • ФК «Пальмира-07»
  • ФК «SOHO.NET»
  • МФЛ Одесса
  • Ф.Л.А.Г. Одесса

  • Посещаемость

    Pirate © 2018 Футбол и футзал Одессы