Четверг, 22.06.2017, 16:21
Федерация футбола Одессы
 
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Инфо поддержка

RSS Одесса-Спорт

ПФК «Реал Фарма»

ФК «Одесса»

ФК SOHO.NET

ДЮСШ-11

ФСК «Ильичёвец»

Реклама

Главная » 2016 » Апрель » 7 » Новости: Элитный финал. Календарь игр первого игрового дня (обновлено)
06:19
Новости: Элитный финал. Календарь игр первого игрового дня (обновлено)

 08.04.2016, СК СКА

 

10.00 группа А   «Проминь» (Житомир) – «Дунай» (Измаил)

10.55 группа В   «Фаворит» (Кривой Рог)- «Черное море» (Одесса)

11.50 группа С   RED (Киев) – «Фаэтон» (Одесса)

12.45 группа А   «Дунай»(Измаил) - «Алексеевка» (Харьков)

13.40 группа В   «Черное море» (Одесса) – «SAV Service» (Киев)

14.35 группа С   «Таможенник» (Измаил) – RED (Киев)

21.00 группа А   «Алексеевка» (Харьков) – «Проминь» (Житомир)

21.55 группа В   «SAV Service» (Киев) – «Фаворит» (Кривой Рог)

22.50 группа С   «Фаэтон» (Одесса) – «Таможенник» (Измаил)

 

08.04.2016, СК «Краян»

 

9.00   группа D   «Арсенал» (Очаков) – «Альтернатива» (Киев)

9.55   группа Е   «Экспресс-Мед» («Uni-Laman Group»-2) – СНАУ-«Шляхрембуд» (Сумы)

10.50 группа F   «Эпицентр К Авангард» (Одесса) – «BudmonsteR-AKVILON» (Киев)

11.45 группа D   «Кодыма» (Одесская обл.) – «Арсенал» (Очаков)

12.40 группа Е   СНАУ-«Шляхрембуд» (Сумы)  – PARTIZAN (Киев)

13.35 группа F   SW (Херсон) – «Эпицентр К Авангард» (Одесса)

14.30 группа D  «Альтернатива» (Киев) – «Кодыма» (Одесская обл.)

15.25 группа I  «Орексим» (Николаев) – «Креатор Буд» (Тернополь)

16.20 группа F  «BudmonsteR-AKVILON» (Киев) – SW (Херсон)

17.15 группа Е   PARTIZAN (Киев)  –  «Экспресс-Мед» («Uni-Laman Group»-2)

18.10 группа H «ИнБев» (Житомир) – «Blasco Nostalgia» (Одесса)

19.05 группа I  «Креатор Буд» (Тернополь) – «Sea Gate» (Одесса)

20.00 группа H «Гром» (Веселиново) – «Инбев» (Житомир)

20.55 группа I  «Sea Gate» (Одесса) – «Орексим» (Николаев)

21.50 группа Н «Blasco Nostalgia» (Одесса) – «Гром» (Веселиново)

 

08.04.2016, «Политех»

 

9.00   группа К   «Динамо»-УМВС (Хмельницкий) – «Ника» (Одесса)

9.55   группа J    «Агролидер»-МГОК (Вольногорск) – «Артинус» (Черноморск)

10.50 группа К   «Ника» (Одесса) – ДПЭМ (Южноукраинск)

11.45 группа J    «Артинус» (Черноморск) – ДКНГ (Дрогобыч)

12.40 группа К   ДПЭМ (Южноукраинск) – «Динамо»-УМВС (Хмельницкий)

13.35 группа J   ДКНГ (Дрогобыч) – «Агролидер»-МГОК (Вольногорск) 

14.30 группа M «Галеон» (Одесса) – «Вотранс» (Луцк)

15.25 группа L  БЛИК (Винница) – «Коксохим-Метинвест» (Авдеевка)

16.20 группа G «Стелс» (Херсон) – ПСВ (Одесса)

17.15 группа М «Вотранс» (Луцк) – «Gold Auto» (Сумы)

18.10 группа L  «Коксохим-Метинвест» (Авдеевка) – ТСП-«Manzana»-2 (Киев)

19.05 группа G  ПСВ (Одесса) – «Антарес» (Киев)

20.00 группа М «Gold Auto» (Сумы) – «Галеон» (Одесса)

20.55 группа L   ТСП-«Manzana»-2 (Киев) – БЛИК (Винница)

21.50 группа G «Антарес» (Киев) – «Стелс» (Херсон)

 

Просмотров: 223 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


ФК «Черноморец»

RSS «Черноморец»

Поехали на футбол!

Социальные сети

ФК "Жемчужина"

Инфо поддержка

Наши партнёры

Футзал Одессы

Реклама

Реклама

Коллекция ссылок
  • Федерация футбола Украины
  • ПФЛ Украины
  • Премьер-лига Украины
  • ФК «Черноморец»
  • ФК «Одесса»
  • СКА Одесса
  • ФК «Бастион» Ильичёвск
  • Футбол на FootBoom.com
  • Одесский футбол
  • Футзал Одессы
  • football.ua: Новости футбола
  • UA-Футбол: Новости
  • Команда болельщиков FCCO
  • ФК «Реал» Одесса
  • ИФК «Соборка»
  • ФК «Пальмира-07»
  • ФК «SOHO.NET»
  • МФЛ Одесса
  • Ф.Л.А.Г. Одесса

  • TOP 100

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Pirate © 2017 Федерация футбола Одессы