Четверг, 24.05.2018, 15:56
Новости футбола Одессы
 
Меню сайта

Поиск

Инфо поддержка

ПФК «Реал Фарма»

ФК «Одесса»

ФК SOHO.NET

ДЮСШ-11

ФСК «Ильичёвец»

Реклама

Главная » 2018 » Май » 9 » СОСТОЯЛАСЬ ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПО ИТОГАМ ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА-2017/18
20:26
СОСТОЯЛАСЬ ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПО ИТОГАМ ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА-2017/18

СОСТОЯЛАСЬ ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПО ИТОГАМ ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА-2017/18

ФОТО с награждения можно найти по ссылке - https://www.facebook.com/media/set/?set=oa.1062384877234123&type=3

31906982 1725309324200833 3628376882623283200 n

30 апреля в заведении "Че Гевара" состоялось торжественное подведение итогов 31949307 1725312860867146 5737807335129088000 n

Зимнего первенства Лиги Содружества по футзалу сезона-2017/18. Список всех призеров и лауреатов можно наблюдать ниже, а мы отметим, что помимо традиционных ведущих Дмитрия Глухого, Леонида Францескевича и Виктора Дрозда были приглашенные отечественные звезды, футбольные

 31909222 1725313330867099 8379717976043028480 n

функционеры Сергей Бабиков и Сергей Ириченко. Также отдельное спасибо за помощь в проведении вечера нашему другу, члену Клуба Арбитров Лиги Содружества Андрею Малютину.

31936649 1725313070867125 7232531708770254848 n

ВЫСШАЯ ЛИГА
Победитель – НИКА-ВЕТЕРАН 
Серебряный призер – СССР 
Бронзовый призер – FC PIZZA&GRILL 
Приз «За волю к победе» - FC UNREAL 
Лучший игрок – Максим КОПТЕВ (Ника-ветеран) 
Самый полезный игрок – Александр ТОНКОВ (СССР) 
Лучший вратарь – Владимир КУДИМОВ (FC Pizza&Grill) 
Лучший бомбардир – Максим КОПТЕВ (Ника-ветеран), 43 мяча 
Лучший ассистент – Евгений ЧУМАК (FC Pizza&Grill), 19 голевых передач.

ПЕРВАЯ ЛИГА
Победитель – PENTAGON 
Серебряный призер – УСБУ 
Бронзовый призер – ЭКСПРЕСС 
Приз «За волю к победе» - TEALINE 
Лучший игрок – Александр РОЖАНСКИЙ (Pentagon). 
Самый полезный игрок – Виталий ГОДОВАНЮК (УСБУ). 
Лучший вратарь – Александр ОСИПЁНОК (УСБУ). 
Лучший бомбардир – Игорь СИЛАНТЬЕВ (Tealine), 28 мячей. 
Лучший ассистент – Виталий СПИВАК (Экспресс), 11 голевых передач.

ВТОРАЯ ЛИГА
Победитель – EXPRESS KINDNESS 
Серебряный призер – ЛИДЕР 
Бронзовый призер – БАНК «ПIВДЕННИЙ» 
Приз «За волю к победе» - БЕССАРАБЕЦ 
Обладатель Малого кубка – ТЕХНОПЛАСТИК 
Лучший игрок – Константин ЗАВЕРЮХИН («Банк «Пiвденний»). 
Самый полезный игрок – Алексей ЧЕРНЫШОВ («Express Kindness»). 
Лучший вратарь – Максим БИЛЬСКИЙ («Лидер»). 
Лучший бомбардир – Виталий РАК (Мадригаль) и Константин ЗАВЕРЮХИН («Банк «Пiвденний»), по 38 мячей 
Лучший ассистент – Константин ЗАВЕРЮХИН («Банк «Пiвденний»), 24 голевые передачи

ТРЕТЬЯ ЛИГА
Победитель – ОДЕССА-МАМА 
Серебряный призер – ADM LOGISTIC 
Бронзовый призер – ОВК 
Приз «За волю к победе» - FC PHAETHON 
Обладатель Малого кубка – FC IMPULSE 
Лучший игрок – Андрей ГЕНЧУ (Одесса-мама). 
Самый полезный игрок – Юрий НАХАБА (ADMLogistic). 
Лучший вратарь – Егор РОГОВЕНКО (FC Phaethon). 
Лучший бомбардир – Андрей ГЕНЧУ (Одесса-мама), 42 мяча. 
Лучший ассистент – Валентин ЗАХАРОВ (Одесса-мама), 23 голевые передачи

ЧЕТВЕРТАЯ ЛИГА
Победитель – LUXOFT 
Серебряный призер – КРИСТАЛЛ 
Бронзовый призер – КСМ 
Приз «За волю к победе» - MFCASSEDO 
Обладатель Малого кубка – VBAZE.COM.UA 
Лучший игрок – Арам КАЗАРЯН (КСМ). 
Самый полезный игрок – Максим БАХОВСКИЙ (Luxoft). 
Лучший вратарь – Николай ГОМЗЯК (Кристалл). 
Лучший бомбардир – Дмитрий БАХИТОВ (Диастан), 37 мячей. 
Лучший ассистент – Артур ЛЯХОВ (Галеон-ветеран), 17 голевых передач.

ПЯТАЯ ЛИГА
Победитель – МФК «ПОЛИТЕХНИК» 
Серебряный призер – СУХОПУТКА-2 
Бронзовый призер – КОДЕКС 
Приз «За волю к победе» - МАКСИМУМ 
Обладатель Малого Кубка – SPECIAL FORCES ODESSA 
Лучший игрок – Николай МИГАЛЕЙКО (Сухопутка-2). 
Самый полезный игрок – Дмитрий РЕЗУНОВ (Максимум). 
Лучший вратарь – Игорь ДАХИНА (МФК «Политехник»). 
Лучший ассистент – Владимир ВОРОБЬЕВ (МФК «Политехник»), 25 голевых передач. 
Лучший бомбардир – Андрей ВОВК (Кодекс), 27 мячей.

ШЕСТАЯ ЛИГА
Победитель – МФК «MEDHOUSE» 
Серебряный призер – U-VERU 
Бронзовый призер – ROSHEN DELUXE 
Приз «За волю к победе» - DIGITALLYINSPIRED 
Обладатель Малого кубка – ФРИЛАНС 
Лучший игрок турнира – Артур САИД (МФК «MedHouse») 
Самый полезный игрок турнира – Антон ЛИТВИНЕНКО (DigitallyInspired) 
Лучший вратарь – Артур САИД (МФК «MedHouse») 
Лучший ассистент – Сергей ВОЕВОДИН (U-veru), 25 голевых передач. 
Лучший бомбардир – Сергей ВОЕВОДИН (U-veru), 40 мячей.

Просмотров: 75 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

ФК «Черноморец»

Поехали на футбол!

ФК "Жемчужина"

Инфо поддержка

Наши партнёры

Футзал Одессы

Реклама

Реклама

Коллекция ссылок
  • Федерация футбола Украины
  • ПФЛ Украины
  • Премьер-лига Украины
  • ФК «Черноморец»
  • ФК «Одесса»
  • СКА Одесса
  • ФК «Бастион» Ильичёвск
  • Футбол на FootBoom.com
  • Одесский футбол
  • Футзал Одессы
  • football.ua: Новости футбола
  • UA-Футбол: Новости
  • Команда болельщиков FCCO
  • ФК «Реал» Одесса
  • ИФК «Соборка»
  • ФК «Пальмира-07»
  • ФК «SOHO.NET»
  • МФЛ Одесса
  • Ф.Л.А.Г. Одесса

  • Посещаемость

    Pirate © 2018 Футбол и футзал Одессы