Состоялась жеребьёвка VII Всеукраинского турнира по пляжному футболу среди женских команд – Кубка Pobeda.od.ua-2016 (расписание) - 10 Августа 2016 - Информационный сайт Федерации футбола Одессы
Четверг, 08.12.2016, 05:58
Федерация футбола Одессы
 
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Инфо поддержка

RSS Одесса-Спорт

ПФК «Реал Фарма»

ФК «Одесса»

ФК SOHO.NET

ДЮСШ-11

ФСК «Ильичёвец»

Реклама

Главная » 2016 » Август » 10 » Состоялась жеребьёвка VII Всеукраинского турнира по пляжному футболу среди женских команд – Кубка Pobeda.od.ua-2016 (расписание)
08:06
Состоялась жеребьёвка VII Всеукраинского турнира по пляжному футболу среди женских команд – Кубка Pobeda.od.ua-2016 (расписание)

Сегодня состоялась жеребьёвка группового этапа Всеукраинского турнира по пляжному футболу среди женских команд – Кубка Pobeda.od.ua-2016.


 
 

В этом году участие в соревнованиях, организованных Интернет-порталом «Победа» и общественной организацией «Одесская Лига Содружества» примут девять команд из пяти городов Украины.

Во время жеребьёвки трио лучших коллективов по итогам минувшего турнира было разбито по разным группам, а их соперники были определены «слепым жребием».

В результате имеем следующую картину:

Группа «А»: ЖФК «Черноморец» Одесса, ЖФК «Фришко» Одесса, «Мрія-2006» Ананьев.
Группа «В»: «Торпедочка» Николаев, «Квітка на камені» Каменец-Подольский, «Черноморочка» Одесса.
Группа «С»: «Атлетика-White Angels» Одесса, «Отрада» Одесса, «Пантеры» Умань.

Видеозапись жеребьёвки:

Игры пройдут в грядущие выходные (13-14 августа) на пляже спортивного отдыха «Копакабана», начиная с 10:00. Календарь игр опубликован ниже.

Приглашаем любителей футбола посетить поединки Кубка «Победы» среди женских команд, а представителей СМИ – осветить данное уникальное событие.

Подробности можно узнать по телефонам: 097-906-28-93, 093-368-23-53 или написав на электронный адрес: leo@pobeda.od.ua.

Турнир проходит в формате двух таймов по 9 минут с перерывом в 2-3 минуты.

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ:
13 августа, суббота
1-й тур
10:00 ЖФК Черноморец – Мрія-2006 (группа «А»)
10:25 Черноморочка – Квітка на камені (группа «В»)
10:50 Отрада – Атлетика-White Angels (группа «С»)

2-й тур
11:15 ЖФК Черноморец – ЖФК Фришко (группа «А»)
11:40 Черноморочка – Торпедочка (группа «В»)
12:05 Отрада – Пантеры (группа «С»)

3-й тур
12:30 Мрія-2006 – ЖФК Фришко (группа «А»)
12:55 Квітка на камені – Торпедочка (группа «В»)
13:20 Атлетика-White Angels – Пантеры (группа «С»)

14 августа, воскресенье
10:00 Матч за 7-9-е места (А3-В3)
10:25 Матч за 7-9-е места (В3-С3)
10:50 Матч за 7-9-е места (А3-С3)
11:15 Полуфинал №1 (победитель группы «А» – победитель группы «В»)
11:40 Полуфинал №2 (победитель группы «С» – лучшая вторая команда. Если она из этой же группы, то победитель «С» играет с победителем «В», а вторая команда группы «С» – с победителем группы «А»)
12:05 Матч за 5-6-е места (вторые команды групп, кроме лучшей, которая вышла в полуфинал)
12:30 Матч за 3-е место (два тайма по 10 минут)
12:55 Финал (два тайма по 10 минут)
13:30 Награждение команд

Просмотров: 84 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


ФК «Черноморец»

RSS «Черноморец»

Поехали на футбол!

Социальные сети

Инфо поддержка

Инфо поддержка

Наши партнёры

Футзал Одессы

Реклама

Реклама

Коллекция ссылок
  • Федерация футбола Украины
  • ПФЛ Украины
  • Премьер-лига Украины
  • ФК «Черноморец»
  • ФК «Одесса»
  • СКА Одесса
  • ФК «Бастион» Ильичёвск
  • Футбол на FootBoom.com
  • Одесский футбол
  • Футзал Одессы
  • football.ua: Новости футбола
  • UA-Футбол: Новости
  • Команда болельщиков FCCO
  • ФК «Реал» Одесса
  • ИФК «Соборка»
  • ФК «Пальмира-07»
  • ФК «SOHO.NET»
  • МФЛ Одесса
  • Ф.Л.А.Г. Одесса

  • TOP 100

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Pirate © 2016 Федерация футбола Одессы