3031

Главная » 2017 » Январь » 23 » Spartak Athletic Challenge Cup - 2017
21:36
Spartak Athletic Challenge Cup - 2017

unnamed images thumb medium90000000 90000000В первый день весенних каникул, 27 марта на стадионе "Спартак", стартует II-й Всеукраинский футбольный турнир среди детских команд "Spartak Athletic Challenge Cup - 2017". ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ!

Детско-юношеский футбольный клуб «Атлетик», в сотрудничестве с КП Стадион «Спартак» и при участии Athletic E-store Service представляют:

Положение о проведении "II-го Всеукраинского футбольного турнира «Spartak Athletic Challenge Cup - 2017».

2. Руководство соревнованиями

Организаторами турнира являются КП «Стадион «Спартак» и Детско-юношеский футбольный клуб «Атлетик».

Общее руководство, подготовку и проведение соревнований осуществляет оргкомитет.  Официальная позиция руководства турнира по тем или иным вопросам, а также информация о ходе турнира публикуются на сайте - athletic-club.od.ua.

Непосредственное проведение соревнований осуществляется судейской коллегией и оргкомитетом соревнований.

Турнир проходят согласно правилам игры в футбол FIFA.

3. Участники соревнований и формат игры в каждой возрастной группе

Соревнования проводятся в возрастных категория (2004, 2005, 2006, 2007, 2008 г.р.)

Формат турнира:

2008 г.р. – 2 группы по 4 команды; 6+1; поле 50х30; ворота 3х2; 2 тайма х 20 минут; мяч №4.

2005 г.р. – 2 группы по 4 команды; 10+1; поле 105х68; ворота 7,3 х2,4; 2 тайма х 20 минут; мяч №5.

2004 г.р. – 2 группы по 4 команды; 10+1; поле 105х68; ворота 5х2,4; 2 тайма х 20 минут; мяч №5.

В играх турнира могут быть заявлены только игроки указанного года рождения. В случае нарушения этого пункта, команде засчитывается поражение со счетом «0:3». Команды должны предоставить заявочный лист с фамилией, именем и отчеством игрока; число, месяц и год рождения, амплуа, виза врача!

Заявка заверяется руководителем командирующей организации!

5. Место проведения турнира

Турнир проходит на натуральных газонах стадиона «Спартак», ул. Канатная, 79 и стадиона «Краян», Высокий переулок,17.

7. Правила поведения игроков и болельщиков во время проведения соревнований

Игроки должны придерживаться правил игры в футбол и FairPlay, с уважением относится к своим соперникам и партнерам. Болельщики должны находиться за пределами газона футбольного поля. Разрешается – поддерживать свою команду позитивными выкриками и аплодисментами. Запрещается – негативно высказываться в адрес игроков-соперника и арбитра. В случае нападок на арбитра матча, оскорблений и угроз, арбитр вправе остановить матч и засчитать поражение команде, болельщики которой вели себя неподобающим образом, о чем необходимо указать в протоколе матча. Тренеры команд несут полную ответственность за своих игроков.

Каждый игрок должен иметь при себе свидетельство о рождении и ученический билет. Во время игры могут быть наложены следующие дисциплинарные санкции: две желтые карточки в одной игре - пропуск следующей игры. За оскорбление партнера, соперника, судьи, официальных лиц - дисквалификация до конца турнира! Обувь для игры не должна быть с железными шипами.

8. Обязанности арбитра

Арбитр матча обязан объективно и непредвзято обслужить матчи. Сразу после окончания матча, арбитр должен корректно внести результат и статистику матча в протокол и предоставить протокол организаторам турнира.

9. Определение победителей

Места команд в группах определяются по количеству набранных очков (победа – 3, ничья – 1, поражение – 0). При равенстве очков у двух и более команд, победитель определяется: по результату личной встречи, по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей, по количеству побед, по количеству забитых мячей, пробитием серии из пяти пенальти. При равенстве очков у трех и более команд принимаются во внимание результаты встреч только между этими командами.

Победители и призеры турнира определяются в финальных матчах. В случае ничейного результата на этапе play-off, победитель матча определяется в серии послематчевых пенальти.

10. Финансовые условия

Все затраты по организации и проведению турнира берут на себя организаторы. Все расходы по питанию и проезду команд осуществляются за счет командирующих организаций.

Заявочный взнос для участия в турнире составляет - 1500 гривен!

Питание проживание команд в хостелах европейского уровня и гостиницах г. Одессы, цены указаны на сайте - http://vk.com/public130050664

11. Награждение команд

Команда-победитель и призёры награждаются кубками, медалями, дипломами и памятными призами.

Лучшие: вратарь, защитник, игрок, бомбардир, а также лучший игрок каждой команды – особыми специальными призами и грамотами.

Данное положение является вызовом на соревнования.

Контакты: athletic.club.odessa@gmail.com, 096-795-31-50, 067-986-11-49, 063-186-22-77.

Просмотров: 164 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0