Воскресенье, 18.11.2018, 20:26
Новости футбола Одессы
 
Меню сайта

Поиск

Инфо поддержка

ПФК «Реал Фарма»

ФК «Одесса»

ФК SOHO.NET

ДЮСШ-11

ФСК «Ильичёвец»

Реклама

Главная » 2018 » Сентябрь » 13 » Ветераны. День 2
22:12
Ветераны. День 2

Ветераны. День 2

13.09.2018 

Ветераны

Результаты матчей второго дня ветеранских соревнований
 

Кубок Украины 40+:

СКА 13.09., Четверг
12.00 Черное море (Одесса) – Old Stars (Светловодск)   6:0
Голы: Мансуров (2), С.Торшин (9,10), А.Торшин (13,36), Гирка (18)

12.50 Южноукраинск – Арсенал (Очаков)   6:1
Голы: Никитин (5,26), Кривицкий (6), Поленов (10,20), Грушанский (32) – Олейник (23)

13.50 Old Stars (Светловодск) – ФК Южноукраинск   1:2
Голы: Щербина (29) – Кривицкий (13), Поленов (18)

14.40 Арсенал (Очаков) – Черное море (Одесса)   0:9
Голы: С.Торшин (3,10), Ятло (14), А.Торшин (16,30,36), Стародубовский (22), Лобан (25), Головацкий (32) 

16.50 ТВД (Львов) – Глория (Одесса)   5:2
Голы: Кольцун (6), Ю.Кудинов (11), И.Кудинов (21), Маковский (23), Свищ (36) – Азерлян (18), Шумлянский (26)

17.40 U-40 (Южноукраинск) – АРПИ (Запорожье / Донецк)   0:7
Голы:

18.40 Глория (Одесса) – U-40 (Южноукраинск)   6:1
Голы:

19.30 АРПИ (Запорожье / Донецк) – ТВД (Львов)   0:0
Голы:

Чемпионат Украины, 50+:

Юракадемия, 13.09, четверг

9.00 Ветеран (Бахмутский р-н) – Фортеця (Каменец-Подольский)   1:1

9.40 Локомотив (Лиман) – Соборка (Одесса)   3:0

10.20 Союз (Дон.обл.-Харьков) – Энергия + (Новая Каховка)   1:1

11.00 Черное море (Одесса) – OLD STAR (Светловодск)   2:1

11.40 Рочин (Сосновка, Льв.обл.) – Динамо (Приморск)   +:-

12.20 Николь-Технология (Сумы) – Кодыма (Одесская обл.)   2:0

13.00 Базис-Syngenta (Умань) – Энергодар (Энергодар)   2:0


13.40 1/8 Фортеця (Каменец-Подольский) – Соборка (Одесса)   2:0

14.25 1/8 Бершадщина (Винницкая обл.) – ЗиКоНи (Сумы)   0:2

15.10 1/8 1С – 2D Союз (Донецк. обл.-Харьков) 
– Old Stars (Светловодск)  0:0, по пн. 2:1

15.55 1/8 1D – 2C Черное море (Одесса) – Энергия+ (Новая Каховка)   1:0

16.40 1/8 1E – 2F Шахтер (Донецкая обл.) – Кодыма (Одесская обл.)   5:0

17.25 1/8 1F – 2E Николь-Технология (Сумы) – Рочин (Львовская обл.)   4:0

18.10 1/8 1G – 2A Базис-Syngenta (Умань) – Ветеран (Бахмутский р-н)   6:1

18.55 1/8 2G – 2B Локомотив (Лиман) – Энергодар   3:0
 
СКА, 13.09, четверг

15.30 стык 3Х3 – 3х5 Энергия (Львов) – Пидприемець (Винницк. обл.)   2:2

16.10 стык 3Х4 – 3Х6 Сб. Яворивского р-на – Динамо (Приморск)   7:2

Чемпионат Украины, 60+:

Политех, 13.09, четверг

9.00 "Ришелье" (Одесса) – "Энергетик" (Зеленодольск)   3:1

9.30 "Восток" (Запорожье) – "Киев"   2:4


10.00 "Колос" (Кременчугский р-н) – "Ветеран-Васильевка"   1:2

10.30 "Ветеран" (Конотоп) – "Коммунар" (Харьков)   1:0


11.00 "Энергия" (Львов) – "Спорт-Инвест" (Днепр)   1:0

11.30 "Днестр" – "Николь-Технология"   0:1

12.00 "Десна" (Чернигов) – "Локомотив" (Днепр)   2:0

12.30 "TBД" – "УТК-Базис" (Умань)   4:0

13.00 стык 4А – 4В "Колос" (Кременчугский р-н) – "Восток" (Запорожье)   1:0

13.35 стык 3А – 3В "Ветеран-Васильевка" (Запорожск. обл.) 
– "Энергетик" (Зеленодольск)   3:0

14.10 стык 4С – 4D "УТК-Базис" (Умань) – "Спорт-Инвест" (Днепр)   1:0

14.45 стык 3D – 3C "Энергия" (Львов) – "Локомотив" (Днепр)   2:0

15.20 1/4 1А – 2В "Ришелье (Одесса) – "Коммунар" (Харьков)   2:1

18.00 1/4 1В – 2А "Киев" – "Ветеран" (Конотоп)   5:1

18.35 1/4 1С – 2D "Николь-Технология" (Сумы) – "Десна" (Чернигов)   1:1, по пн. 3:1

19.20 1/4 1D – 2C "Днестр" (Овидиополь) – ТВД (Львов)   0:0, по пн. 3:2

Просмотров: 139 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

ФК «Черноморец»

Поехали на футбол!

ФК "Жемчужина"

Инфо поддержка

Наши партнёры

Футзал Одессы

Реклама

Реклама

Коллекция ссылок
  • Федерация футбола Украины
  • ПФЛ Украины
  • Премьер-лига Украины
  • ФК «Черноморец»
  • ФК «Одесса»
  • СКА Одесса
  • ФК «Бастион» Ильичёвск
  • Футбол на FootBoom.com
  • Одесский футбол
  • Футзал Одессы
  • football.ua: Новости футбола
  • UA-Футбол: Новости
  • Команда болельщиков FCCO
  • ФК «Реал» Одесса
  • ИФК «Соборка»
  • ФК «Пальмира-07»
  • ФК «SOHO.NET»
  • МФЛ Одесса
  • Ф.Л.А.Г. Одесса

  • Посещаемость

    Pirate © 2018 Футбол и футзал Одессы