Воскресенье, 18.11.2018, 21:16
Новости футбола Одессы
 
Меню сайта

Поиск

Инфо поддержка

ПФК «Реал Фарма»

ФК «Одесса»

ФК SOHO.NET

ДЮСШ-11

ФСК «Ильичёвец»

Реклама

Главная » 2018 » Сентябрь » 15 » Ветераны. День 3
05:10
Ветераны. День 3

Ветераны. День 3

Ветераны

Расписание и результаты матчей третьего игрового дня ветеранских соревнований

Кубок Украины 40+:
 
СКА 14.09, пятница

12.00 В3 Глория (Одесса) – В4 АРПИ (Запорожье/Донецк)   2:10
Голы: Коптенко (8,33) – Шуст (3,11), Чернышев (9,22), Босенко (17,24,32), Кравченко (28), Моргунов (31), Мищук (34)

13.00 А1 Черное море (Одесса) – А2 ФК Южноукраинск   7:0
Голы: Стародубовский (5,13,33), Гирка (10), Возный (14), А.Торшин (21), Загорулькин (26)

14.00 В1 ТВД (Львов) – В2 U-40 (Южноукраинск)   13:0
Голы: Ю.Кудинов (3,15,16,27) Свищ (4), Паршиков (9), И.Кудинов (10,34), Москвин (25,32,32,34), Киндий (26)

15.00 А3 Old Stars (Светловодск) – А4 Арсенал (Очаков)   1:2
Голы: 

16.00 1/2 ВЛ 1А – 2В Черное море (Одесса) – АРПИ (Запорожье/Донецк)   1:2
Голы: 

17.00 1/2 ВЛ 1В – 2А ТВД (Львов) – ФК Южноукраинск   7:0
Голы: 

18.00 1/2 1Л 3А – 4В Арсенал (Очаков) – U-40   4:7
Голы: 

19.00 1/2 1Л 4А – 3В Old Stars (Светловодск) – Глория (Одесса)   0:4
Голы: 
 
Чемпионат Украины 50+:
 
СКА, 14.09, пятница

9.00 Соборка (Одесса) – Кодыма (Одесса)   6:2

9.40 Бершадщина (Винницкая обл.) – Рочин (Львовская обл.)   2:3

10.20 Old Stars (Светловодск) – Ветеран (Бахмутский р-н) -:+


11.00 Энергия+ (Новая Каховка) – Энергодар (Запорожск. обл.)   8:2
 
Политех, 14.09, пятница

12.20 1/4 А  Шахтер (Донецкая обл.) – Фортеця (Каменец-Подольский)   1:1, по пн. 3:2

13.10 1/4 В ЗиКоНи (Сумы) – Николь-Технология (Сумы)   0:2


14.00 1/4 С Союз (Донецк. обл.-Харьков) – Базис-Syngenta (Умань)   5:0

14.50 1/4 D Черное море (Одесса) – Локомотив (Лиман)   4:0

18.00 1/2 1Л ЗиКоНи (Сумы) – Базис-Syngenta (Умань)   3:10

18.50 1/2 1Л Фортеця (Каменец-Подольский) – Локомотив (Лиман)   1:1, по пн. 5:6

19.40 1/2 ВЛ Николь-Технология (Сумы) – Союз (Донецк. обл.)   1:2

20.30 1/2 ВЛ Шахтер (Донецк. обл.) – Черное море (Одесса)   1:0
 
Чемпионат Украины 60+:

Политех, 14.09, пятница

9.00 1/2 1Л "Коммунар" (Харьков) – "Десна" (Чернигов)   1:2

9.40 1/2 1Л "Ветеран" (Конотоп) – ТВД (Львов)   +:-

10.20 1/2 ВЛ "Ришелье (Одесса) – "Николь-Технология" (Сумы)   1:2

11.00 1/2 ВЛ "Киев" – "Днестр" (Овидиополь)   5:0

11.40 Финал Первой лиги "Десна" (Чернигов) – "Ветеран" (Конотоп)   3:0

Просмотров: 105 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

ФК «Черноморец»

Поехали на футбол!

ФК "Жемчужина"

Инфо поддержка

Наши партнёры

Футзал Одессы

Реклама

Реклама

Коллекция ссылок
  • Федерация футбола Украины
  • ПФЛ Украины
  • Премьер-лига Украины
  • ФК «Черноморец»
  • ФК «Одесса»
  • СКА Одесса
  • ФК «Бастион» Ильичёвск
  • Футбол на FootBoom.com
  • Одесский футбол
  • Футзал Одессы
  • football.ua: Новости футбола
  • UA-Футбол: Новости
  • Команда болельщиков FCCO
  • ФК «Реал» Одесса
  • ИФК «Соборка»
  • ФК «Пальмира-07»
  • ФК «SOHO.NET»
  • МФЛ Одесса
  • Ф.Л.А.Г. Одесса

  • Посещаемость

    Pirate © 2018 Футбол и футзал Одессы