Пятница, 26.04.2024, 12:02
Новости футбола Одессы
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мир футбола » Одесский футбол » Как попасть в команду? (Советы и предложения)
Как попасть в команду?
zigerДата: Четверг, 07.01.2010, 13:20 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, как попасть в команду? Я занимался футболом с 10 до 14 лет в детской команде Черноморца. Потом родители решили забрать с футбола. До 15 лет был перерыв в тренировках, во основном играл и тренировался сам во дворе (желания много). Позже часто играл за школу. Сейчас 21 год, играл за свою академию, иногда за команду чужого университета. Регулярно бегаю и тренируюсь самостоятельно. Не могли бы Вы посоветовать, к кому обращаться, куда идти, в общем конкретные действия. Возможно, существуют просмотры в команду, в таком случае, как узнать, куда и где? Заранее спасибо
 
AdministratorДата: Вторник, 09.02.2010, 00:00 | Сообщение # 2
Президент клуба
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
уважаемый друг Вы сделали правильный выбор заинтересовавшись футболом только вот одна проблема не нужно бросать дело на пол дороги сложно что либо Вам сказать команда мастеров я думаю вопрос открыт а первенство города обратившись к друзьям своего учебного заведения я думаю они Вам подскажут и помогут решить данную проблему но Вы не падайте духом Ярцев попал в Спартак в 28 лет и стал чемпионом Советского Союза так что у Вас все впереди удачи главное желание и любите футбол и помогите родителям относиться к футболу так как Вы с уважением админ.
 
pingvinДата: Пятница, 19.02.2010, 12:44 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята возьмите кто нибудь в команду(хотя бы на тренировки).21 год.Играю хорошо,а главное есть желание и стремление.Может кто-то подскажет как попасть в команду.Заранее благодарен за помощь.
моб. 80978550206
romanb97@mail.ru
 
zigerДата: Суббота, 13.03.2010, 15:50 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению у нас в Одессе футбол совсем не развит ! Мне кажеться что шансов попасть в команду фактически нулевые!
 
nephewДата: Вторник, 14.09.2010, 14:51 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди добрые, возьмите меня пожалуйста в команду, не могу жить без футбола.
Играю на позиции правого вингера и опорника, могу сыграть на месте центр хава. Опыт игры присутствует: 2 сезона в Мини-Футбольной Аматорской Лиге Одессы(5:5)(играл либеро, забил 7 голов в 16 матчах), и с самого детства почти каждый день выкладывался на стадионах разных школ (11:11)(за стандартную игру забивал от 2-х до 6 голов).
Мотивации и желания игры хватает.
Из-за стиля игры меня прозвали Куарежмой)).
Обладаю метким дальним и коротким пасом, и хорошим навесом, при смещении в центр или ближе к штрафной, могу сильно ударить по воротам из под игроков. На фланге, могу почти без труда уйти в отрыв от защитников. Бью штрафные (забиваю их часто), скорость выше средней, над контролем мяча нужно поработать)).

Есть еще друг, играет нападающего, учавствовал вместе со мной (мини-футбол: 18 голов в 16 матчах), в рамках большого поля за игру забивает по минимуму 3 гола. Он быстр, креативен, мощный, может поборотся за мяч, метко бьет по воротам, часто крутит, он техничен, при нужде обязательно сыграет в отборе, ему лишь бы за мяч уцепится, потом он сам либо забьет, либо даст голtвой пас.

Кому нужен такой тандем, прошу пишите на е-мейл: nephew13@mail.ua

Сообщение отредактировал nephew - Вторник, 14.09.2010, 14:53
 
zigerДата: Вторник, 14.09.2010, 19:16 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да у меня тоже мотивации, желания играть больше чем мой собственный вес =). Только походу это в Одессе ничего не дает! Регулярно играю везде где только зовут, сам тренируюсь через каждые два дня (систематически), меня тоже сравнивали с разными футболистами, но толку. Вот вчера играл на таирова, против команды какой-то любительской в мини-футбол, 2-0 за три минуты, при том что у меня растяжение правой ноги - моей "боевой" =)!

Добавлено (14.09.2010, 19:16)
---------------------------------------------
помоему единственный вариант это просто собрать свою команду, вот из таких как мы! Тех кто действительно не может жить без этой игры!

 
PirateДата: Среда, 15.09.2010, 00:02 | Сообщение # 7
Основа
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
nephew,
wine Приходи знакомиться!
16.09 (четверг) Стадион СК "Краян", пер. Высокий
АФК "Пираты" - НАЧАЛО МАТЧА: 17:00 (сбор команды 16:30)
А там, посмотрим... (раз - столько рвения)


Сообщение отредактировал Pirate - Среда, 15.09.2010, 00:25
 
zigerДата: Среда, 15.09.2010, 15:37 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Если есть команды которым требуется игрок с большим желанием играть пишите hyper88@te.net.ua.

Не плохо играю в середине поля, центр, правый, нападающий полузащитник. Сильные и меткие удары из-за штрафной. Есть неплохое видение поля, хорошие пасы на ход и в разрез, неплохая остановка и контроль мяча, дриблинг, неплохая игра корпусом при не большом весе, очень хорошая скорость, хороший рывок.

 
PirateДата: Среда, 15.09.2010, 21:01 | Сообщение # 9
Основа
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
ziger,
moonw У нас потребность - в стабильных защитниках, опорник не помешал бы - толковый, диспетчер с пасом...
Нападающих, атакующих полузащитников - там все любят играть (особенно молодёжь) wink
Дерзай! Только настойчивые, а главное трудолюбивые - достигают намеченного.
Главное не останавливаться...
 
StatikДата: Воскресенье, 19.09.2010, 09:20 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ищу команду...амплуа : защитник, опыт 11 лет ... бью с обеих ног, хорошая скорость, техничен.... http://vkontakte.ru/id12632800
 
pingvinДата: Среда, 03.11.2010, 21:42 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу команду!) Очень-очень хочу игать.Есть желание,умение и стремление
romanb97@mail.ru
 
spinozaДата: Суббота, 22.01.2011, 20:57 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Всем привет.Если нужен игрок,пишите сюда http://vkontakte.ru/id6726099 или 0939065600 Могу сыграть на любой позиции,в основном играю на позиции центр.хава,или оттянутого форварда.Играл в Динамо(Киев),многих командах во второй,первой и высшей лигах Киева.чемпионате области и т.д.Мне 22.Только переехал в Одессу,потому и сюда пишу.заранее спасибо;)
 
Данил81Дата: Суббота, 16.04.2011, 12:58 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.Нужен развитый профисиональный футболист оброщайтесь у меня их куча.Впрочем и со мной. tongue

Добавлено (16.04.2011, 12:49)
---------------------------------------------
Кому интересно как попасть ко мне пишете мне.

Добавлено (16.04.2011, 12:58)
---------------------------------------------
Тоесть попасть в команду.А и ещё кому за 15 у того проктически нет шансов.надо с 9-10 лет уже начинать кокие-то действия.И дам совет кому за 15.Вы можите подойти к тренеру и он вам даст нужные рукамендации.Лично у менявсё в силе.Я могу попасть в команду но думаю что я пока-что не готов.А те кому лет 9-10-11-12 у тго максималные шансы.Они могут сделать индификационый код.И тринироваться до профисионализма.А потом уже в 15-17 лет можно Ити к тренеру и он всё скажет.А если он скажет что вы бестолковые то вам в жизьни не паступить в команду.Но если вы разорвётись на мелкие куски и всё таки можите дастич успехов и вы попадёте и без тренера в команду.У кого есть вопросы пишете мне.

 
cryangelДата: Среда, 15.06.2011, 22:08 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
16 лет,выпускник футбольной школу ДЮСШ 9
амплуа : левый полу
отыграл более 1000 минут в чемпионате Украины
если есть предложения из команд по большому футболу высшей или первой лиги чемпионата города ,пишите сюда http://vkontakte.ru/cr_17
 
Данил81Дата: Пятница, 08.07.2011, 11:07 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Проктчески 50% людей бросают футбол через года 2-1 или даже три и 50% не бросают футбол так-что хочешь попасть в команду работай над техникой,передачами и над ударом и тогда вы добъёшся усеха.И для навичков "Запомните не бросайте такую игру как футбол на пол дороги!
 
Форум » Мир футбола » Одесский футбол » Как попасть в команду? (Советы и предложения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Pirate © 2024 Футбол и футзал Одессы