Статистика знает все. Кубок Одесской области-2020. Тур 3

3-й тур, 05.07.2020:

«Hermes» – «КП ОГЭТ»   4:6 (0:4)

Арбитры: Гуляев, Дариенко

Фолы: 4(2) – 2(0)

Голы: Моторный (Чебанюк,1) – 0:1, Чебанюк (Дрозд,10) – 0:2, Дрозд (Моторный,18) – 0:3, Дрозд (20) – 0:4, Цыня (Солодов,32) – 0:5, Кочевенко (Козик,35) – 1:5, Опаривский (Кочевенко,38) – 2:5, Опаривский (Кочевенко,39) – 3:5, Свирипа (41) – 4:5, Моторный (50) – 4:6.

Предупреждены Болтнев («Hermes»,20) – неспортивное поведение, Козик («Hermes»,35) – неспортивное поведение, Бурлака («КП ОГЭТ»,43) – неспортивное поведение

Игрок матча – Моторный («КП ОГЭТ»)

2-й игрок матча – Дрозд («КП ОГЭТ»), Опаривский («Hermes)

«Черное море» – «ПСВ»  2:2 (2:1)

Арбитры: Гордиенко, Крыс

Фолы: 6(5) – 5(3)

Голы: Е.Чумак (Бральчук,1) – 0:1, Мирошник (9, с пенальти) – 1:1, Кушнир (А.А.Гирка,14) – 2:1, Войников (Е.Чумак,46) – 2:2.

Предупреждены:  Киба («ПСВ»,16) – неспортивное поведение, Кривич («ПСВ»,34) – неспортивное поведение, Е.Чумак («ПСВ& ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: Administrator | Дата: 14.07.2020 | Комментарии (0)

Кубок Одесской области-2020. 3 тур.

Интрига закручивается до предела

Кубок Одесской области-2020. 3 тур. Интрига закручивается до предела

Ничья в «классико» и погром от «Пальмиры».

3 тур — 8 июля (среда)

19:00. Черное море — ПСВ 2:2 (2:1)

Голы: Мирошник (6), Кушнир (14) – Чумак Е. (4), Войников О. (46).

Противостояние с такой вывеской – это всегда ожидание максимальной интриги, чрезвычайного напряжения и зрелищных голов. В мартовских встречах плей-офф чемпионата сильнее были футболисты «ПСВ», так что у «черноморов» наверняка присутствовала жажда реванша.

При равной и очень осторожной игре в дебюте быстрый гол удался «ПСВ». Воспользовавшись потерей соперников в атаке при традиционной игре с «пятым» Кушнира, Бральчук быстро ввел аут на Евгения Чумака, который отправил высокий «парашют» в пустые ворота – 0:1.

Отыгралось «Черное море» спустя всего пару минут, забив с пенальти. Логинов получил передачу от Гирки-младшего и попытался сделать пас в направлении Кушнира – мяч в пределах штрафной площадки угодил в руку Бральчуку. С 6-метровой отметки точен был Мирошник – 1:1. А в середине тайма Кушнир таки замкнул дальнюю стойку, теперь уже с прострела Гирки-младшего – 2:1.

Весь второй тайм на площадке царил высокий градус борьбы, причем накал, как всегда, не выходил за рамки настоящего мужского противостояния. В обе стороны мог качнуться счет, но успех пришел к «ПСВ»: длинной передачей Евгения Чумака воспользовался Олег Войников, едва заметным касанием головы направив мяч мимо Кушнира – 2:2.

... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: Administrator | Дата: 14.07.2020 | Комментарии (0)

Кубок Одесской области-2020. 3 тур. «Hermes» — КП «ОГЭТ» 4:6. В шаге от камбэка

«Транспортники» едва не растеряли 5:0…

3 тур

05.07.2020 (воскресенье)
12:00. Hermes — КП ОГЭТ 4:6 (0:4)

Голы: Кочевенко (35), Дрозд — в свои ворота (38), Опаривский (39), Свирипа (41) — Моторный (1, 50), Чебанюк (10), Дрозд (18, 20), Цыня В. (32).

Не прошло и минуты матча, а «транспортники» уже вели в счете. «Гермес» неудачно разыграл угловой, позволив соперникам организовать выход «три в два»: в завершении Моторный замкнул передачу Чебанюка – 0:1. В середине тайма забил и сам Чебанюк: снова контратака, теперь уже выход «два в одного» и гол с паса Дрозда – 0:2. После тайм-аута лучший шанс «размочить» счет был у Свирипы, удар которого с линии штрафной пришелся в стойку.

Игра у подопечных Игоря Чурсина откровенно не шла: инертность в атаке и банальные обрезки при наступлении позволяли команде Алексея Моторного забивать один гол за другим. В концовке тайма потерями «Гермеса» воспользовался Дрозд, «выстреливший» дублем – 0:4. А в дебюте второго тайма «Аргентину – Ямайку» на табло зажег Вадим Цыня, которому ассистировал Солодов, здорово сыгравший в отборе – 0:5.

В сложную ситуацию попал «Гермес», но коллектив Игоря Чурсина едва не «выскочил» и из такого положения. После передачи из аута от Козика забил Кочевенко, после чего с передачи того же Кочевенко мяч в сетку собственных ворот срезал Дрозд – 2:5. Далее Опаривский воспользовался сбросом от Кочевенко, ну и максимальную интригу вернул Свирипа, большую часть второго тайма игравший «пятым». Приняв передачу от Козика, с левого края Свирипа четко пробил в дальний угол – 4:5.