Главная » 2020 » Июль » 21

Кубок Одесской области-2020. 5 тур. «Золотому матчу» быть!

Обладатель трофея определится в финальной игре «КП ОГЭТ» — «Hermes».

КП ОГЭТ – ДЮСШ-Спартак 14:4 (4:1)

Голы: Йапарама (8,23,40,43,50), Дрозд (18,25,44,48), Осипенко (29), Чумак Н. (30), Солодов (32,46), Чебанюк (41) – Ключников (7), Бабилов (33,47), Щур А. (38).

От стартового матча дня вряд ли можно было ждать глобальной интриги, хотя и о сбрасывании со счетов молодежи речь также не шла. Как раз именно «Спартаку» удалось забить первый гол встречи: скоростная контратака и выход один в один Ключникова, пробившего мимо Николая Чумака — 0:1. Правда, «транспортники» оперативно соорудили «ответку», уйдя на перерыв с комфортными 4:1. По дублю оформили Колинс Йапарама, пропустивший прошлый тур, а также лучший бомбардир Кубка Дмитрий Дрозд.

Во втором тайме коллектив КП «ОГЭТ» продолжил мчаться к завоеванию первого места таблицы, и «красно-белые» с прытью соперников совладать не смогли. В итоге, окончательные цифры на табло оказались рекордными в Кубке как по результативности, так и по разнице мячей. 14:4 – Йапарама увеличил свой голевой баланс матча до пяти голов, Дрозд – до четырех. После такой победы подопечным Алексея Моторного оставалось ждать заключительной игры дня, чтобы понимать, будет ли у турнира «Золотой матч».

... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: Administrator | Дата: 21.07.2020 | Комментарии (0)

Статистика знает все. Кубок Одесской области-2020. Тур 4

Статистические итоги тура от Дмитрия Лукиди

«ДЮСШ-Спартак» – «ПСВ»   3:8 (2:3)

Арбитры: Гуляев, Гордиенко

Фолы: 3(2) – 8(3)

Голы: Копко (Мельник,1) – 0:1, Мельник (Вит.Рудой,2) – 0:2, Найбулаев (Вит.Рудой,9) – 0:3, Бабилов (Щур,18) – 1:3, Щур (19) – 2:3, Ременюк (27) – 3:3, Войников (Е.Чумак,43) – 3:4, Мельник (Е.Чумак,43) – 3:5, Мельник (Е.Чумак,45) – 3:6, Бральчук (49) – 3:7,Вит.Рудой (50) – 3:8.

Игрок матча – Мельник («ПСВ»)

2-й игрок матча – Е.Чумак («ПСВ»)

«Черное море» – «КП ОГЭТ»  4:6 (3:3)

Арбитры: Гордиенко, Гуляев

Фолы: 7(5) – 6(3)

Голы: Осипенко (Солодов,6) – 0:1, Йапарама (Чебанюк,8) – 0:2, Побережный (Пылыпив,8) – 1:2, Загородний (Мирошник,10) – 2:2, Кушнир (А.А.Гирка,14) – 3:2, Чебанюк (25) – 3:3, Кушнир (Мирошник,30) – 4:3, Дрозд (31,с пенальти) – 4:4, Моторный (Йапарама,39) – 4:5, Йапарама (48) – 4:6.

Игрок матча – Йапарама («КП ОГЭТ»)

2-й игрок матча – Мирошник («Черное море»)

«Пальмира» – «Hermes»  1:3 (1:2)

Просмотров: 70 | Добавил: Administrator | Дата: 21.07.2020 | Комментарии (0)

Кубок Одесской области-2020. 4 тур. Все решится в заключительном матче

Две волевых победы и «кошки-мышки» в исполнении «ПСВ»

«ДЮСШ-Спартак» – «ПСВ» 3:8 (2:3)
Бабилов (18), Щур (19), Ременюк (27) – Копко (1), Мельник (2,43,45), Найбулаев (9), О. Войников (43), Бральчук (49), Вит. Рудой (50)

Первый матч 4-го тура получился результативным и зрелищным – «ПСВ», имея в составе на начало игры лишь пять полевых, забил дважды уже в дебюте встречи – 0:2. А когда Найбулаев на 9-й минуте довел счет до 0:3, и на скамейке «голландцев» появилась вторая четверка, подумалось, что юниорам не избежать разгрома. Однако спартаковцы выровняли игру, до перерыва отквитали два мяча, а в начале второго тайма и вовсе сравняли счет – 3:3.

Лишь после этого «ПСВ» вновь заиграл в полную силу, и, забив в последние 10 минут пять мячей, одержал уверенную победу. Отмечаем блеснувшего результативностью ветерана Игоря Мельника, на счету которого три гола.

«Черное море» – «КП ОГЭТ» 4:6 (3:3)

Побережный (8), Загородний (10), Кушнир (14,30) – Осипенко (6), Йапарама (8,48), Чебанюк (25), Дрозд (31, с пенальти), Моторный (39)

Таким же результативным, но гораздо более напряженным и драматичным получился второй матч тура. «Черноморцы», по обыкновению, сразу пошли играть с «пятым» и упустили несколько выгодных мо ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: Administrator | Дата: 21.07.2020 | Комментарии (0)